Что Вы к Лексусам прицепились
10:26, 03.03.2013
Мне вот поя не дает такие новости, что на 600 млн рублей было закуплено 144 единицы дорожно-уборочной техники, это по 4 млн 166 тысяч на одну единицу. Не видел я на наших улицах новой техники, тем более Мерседесов, Для примера грейдер стоит 2,5 млн, Камаз самосвал 1,5 млн. Не удивлюсь, если всю эту
технику купили у ЗАО "Стройдизель" .
d
Death®
10:28, 03.03.2013
Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас!
p
Petrov_kamensk
10:35, 03.03.2013
могли купить какую нибудь универсальную дорожную машину которая уже от 4 только начинается.
высоким ценам на спец транспорт уже давно не удивляясь.
знаете сколько обычная мусорка стоит ?
высоким ценам на спец транспорт уже давно не удивляясь.
знаете сколько обычная мусорка стоит ?
z
Zubr™
10:37, 03.03.2013
Мне вот поя не дает
600 млн рублей
И мне с этого пирога ничего не перепало
д
десс
10:56, 03.03.2013
знаете сколько обычная мусорка стоит ?
1,5 - 3,5 ляма.
Но не 4 с лишним.
http://www.rbauto.ru/special-offers/goods/327-wast...
i
igormail
11:01, 03.03.2013
Что Вы к Лексусам прицепилисьљ
Лексусы это прикрытие и отвлечение внимания от более крупного хапка.
11:11, 03.03.2013
Мне вот поя не дает такие новости, что на 600 млн рублей было закуплено 144 единицы дорожно-уборочной техники, это по 4 млн 166 тысяч на одну единицу. Не видел я на наших улицах новой техники, тем более Мерседесов, Для примера грейдер стоит 2,5 млн,
Камаз самосвал 1,5 млн.
а можно ссылку на тендер?
s
strim
11:11, 03.03.2013
Для примера грейдер стоит 2,5 млн
дануна?
http://exkavator.ru/trade/lots/find/TradeFlag/1/ca...
Камаз самосвал 1,5 млн
2-2.5 если быть точнее
11:18, 03.03.2013
Для примера грейдер стоит 2,5 млн, Камаз самосвал 1,5 млн
Иди учи матчасть.
http://www.truck-holding.ru/
Где ты новый камаз по 1,5 ляма увидел?
11:20, 03.03.2013
Сначала напишут какой-нибудь ереси, а народ потом им верит.
Я не говорю, что деньги не воруют в администрации, но уж явный бред-то зачем писать.
Я не говорю, что деньги не воруют в администрации, но уж явный бред-то зачем писать.
11:35, 03.03.2013
в новостях на е1 есть тема, что Куйвашев посодействовать в получении кредита на 600 млн рублей, на которые закупили 144 единиц техники и что снега вывозят в 10 раз больше
11:45, 03.03.2013
Не видел я на наших улицах новой техники
Видишь суслика?
И я не вижу
А он есть
g
GreySR
11:47, 03.03.2013
Цепляться надо ко всему. где есть подозрение на коррупцию; а лексусы банально вызывают раздражение - как пир во время чумы.
x
Xоgan
11:50, 03.03.2013
Главное к экскаваторам их не подпускать. Новая фишка - Асфальт поперек дороги снимать, на ленточки для бескозырок .)))
13:58, 03.03.2013
Вон, люди тоже интересуются, куда делись 600 миллионов и сколько еще делось на увеличение объемов вывоза снега. http://perskiy.livejournal.com/125677.html
14:01, 03.03.2013
Даже отмазки придумали.[photo]http://ic.pics.livejournal.com/perskiy/38237170/29...
[photo]http://ic.pics.livejournal.com/perskiy/38237170/29...
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2013 14:02]
[photo]http://ic.pics.livejournal.com/perskiy/38237170/29...
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2013 14:02]
i
if
14:03, 03.03.2013
нормальная тактико-специальная стратегия - отвлечь внимание на что-то малозначительное, пока основные маневры происходят в другом месте
14:07, 03.03.2013
нормальная тактико-специальная стратегия - отвлечь внимание на что-то малозначительное, пока основные маневры происходят в другом месте
В том-то все и дело, что все было сделано очень быстро, а масштабы уборки можно увидеть по новостям у меня есть тема, но люди не любят много читать, да и шутников много.
t
ToyoTAlex ї
14:13, 03.03.2013
Ответ от администрации будет в стиле того, что часть приобретенной техники будет работать только в летний период, часть - доноры, а оставшаяся часть идет на замену устаревшей техники.
По итогу поимеем, что хоть и купили 150 единиц технки в дополнение к тем 200 с лишним что были, а по факту столько же и осталось.
По итогу поимеем, что хоть и купили 150 единиц технки в дополнение к тем 200 с лишним что были, а по факту столько же и осталось.
14:18, 03.03.2013
По итогу поимеем, что хоть и купили 150 единиц технки в дополнение к тем 200 с лишним что были, а по факту
столько же и осталось.
столько же и осталось.
Там все равно не клеится, по отчетам работает 250 единиц в сутки вывозят чуть-ли не по 40 тысяч тонн ежедневно, при этом в прошлом году вывозили на 150 единицах в период снегопада около 10 тысяч тонн.
14:25, 03.03.2013
Увеличение автопарка в два раза влечет за собой увеличение штата, увеличение объема гаража и все ради того, чтобы увадить приезжую. комиссию из Експо2020
15:49, 03.03.2013
О-о-о!!! Проехало штук 7 Камазов с отвалами по Б. Комиссаров, за ними Беларусь проехал, только я не понял сколько они снега убрали, до обочины так и не долетело ничего.
x
_Xott
16:27, 03.03.2013
Для примера грейдер стоит 2,5 млн
в вашем мире фантазий грейдер может и стоит 2,5 млн, только вот самый дешевый китайский стоит около 5, а нормальные европейские больше 10 млн.
17:40, 03.03.2013
в вашем мире фантазий грейдер может и стоит 2,5 млн, только
вот самый дешевый китайский стоит около 5, а нормальные европейские больше 10 млн.
вот самый дешевый китайский стоит около 5, а нормальные европейские больше 10 млн.
Я не спорю, можно и за 100 млн найти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.