Простая русская баба )))

Shu
18:53, 07.03.2013
От пользователя Шкала Бофорта
прошу прощения, но вот такие темы это нормально тут

если сам модерат курит и бухает то это наезд :-D
0 / 1
Иргой
18:53, 07.03.2013
От пользователя Модератор
не нравится


если никому не будет интересно, тема сама по себе уйдёт. смысл закрывать-то
0 / 1
18:53, 07.03.2013
От пользователя -=Барабанщег=-
товарищ модератор, готово!

ок
3 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.