Пьяный гаишник прославил область нашу
s
SergereAKa
12:27, 25.02.2013
Обычная деревенская бухая гоп-компания с наркоманом-лишенцем за рулем
Ну так то Талица не совсем деревня...
в
Вгмф
12:30, 25.02.2013
Ну так то Талица не совсем деревня...
ну да, большой уездный город!
n
NorskeTroll
13:00, 25.02.2013
поношенная пятерка за счастье
Да нафиг такое счастье - вон, вся морда в салон въехала..
Программируемая деформация? Неее. Не слышали..
18:59, 25.02.2013
Самое интересное, что там и разгоняться негде, с одной стороны - знак пешеходного перехода (оказывается, "лежачие" были убраны), с другой - знак 40, обгон запрещен и разогнаться негде - небольшой участок, где можно 60) У меня вопрос: "C какой скоростью летели оба летчика, чтоб так разбиться?"
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 07:25]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 07:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.