Снова посмотрел 21 грамм...

rrb954
23:13, 11.02.2006
опять ноу комментс...
0
вечный ипотечник
23:14, 11.02.2006
дай думаю чо нить запостю
0
rrb954
23:16, 11.02.2006
От пользователя XAPITOH
дай думаю чо нить запостю

запости.. но фильм жосский... это вам не килбил
0
Механик-вредитель
23:20, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
фильм жосский
0
MediaSound™
23:24, 11.02.2006
От пользователя maybach™
сцуко, устроили туалет из форума )
бумажкой не поделитесь?
0
:Super: ™
23:27, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
опять не понял
0
maybach?
23:27, 11.02.2006
От пользователя MediaSound™
бумажкой не поделитесь?

Павло, ты бы в аську мне стукнулся, а то сто лет тя не слышал )
0
MediaSound™
23:28, 11.02.2006
От пользователя SupeR™
:D:D:D:D:D:-d


От пользователя maybach™
Павло, ты бы в аську мне стукнулся, а то сто лет тя не слышал )
дык и не услышите.... это ж АСЬКО!!!
:DF
0
rrb954
23:29, 11.02.2006
ну раз вы щитаете что 21 грамм это туалет, то велкам ту большай памойка пад названием йОубург!
Килбил значит бля обсуждать можно а 21 грамм в сторонке нервно курит
Килбил выехал только на ИМЕНИ Квентин Тарантино
0
вечный ипотечник
23:31, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
Снова посмотрел 21 грамм...


От пользователя R-буззз™
опять ноу комментс...


От пользователя R-буззз™
21 грамм в сторонке нервно курит

Где обсуждение то?:-)
0
ztttm (dead)
23:31, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
большай памойка пад названием йОубург!

баян

гоу ту пермь

)))))))))))))
0
вечный ипотечник
23:32, 11.02.2006
От пользователя ZТTТM
гоу ту пермь

Ага +1

Давайте ДримМастера в Пермь отправим за бесплатными пакетами:-)
0
rrb954
23:33, 11.02.2006
От пользователя ZТTТM
баян

гоу ту пермь

вот подумываю уже о перемещении себя в другой город.... пока тяжело думаецца....
0
rrb954
23:33, 11.02.2006
От пользователя XAPITOH
Давайте ДримМастера в Пермь отправим за бесплатными пакетами

билет оплачен?
0
ztttm (dead)
23:35, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
билет оплачен?

пешком!
как Ломоносов

)))
0
вечный ипотечник
23:35, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
билет оплачен?

Скинемся чо:-) Чай не на эферную скамейку для любви, а для дела:-)
0
maybach?
23:37, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
ну раз вы щитаете что 21 грамм это туалет,


От пользователя maybach™
устроили туалет из форума )


ты его третий раз посмотри и обязательно напиши.
0
:Super: ™
23:38, 11.02.2006
да гавно фильм,как впрочем и КБ :-d
0
rrb954
23:39, 11.02.2006
скидывайтесь на билет
0
:Super: ™
23:41, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
скидывайтесь на билет

ежжай в кредит! :-)
0
maybach?
23:42, 11.02.2006
От пользователя R-буззз™
скидывайтесь на билет

ты и оттуда в форум вылезешь, знаем тебя.
0
MediaSound™
23:42, 11.02.2006
От пользователя SupeR™
ежжай в кредит!
:D:D:-d
0
rrb954
23:48, 11.02.2006
От пользователя maybach™
ты и оттуда в форум вылезешь, знаем тебя.

а куда я блин денуся-то? :-)
От пользователя SupeR™
ежжай в кредит!

ипотека?
0
23:49, 11.02.2006
От пользователя SupeR™
да гавно фильм,как впрочем и КБ

+1:-)

От пользователя SupeR™
ежжай в кредит!

:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.