Простая русская баба )))
s
Shu
18:53, 07.03.2013
прошу прощения, но вот такие темы это нормально тут
если сам модерат курит и бухает то это наезд
и
Иргой
18:53, 07.03.2013
не нравится
если никому не будет интересно, тема сама по себе уйдёт. смысл закрывать-то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.