ДТП на блюхера

ВDV
15:19, 04.03.2013
От пользователя Alexey_S
Такая вот там дорога

сужение то несчастное снегом завалено, полоса для движения одна, на дороге полоса снега лежит
стопудова занесло, как и говорил раньше.
1 / 1
Kostan™
15:20, 04.03.2013
От пользователя ВDV
стопудова занесло, как и говорил раньше.

При обгоне, имхо.
2 / 2
Депардье из Саранска
15:35, 04.03.2013
От пользователя Kostan?
При обгоне, имхо.


Мож уходил от въезда в жопу кому-нить? Или справа фура на сужении вытеснила?
1 / 1
ВDV
15:40, 04.03.2013
От пользователя Kostan?
При обгоне, имхо.

Ну это совсем отмороженный если, кто ж там на обгон полезет...
1 / 1
Inomarki™
16:19, 04.03.2013
оооо!!!! уже появились результаты мед освидетельствования водителя!
думаю тему можно закрыть, так как все пришли к выводу, что водитель был пьян, вваливал по встречке и залетел под камаз. Количество подтверждающих эту версию фактов, просто зашкаливает, тему можно закрыть, в очередной раз мегапрофи раскрыли такое хитрое дело. И самое главное не вставая с дивана и не побывав на месте ДТП.
1 / 3
ВDV
16:22, 04.03.2013
От пользователя Inomarki?
оооо!!!! уже появились результаты мед освидетельствования водителя!
думаю тему можно закрыть, так как все пришли к выводу, что водитель был пьян, вваливал по встречке и залетел под камаз. Количество подтверждающих эту версию фактов, просто зашкаливает, тему можно закрыть, в очередной раз мегапрофи раскрыли такое хитрое дело. И самое главное не вставая с дивана и не побывав на месте ДТП.

опровергни
2 / 1
TermitKa
16:23, 04.03.2013
От пользователя ВDV
сужение то несчастное снегом завалено, полоса для движения одна, на дороге полоса снега лежит
стопудова занесло, как и говорил раньше.

видимо следы на снегу справа от больших колес только я увидела? :weep:
0 / 1
Kostan™
16:24, 04.03.2013
От пользователя TermitNB
видимо следы на снегу справа от больших колес только я увидела?

Вот Наташа неугомонная. :lol:
2 / 0
TermitKa
16:25, 04.03.2013
От пользователя Kostan?
Вот Наташа неугомонная.

да меня бесит, когда такой бред пишут, да еще с таким чувством неопровержимости своего мнения :ultra:
зы и нечего хохотать ))))

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 16:28]
0 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
16:26, 04.03.2013
От пользователя Inomarki?
уже появились результаты мед освидетельствования водителя!

Где появились?


В 21:20 ул. Блюхера 50 водитель автомашины Ваз-21113 мужчина 1968 года рождения стаж-14 лет, 1-НПДД, не выбрал безопасную скорость движения, допустил столкновение со встречной автомашиной Камаз-54115 под управлением мужчины 1973 года рождения.
2 / 0
Inomarki™
16:31, 04.03.2013
От пользователя DIM333
Где появились?

дак оказывается в новостном форуме какой то чувак сказал что водитель был пьян! Все дело закрыто можно идти отдыхать.
а то что тому чуваку об этом сказали другие чуваки, на это пох, главное дело раскрыто!.
1 / 1
02:13, 05.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 11:10]
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.