Про радиоуправл. машинки
09:37, 05.03.2013
зачем инет то???в любом торговом центре продают
В тц обычно ценник конь
d
Domani™
09:37, 05.03.2013
ребенку 2-х лет на ДР.
ну что-то очень прочное нужно искать, чтобы продержалось еще года два... ибо ему только годам к 4 машиной интереснее будет управлять на расстоянии
d
DN_ipsum
09:40, 05.03.2013
2х летний ребенок ее так сломает не какая починка не спасет
Повторю.
Есть ВСЕ запчасти. Как на настоящий автомобиль. И огромное поле для тюнинга, если папа втянется.
м
Матрешка.
09:40, 05.03.2013
И огромное поле для тюнинга, если папа втянется.
у папы денег 3 касаря какой ремонт
m
*mich@el*
09:45, 05.03.2013
я хочу вертолет, с видеокамерой, чтобы можно было за голыми тетками в окна подглядывать
м
Матрешка.
09:46, 05.03.2013
чтобы можно было за голыми тетками в окна подглядывать
купи бинокль
или трубу подзорную
я вобще телескоп хочу
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 09:46]
09:46, 05.03.2013
ЗЫ желательно 4WD и на базе джипа,
Это только твои желания
т.к. катать будем его в парках и во дворах.
Забыл добавить я буду катать только во дворах.
Мелкому в 2 года и за 500 рублей пойдет.
m
*mich@el*
09:48, 05.03.2013
купи бинокль
или трубу подзорную
я вобще телескоп хочу
или трубу подзорную
я вобще телескоп хочу
но еще я хочу летааать
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
09:48, 05.03.2013
я своему вот такую купил
правда ценник под 10 у неё
но машина зверь.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 09:55]
правда ценник под 10 у неё
но машина зверь.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 09:55]
к
Кабан Крокодил
09:49, 05.03.2013
Ха-ха.
Когда моему было 2 года я тоже купил ему радиоуправляемую машинку.
Правда не за 3 косаря, а за 3 штуки на рынке.
Сломал, конечно, починил я её самостоятельно.
После этого она так и стояла еще 3 года в дальнем углу шкафа.
А в 5 лет он проявил интерес, покатался, ее доломал.
Автор. Купи ребенку книжку лучше.
Когда моему было 2 года я тоже купил ему радиоуправляемую машинку.
Правда не за 3 косаря, а за 3 штуки на рынке.
Сломал, конечно, починил я её самостоятельно.
После этого она так и стояла еще 3 года в дальнем углу шкафа.
А в 5 лет он проявил интерес, покатался, ее доломал.
Автор. Купи ребенку книжку лучше.
m
*mich@el*
09:50, 05.03.2013
Купи ребенку книжку лучше.
в 2 года книжку ага
c
chabby =)
09:52, 05.03.2013
да мужик я мужик
врешь!
мужик бы сказал, чо такую дешевую берешь посону
к
Кабан Крокодил
09:52, 05.03.2013
в 2 года книжку ага
Книгу сказок с картинками. Перед сном вслух читать.
Дико звучит чтоле?
м
Матрешка.
09:53, 05.03.2013
чо такую дешевую берешь посону
какая разница какую ломать за 3 тысячи или 300р??
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
09:53, 05.03.2013
в 2 года книжку ага
Незнайку мой до сих пор любит эту книгу
тоже где то на два года покупала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.