Про афророссиянина в очках, фоткающего чужие морды
д
Джохан (Т) ™
16:56, 25.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 06.08.2014 11:03]
в
Встретимся у холодильника?!
16:57, 25.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 06.08.2014 11:03]
т
таксист из усть-качки
16:59, 25.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 06.08.2014 11:22]
в
Встретимся у холодильника?!
16:59, 25.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 06.08.2014 11:22]
к
Котяра96
17:16, 25.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 06.08.2014 11:22]
ч
чёрЪта
17:31, 25.02.2013
[Сообщение удалено создателем темы 06.08.2014 11:22]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.