Все же нужна тема о потерянных вещах на ОАК
d
dydnik
23:19, 28.02.2013
Модератор, надеюсь, не удалит сразу, и мне откликнутся, как в прошлый раз и вернут за возрнаграждение утерянный предмет:
Девушка потеряла кольцо золотое, с красным камнем. Оно не дорогое, покупал за 3500р в 585, так что не нужно нести в ломбард) Могу поискать чек, есть фотографии. Потеряно в районе Горного института(Ленинский район)
Девушка потеряла кольцо золотое, с красным камнем. Оно не дорогое, покупал за 3500р в 585, так что не нужно нести в ломбард) Могу поискать чек, есть фотографии. Потеряно в районе Горного института(Ленинский район)
i
I am speed
23:22, 28.02.2013
Кто что путнее найдет - это я если что потерял.
23:24, 28.02.2013
ога! я телефон Нокию потерял (или украли) 5230, серый, со шнугком
б
БОЗДО
23:24, 28.02.2013
Я на ОАКе потерял время
i
I am speed
23:25, 28.02.2013
А в соседней теме е1 лишил девушку информационной девственности
ц
Ценная монетка
23:26, 28.02.2013
Спасибо тому, кто нашел вчера у кортео кое-что.
ц
Ценная монетка
23:27, 28.02.2013
А в соседней теме е1 лишил девушку информационной девственности
Мир овладел мной, ты это имеешь в виду?
ЗЫ. Не флудим в теме.
d
dydnik
23:29, 28.02.2013
Флуд он всегда будет, а если и колечко реально кто-то за вознаграждение вернет - будет идеально)
i
I am speed
23:29, 28.02.2013
Нажруцца в дугу, а потом ищут свои сокровищща
б
БОЗДО
23:34, 28.02.2013
А в соседней теме е1 лишил девушку информационной девственности
ну ты крут, парень!
ц
Ценная монетка
23:37, 28.02.2013
ну ты крут, парень!
Он написал не "я1 ", а "е1"
d
dydnik
23:54, 28.02.2013
Сразу заминусили
v
Viгасосha ™
23:59, 28.02.2013
потерял 23 февраля две перчатки кожаных теплых , вышел на улицу , задумался про ОАК и выронил , я не виноват - верните
d
dydnik
00:57, 01.03.2013
Ну если неделю назад потерял, то уже явно нашел
a
Alex0815
08:10, 01.03.2013
написал бы сразу в названии темы: "потерял кольцо!"...
m
MСM™
08:11, 01.03.2013
Потеряно в районе Горного института
Сейчас на работу пойду мимо него
Посмотрю
d
dydnik
08:15, 01.03.2013
Сейчас на работу пойду мимо него
Посмотрю
Посмотрю
Спасибо, но думаю кто-то уж подобрал, т.к. вечером в 18.20 примерно выпало с руки
h
Heavy water
08:17, 01.03.2013
d
dydnik
12:12, 01.03.2013
может кто наше по пути на работу:-d
d
dydnik
23:32, 01.03.2013
Апнусь, по-тихому
m
MСM™
23:32, 01.03.2013
Ходил
Смотрел
Не нашел :-(
Смотрел
Не нашел :-(
ц
Ценная монетка
00:10, 02.03.2013
Потеряла совесть
Где примерно?
d
dydnik
00:44, 02.03.2013
Ходил
Смотрел
Не нашел
Смотрел
Не нашел
эх-эх
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.