ДТП на блюхера
в
ВDV
15:19, 04.03.2013
Такая вот там дорога
сужение то несчастное снегом завалено, полоса для движения одна, на дороге полоса снега лежит
стопудова занесло, как и говорил раньше.
k
Kostan™
15:20, 04.03.2013
стопудова занесло, как и говорил раньше.
При обгоне, имхо.
д
Депардье из Саранска
15:35, 04.03.2013
При обгоне, имхо.
Мож уходил от въезда в жопу кому-нить? Или справа фура на сужении вытеснила?
в
ВDV
15:40, 04.03.2013
При обгоне, имхо.
Ну это совсем отмороженный если, кто ж там на обгон полезет...
i
Inomarki™
16:19, 04.03.2013
оооо!!!! уже появились результаты мед освидетельствования водителя!
думаю тему можно закрыть, так как все пришли к выводу, что водитель был пьян, вваливал по встречке и залетел под камаз. Количество подтверждающих эту версию фактов, просто зашкаливает, тему можно закрыть, в очередной раз мегапрофи раскрыли такое хитрое дело. И самое главное не вставая с дивана и не побывав на месте ДТП.
думаю тему можно закрыть, так как все пришли к выводу, что водитель был пьян, вваливал по встречке и залетел под камаз. Количество подтверждающих эту версию фактов, просто зашкаливает, тему можно закрыть, в очередной раз мегапрофи раскрыли такое хитрое дело. И самое главное не вставая с дивана и не побывав на месте ДТП.
в
ВDV
16:22, 04.03.2013
оооо!!!! уже появились результаты мед освидетельствования водителя!
думаю тему можно закрыть, так как все пришли к выводу, что водитель был пьян, вваливал по встречке и залетел под камаз. Количество подтверждающих эту версию фактов, просто зашкаливает, тему можно закрыть, в очередной раз мегапрофи раскрыли такое хитрое дело. И самое главное не вставая с дивана и не побывав на месте ДТП.
думаю тему можно закрыть, так как все пришли к выводу, что водитель был пьян, вваливал по встречке и залетел под камаз. Количество подтверждающих эту версию фактов, просто зашкаливает, тему можно закрыть, в очередной раз мегапрофи раскрыли такое хитрое дело. И самое главное не вставая с дивана и не побывав на месте ДТП.
опровергни
t
TermitKa
16:23, 04.03.2013
сужение то несчастное снегом завалено, полоса для движения одна, на дороге полоса снега лежит
стопудова занесло, как и говорил раньше.
стопудова занесло, как и говорил раньше.
видимо следы на снегу справа от больших колес только я увидела?
k
Kostan™
16:24, 04.03.2013
видимо следы на снегу справа от больших колес только я увидела?
Вот Наташа неугомонная.
t
TermitKa
16:25, 04.03.2013
Вот Наташа неугомонная.
да меня бесит, когда такой бред пишут, да еще с таким чувством неопровержимости своего мнения
зы и нечего хохотать ))))
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 16:28]
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:26, 04.03.2013
уже появились результаты мед освидетельствования водителя!
Где появились?
В 21:20 ул. Блюхера 50 водитель автомашины Ваз-21113 мужчина 1968 года рождения стаж-14 лет, 1-НПДД, не выбрал безопасную скорость
движения, допустил столкновение со встречной автомашиной Камаз-54115 под управлением мужчины 1973 года рождения.
i
Inomarki™
16:31, 04.03.2013
Где появились?
дак оказывается в новостном форуме какой то чувак сказал что водитель был пьян! Все дело закрыто можно идти отдыхать.
а то что тому чуваку об этом сказали другие чуваки, на это пох, главное дело раскрыто!.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.