Не гоняйте! (видео)

barbos@
09:55, 04.03.2013
В свете последних массовых ДТП, будьте осторожнее, не гоняйте и соблюдайте дистанцию :ultra:
Свежая подборка, гонщикам в назидание

57 / 7
@utoPilot
09:57, 04.03.2013
Таких видях в Ютюбе тыщи, выкладывай все!
41 / 6
D.Golovin
10:01, 04.03.2013
Крузак так технично свалил, после того как Хонду об столб убил.
51 / 0
V@LTER
10:05, 04.03.2013
Последнее действо про горящую машину. Куча проезжающих мимо и ни одна су...а не остановится дать свой огнетушитель, двух-трех точно бы хватило.
21 / 7
Депардье из Саранска
10:06, 04.03.2013
От пользователя D.Golovin
как Хонду об столб убил.

На СХ-7 хонда больше смахивает :ultra:
13 / 0
barbos@
10:06, 04.03.2013
От пользователя D.Golovin
Крузак так технично свалил, после того как Хонду об столб убил

Да, как сказал знакомый гаишник в таких случаях надо бить, а иначе получится, что ты сам виноват и не справился с управлением. :-D
32 / 0
barbos@
10:07, 04.03.2013
От пользователя V@LTER
Куча проезжающих мимо и ни одна су...а не остановится дать свой огнетушитель, двух-трех точно бы хватило.

Ну дак некоторые индивидумы думают, что это их не касается.
3 / 1
Депардье из Саранска
10:07, 04.03.2013
От пользователя barbos@
что ты сам виноват и не справился с управлением.

Столб оказался не в то время и не в том месте
2 / 1
MVladimir
10:07, 04.03.2013
для чотких пацанчеков видео
3 / 0
maxxs_82
10:08, 04.03.2013
От пользователя V@LTER
Последнее действо про горящую машину. Куча проезжающих мимо и ни одна су...а не остановится

надо в таких случаях тупо поперек дороги вставать тогда точно суки остановятся
2 / 1
el gato negro
10:17, 04.03.2013
От пользователя V@LTER
Куча проезжающих мимо и ни одна су...а не остановится дать свой огнетушитель, двух-трех точно бы хватило.

У многих и попросту нет.
И да, там бы точно не хватило 2-х 3-х.
12 / 0
10:18, 04.03.2013
От пользователя V@LTER
Последнее действо про горящую машину. Куча проезжающих мимо и ни одна су...а не остановится дать свой огнетушитель, двух-трех точно бы хватило.


у многих сейчас нет огнетушителей
11 / 1
ооо мясо мясо да побольше :super: :super: :super: такого скидываете я посмотрю
0 / 5
V@LTER
10:20, 04.03.2013
От пользователя el gato negro
У многих и попросту нет.
И да, там бы точно не хватило 2-х 3-х.


Если нет, водители не большого ума, даже при мелком ДТП машина может начать гореть.

Если огнетушители как положенно по ГОСТ'у то хватило бы. Малоя пламя вообще одним заливается, как в начале видио. А как под конец разгорелось, три шт. хватило бы.
1 / 3
V@LTER
10:21, 04.03.2013
От пользователя gzcat
у многих сейчас нет огнетушителей



От пользователя V@LTER
водители не большого ума
3 / 0
меньше народа больше кислорода...
10:24, 04.03.2013
интересно, на сколько было бы эффективнее, гонщикам за место изъятия прав, назначать административку - обязательные работы в составе спасательных групп на трассах. Чтоб они поучаствовали в доставании трупиков из машин и посмотрели на родственников погибших.
14 / 1
[MadHunter]
10:25, 04.03.2013
жаль только всякие ушлепаны-пердостритсракеры не смотрят такие видео , как гоняли так и гоняют + к ним новые ушлепаны прибавляются которым 18 лет исполняется
8 / 0
el gato negro
10:27, 04.03.2013
От пользователя V@LTER
А как под конец разгорелось, три шт. хватило бы.

У родственников горело. Машина старая, пластика под капотом меньше значительно. 4-х не хватило.


От пользователя V@LTER
Если огнетушители как положенно по ГОСТ'у

Порошковые после -15 срабатывают один из 4-х (не я придумал, пожарные говорят, из практики). При заявленных -40....
2 / 0
V@LTER
10:36, 04.03.2013
От пользователя el gato negro
У родственников горело. Машина старая, пластика под капотом меньше значительно. 4-х не хватило.



От пользователя el gato negro
Порошковые после -15 срабатывают один из 4-х (не я придумал, пожарные говорят, из практики). При заявленных -40....


Я поэтому и написал нормальные, как положенно по ГОСТ'у сделанные. А не как сейчас аэрозольные баночки китайские, для дешевизны народ берет.

Ну и лучший вариант чтобы быть уверенным в работе при сильном минусе это углекислотные огнетушители.
0
X3PM4H
10:44, 04.03.2013
От пользователя barbos@
Не гоняйте!

бесполезно.

Кто с головой дружит, тому и самому ума хватает, а остальные просто думают, что уж он-то ездить в любых условиях умеет и справится с любой дорожной ситуацией и именно с ним точно ничего подобного никогда не произойдет.
3 / 0
11:09, 04.03.2013
От пользователя X3PM4H
Кто с головой дружит, тому и самому ума хватает, а остальные просто думают, что уж он-то ездить в любых условиях умеет и справится с любой дорожной ситуацией и именно с ним точно ничего подобного никогда не произойдет.


факт, каждый думает, что с ним то уж ничего никогда не случится
1 / 0
Илья2003
11:11, 04.03.2013
От пользователя D.Golovin
Крузак так технично свалил, после того как Хонду об столб убил.

Не увидел там Хонды, ну да ладно. Сам факт сваливания есть :-D
1 / 0
el gato negro
11:16, 04.03.2013
От пользователя V@LTER
Я поэтому и написал нормальные, как положенно по ГОСТ'у сделанные.

По ГОСТу, уважаемый, по ГОСТу.
Тут как то человек писал, что на заправке, когда тачка загорелась, вот та вот огромная банка отказалась одна работать.


От пользователя V@LTER
уверенным в работе при сильном минусе это углекислотные огнетушители.

Вот это да. Только ими пользоваться уметь надо. Не умеючи народ себе руки обмораживает. Та на раструбе до -70 достигает температура....
0
энакен скайуокер
15:04, 04.03.2013
От пользователя D.Golovin
Крузак так технично свалил, после того как Хонду об столб убил.


От пользователя Илья2003 ОАК - 67-й форум
Не увидел там Хонды, ну да
ладно. Сам факт сваливания есть


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 0
D.Golovin
15:11, 04.03.2013
Ну Мазда, так Мазда.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.