Здравствуйте
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
11:56, 05.03.2013
3.10
пока
пока
c
corn flake
11:57, 05.03.2013
ура!
з
Зоpa!
11:57, 05.03.2013
давай досвидос!
u
Ueueueue
11:57, 05.03.2013
Тут так не принято, индивидуально с каждым надо поздороваться)))))))))
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
11:57, 05.03.2013
Михи здесь в тренде
в
Встретимся у холодильника?!
11:57, 05.03.2013
з
Зоpa!
11:57, 05.03.2013
пост с сиськами будет нам очень полезен
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
11:57, 05.03.2013
Здравствуйте
а почему ви спгйашиваете?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:58, 05.03.2013
чо тут песать?
б
БАНГО
11:59, 05.03.2013
а шо банкет будет?
б
Бомболейло
11:59, 05.03.2013
чо тут песать?
Ты же уже написала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.