Пьяный гаишник прославил область нашу

SergereAKa
12:27, 25.02.2013
От пользователя PSH
Обычная деревенская бухая гоп-компания с наркоманом-лишенцем за рулем


Ну так то Талица не совсем деревня...
1 / 5
Вгмф
12:30, 25.02.2013
От пользователя SergeyAKa ?
Ну так то Талица не совсем деревня...

ну да, большой уездный город!
3 / 0
NorskeTroll
13:00, 25.02.2013
От пользователя SergeyAKa ?
поношенная пятерка за счастье

Да нафиг такое счастье - вон, вся морда в салон въехала.. :-(
Программируемая деформация? Неее. Не слышали.. :ultra: :-(
2 / 1
18:59, 25.02.2013
Самое интересное, что там и разгоняться негде, с одной стороны - знак пешеходного перехода (оказывается, "лежачие" были убраны), с другой - знак 40, обгон запрещен и разогнаться негде - небольшой участок, где можно 60) У меня вопрос: "C какой скоростью летели оба летчика, чтоб так разбиться?" 8(

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 07:25]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.