Автопробег за ровные дороги_03.03 в 14:00

Gumbinnen
13:07, 03.03.2013
От пользователя ILL_Lektrik_88
а в том чтоб не сидели на жопе ровно чинари

плевали они на вас с транвая,раньше,чем запланировано
никто ничо делать не будет :ultra:
1 / 0
Лектор Иванович
13:10, 03.03.2013
От пользователя Blackston?(4х4forever)
Медвед участвует?

Лучше мертвая проститутка в багажнике с паяльником в жопе, чем он живой на переднем сиденье, с зубами от автоклуба.
7 / 0
Gumbinnen
13:14, 03.03.2013
От пользователя Лектор Иванович
Лучше мертвая проститутка в багажнике с паяльником в жопе

...ооо,месье знает толк в извращениях...(с) :-)
7 / 0
MVladimir
13:15, 03.03.2013
От пользователя Уфолог
а прокатитесь по Новаторов, пожалуйста!

инноваторам по Новаторов не по пути
4 / 0
От пользователя MVladimir
Цитата:От пользователя:љУфолог
а прокатитесь по Новаторов, пожалуйста!
инноваторам по Новаторов не по пути

Я сам тогда сфоткаю и отправлю на Росяму и пусть меня научат заяву писать, еще бы линейку как у милиционеров дорожного движения где-нибудь раздобыть, для масштаба.
3 / 1
14:01, 03.03.2013
От пользователя Уфолог
Я сам тогда сфоткаю и отправлю на Росяму и пусть меня научат заяву писать, еще бы линейку как у милиционеров дорожного движения где-нибудь раздобыть, для масштаба.

давай, поддерживаю.
можно по Индустрии будет еще прокатиться, когда оттает.
а то там каждые полгода чото "присыпают", но нифига не помогает.
кстати, по тем же причинам, что и новаторов "плывет" - болото под почвой
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:14, 04.03.2013
отчет то будет?
3 / 0
Yurikus©™
00:45, 04.03.2013
на РосЯме выложили пару фоток:


3 / 4
Human 2007
00:52, 04.03.2013
встретил вчера "автопробег", большинство пердоракеров, ктр даж пдд мельком не соблюдают. С таким подходом ессно вас таких красивых на хер отправят(( Ваш КО.........................
10 / 0
MVladimir
00:52, 04.03.2013
фигня какая-то получилась
6 / 0
NF grib
03:50, 04.03.2013
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
отчет то будет?

хоть одну яму разрисовали? :ultra:
0
` O1O
06:54, 04.03.2013
От пользователя NF grib
хоть одну яму разрисовали? :ultra:

чоот я глубоко сомневаюсь) Лично я,как человек живущий в этой стране,сложил руки на данную ситуацию
0 / 3
` O1O
06:58, 04.03.2013
парень из фоллауте в тему канешн ) чо из гташки скрины не сделали ? :-D
0 / 1
` O1O
08:03, 04.03.2013
От пользователя "`"
0/2


От пользователя "`"
0/1

:lol:

посмотрим как ямы закидают щебеночкой и через неделю они опять превратятся в тоже состояние,а дорожники поставят очередной плюсик и отписочку
0 / 1
Guilty
08:21, 04.03.2013
От пользователя Human 2007
большинство пердоракеров, ктр даж пдд мельком не соблюдают

чо прям всей толпой?
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.