Здравствуйте

Здравствуйте, ОАК
0 / 6
El.Master ПриватизировалКОСМОС
11:56, 05.03.2013
3.10
пока :beach:
3 / 0
corn flake
11:57, 05.03.2013
ура!
0
Зоpa!
11:57, 05.03.2013
давай досвидос!
0
Ueueueue
11:57, 05.03.2013
Тут так не принято, индивидуально с каждым надо поздороваться)))))))))
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
11:57, 05.03.2013
Михи здесь в тренде
1 / 0
Встретимся у холодильника?!
11:57, 05.03.2013
:fotku:
0
Зоpa!
11:57, 05.03.2013
пост с сиськами будет нам очень полезен :ultra:
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
11:57, 05.03.2013
От пользователя Президент ОАК Михаил Погосян
Здравствуйте

а почему ви спгйашиваете?
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:58, 05.03.2013
чо тут песать?
1 / 0
БАНГО
11:59, 05.03.2013
а шо банкет будет?
0
Бомболейло
11:59, 05.03.2013
От пользователя Маленькая Ведьма? (кросотко)
чо тут песать?


Ты же уже написала.
0
:ultra: Засветился.
1 / 0
11:59, 05.03.2013
3.10
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.