Снова посмотрел 21 грамм...
r
rrb954
23:13, 11.02.2006
опять ноу комментс...
в
вечный ипотечник
23:14, 11.02.2006
дай думаю чо нить запостю
r
rrb954
23:16, 11.02.2006
дай думаю чо нить запостю
запости.. но фильм жосский... это вам не килбил
м
Механик-вредитель
23:20, 11.02.2006
фильм жосский
m
maybach?
23:21, 11.02.2006
дай думаю чо нить запостю
+1 )
сцуко, устроили туалет из форума )
m
MediaSound™
23:24, 11.02.2006
сцуко, устроили туалет из форума )
бумажкой не поделитесь?
s
:Super: ™
23:27, 11.02.2006
опять не понял
m
maybach?
23:27, 11.02.2006
бумажкой не поделитесь?
Павло, ты бы в аську мне стукнулся, а то сто лет тя не слышал )
m
MediaSound™
23:28, 11.02.2006
:D:D:D:D:D:-d
Павло, ты бы в аську мне стукнулся, а то сто лет тя не слышал )
дык и не услышите.... это ж АСЬКО!!! :DF
r
rrb954
23:29, 11.02.2006
ну раз вы щитаете что 21 грамм это туалет, то велкам ту большай памойка пад названием йОубург!
Килбил значит бля обсуждать можно а 21 грамм в сторонке нервно курит
Килбил выехал только на ИМЕНИ Квентин Тарантино
Килбил значит бля обсуждать можно а 21 грамм в сторонке нервно курит
Килбил выехал только на ИМЕНИ Квентин Тарантино
в
вечный ипотечник
23:31, 11.02.2006
Снова посмотрел 21 грамм...
опять ноу комментс...
21 грамм в сторонке нервно курит
Где обсуждение то?:-)
z
ztttm (dead)
23:31, 11.02.2006
большай памойка пад названием йОубург!
баян
гоу ту пермь
)))))))))))))
в
вечный ипотечник
23:32, 11.02.2006
гоу ту пермь
Ага +1
Давайте ДримМастера в Пермь отправим за бесплатными пакетами:-)
r
rrb954
23:33, 11.02.2006
баян
гоу ту пермь
гоу ту пермь
вот подумываю уже о перемещении себя в другой город.... пока тяжело думаецца....
r
rrb954
23:33, 11.02.2006
Давайте ДримМастера в Пермь отправим за бесплатными пакетами
билет оплачен?
z
ztttm (dead)
23:35, 11.02.2006
билет оплачен?
пешком!
как Ломоносов
)))
в
вечный ипотечник
23:35, 11.02.2006
билет оплачен?
Скинемся чо:-) Чай не на эферную скамейку для любви, а для дела:-)
m
maybach?
23:37, 11.02.2006
ну раз вы щитаете что 21 грамм это туалет,
устроили туалет из форума )
ты его третий раз посмотри и обязательно напиши.
s
:Super: ™
23:38, 11.02.2006
да гавно фильм,как впрочем и КБ :-d
r
rrb954
23:39, 11.02.2006
скидывайтесь на билет
s
:Super: ™
23:41, 11.02.2006
скидывайтесь на билет
ежжай в кредит! :-)
m
maybach?
23:42, 11.02.2006
скидывайтесь на билет
ты и оттуда в форум вылезешь, знаем тебя.
m
MediaSound™
23:42, 11.02.2006
ежжай в кредит!
:D:D:-d
r
rrb954
23:48, 11.02.2006
ты и оттуда в форум вылезешь, знаем тебя.
а куда я блин денуся-то? :-)
ежжай в кредит!
ипотека?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.