(Толпостарт) лыжи

525XI
17:32, 03.03.2013
Это не биатлон :weep: , болеем за наших! :super: :hi: :hi: :hi:
2 / 2
Где Уральская 100?
2 / 0
От пользователя Уфолог
Где Уральская 100?

просрали все полимеры, вот и все :-(
0
525XI
17:40, 03.03.2013
От пользователя Уфолог
Где Уральская 100?

Уже три раза продали :-(
0
а тем временем Ивану Захарову уже под сорокет и форма его спортивная офигенная, так и дальше выигрывал бы :cool:
0
525XI
18:04, 03.03.2013
От пользователя физкульт-привет!
а тем временем Ивану Захарову уже под сорокет и форма его спортивная офигенная,

Я катаюсь на лыжах Вадика Нестирова!
0 / 1
От пользователя 525XI
Я катаюсь на лыжах Вадика Нестирова!

поздравляю :hi:
0
525XI
18:12, 03.03.2013
Легков то молодца!
0 / 1
От пользователя физкульт-привет!
а тем временем Ивану Захарову уже под сорокет и форма его спортивная офигенная, так и дальше выигрывал бы

А я у отца Ивана лыжами занимался и в походы Владимир Иванович нас всегда брал и на рыбалку и воспитывал, по-отечески.
1 / 0
525XI
18:14, 03.03.2013
Макс тоже ни че! :super:
0 / 1
525XI
18:25, 03.03.2013
Колония упал...... 8(
0 / 1
525XI
18:26, 03.03.2013
Пилатон догоняет!!!!!
Где Нортуг?
0 / 1
швед молодец, я боялся тактической неинтересной гонки
От пользователя 525XI
Где Нортуг?

чай в палатке пьет, позже догонит :-D
1 / 0
sem321
18:37, 03.03.2013
Нортуг отсиживается, половинку прошли, самое интересное начинается, хотя Оллсон уходит в одиночку.
0
525XI
18:38, 03.03.2013
Олофсон, зайчик чели?
0
От пользователя 525XI
Олофсон, зайчик чели?

ну уже на минуту отбежал, и осталось 20 км, вряд ли просто зайчик :-D
0
sem321
18:48, 03.03.2013
Ога, Олссон, везет пилатону все меньше и меньше, где Нортуг? ООО-25 й. Но еще дистанция позволяет нашим. :super: Болеем за Япарова, Легкова
0
525XI
18:51, 03.03.2013
Олофсона съедят!
0
да, должны догнать
0
sem321
18:59, 03.03.2013
Легков-4й :super:
0
525XI
18:59, 03.03.2013
Олофцен, че съел?
0
я сказал догнать, а не перегнать :-D у него там уже руки похоже отключаются
0
525XI
19:03, 03.03.2013
За магнитку кто болеет?
0
sem321
19:05, 03.03.2013
Бауэр творит, полминуты отыграл? Чех его съест!!! :super: Наши где?
0
sem321
19:10, 03.03.2013
Начинается самое интересное... :super: Олссен сдает- интрига
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.