Автопробег за ровные дороги_03.03 в 14:00
g
Gumbinnen
13:07, 03.03.2013
а в том чтоб не сидели на жопе ровно чинари
плевали они на вас с транвая,раньше,чем запланировано
никто ничо делать не будет
л
Лектор Иванович
13:10, 03.03.2013
Медвед участвует?
Лучше мертвая проститутка в багажнике с паяльником в жопе, чем он живой на переднем сиденье, с зубами от автоклуба.
g
Gumbinnen
13:14, 03.03.2013
Лучше мертвая проститутка в багажнике с паяльником в жопе
...ооо,месье знает толк в извращениях...(с)
m
MVladimir
13:15, 03.03.2013
а прокатитесь по Новаторов, пожалуйста!
инноваторам по Новаторов не по пути
13:28, 03.03.2013
Цитата:От пользователя:љУфолог
а прокатитесь по Новаторов, пожалуйста!
инноваторам по Новаторов не по пути
а прокатитесь по Новаторов, пожалуйста!
инноваторам по Новаторов не по пути
Я сам тогда сфоткаю и отправлю на Росяму и пусть меня научат заяву писать, еще бы линейку как у милиционеров дорожного движения где-нибудь раздобыть, для масштаба.
14:01, 03.03.2013
Я сам тогда сфоткаю и отправлю на Росяму и пусть меня научат заяву писать, еще бы линейку как у милиционеров дорожного движения где-нибудь раздобыть, для масштаба.
давай, поддерживаю.
можно по Индустрии будет еще прокатиться, когда оттает.
а то там каждые полгода чото "присыпают", но нифига не помогает.
кстати, по тем же причинам, что и новаторов "плывет" - болото под почвой
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:14, 04.03.2013
отчет то будет?
y
Yurikus©™
00:45, 04.03.2013
на РосЯме выложили пару фоток:
h
Human 2007
00:52, 04.03.2013
встретил вчера "автопробег", большинство пердоракеров, ктр даж пдд мельком не соблюдают. С таким подходом ессно вас таких красивых на хер отправят(( Ваш КО.........................
m
MVladimir
00:52, 04.03.2013
фигня какая-то получилась
n
NF grib
03:50, 04.03.2013
отчет то будет?
хоть одну яму разрисовали?
o
` O1O
06:54, 04.03.2013
хоть одну яму разрисовали?
чоот я глубоко сомневаюсь) Лично я,как человек живущий в этой стране,сложил руки на данную ситуацию
o
` O1O
06:58, 04.03.2013
парень из фоллауте в тему канешн ) чо из гташки скрины не сделали ?
o
` O1O
08:03, 04.03.2013
0/2
0/1
посмотрим как ямы закидают щебеночкой и через неделю они опять превратятся в тоже состояние,а дорожники поставят очередной плюсик и отписочку
g
Guilty
08:21, 04.03.2013
большинство пердоракеров, ктр даж пдд мельком не соблюдают
чо прям всей толпой?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.