(Толпостарт) лыжи
x
525XI
17:32, 03.03.2013
Это не биатлон , болеем за наших!
x
525XI
17:40, 03.03.2013
Где Уральская 100?
Уже три раза продали
17:45, 03.03.2013
а тем временем Ивану Захарову уже под сорокет и форма его спортивная офигенная, так и дальше выигрывал бы
x
525XI
18:04, 03.03.2013
а тем временем Ивану Захарову уже под сорокет и форма его спортивная офигенная,
Я катаюсь на лыжах Вадика Нестирова!
x
525XI
18:12, 03.03.2013
Легков то молодца!
18:14, 03.03.2013
а тем временем Ивану Захарову уже под сорокет и форма его спортивная офигенная, так и дальше выигрывал бы
А я у отца Ивана лыжами занимался и в походы Владимир Иванович нас всегда брал и на рыбалку и воспитывал, по-отечески.
x
525XI
18:14, 03.03.2013
Макс тоже ни че!
x
525XI
18:25, 03.03.2013
Колония упал......
x
525XI
18:26, 03.03.2013
Пилатон догоняет!!!!!
Где Нортуг?
Где Нортуг?
18:36, 03.03.2013
швед молодец, я боялся тактической неинтересной гонки
чай в палатке пьет, позже догонит
Где Нортуг?
чай в палатке пьет, позже догонит
s
sem321
18:37, 03.03.2013
Нортуг отсиживается, половинку прошли, самое интересное начинается, хотя Оллсон уходит в одиночку.
x
525XI
18:38, 03.03.2013
Олофсон, зайчик чели?
18:42, 03.03.2013
Олофсон, зайчик чели?
ну уже на минуту отбежал, и осталось 20 км, вряд ли просто зайчик
s
sem321
18:48, 03.03.2013
Ога, Олссон, везет пилатону все меньше и меньше, где Нортуг? ООО-25 й. Но еще дистанция позволяет нашим. Болеем за Япарова, Легкова
x
525XI
18:51, 03.03.2013
Олофсона съедят!
s
sem321
18:59, 03.03.2013
Легков-4й
x
525XI
18:59, 03.03.2013
Олофцен, че съел?
19:00, 03.03.2013
я сказал догнать, а не перегнать у него там уже руки похоже отключаются
x
525XI
19:03, 03.03.2013
За магнитку кто болеет?
s
sem321
19:05, 03.03.2013
Бауэр творит, полминуты отыграл? Чех его съест!!! Наши где?
s
sem321
19:10, 03.03.2013
Начинается самое интересное... Олссен сдает- интрига
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.