Вспомним дни службы
н
Негреану
02:17, 24.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2013 15:46]
д
Денис Денисович
02:19, 24.02.2013
вопрос ,чем ,это как ?
А хрен его знает уже!
б
Боровец
02:20, 24.02.2013
А что делили то ?
Приходят в роту с Азербайджана хлопцы .Спрашиваю ,боксёры есть ,выходит молец ,ростом под два метра : я боксёр .Забираю его к себе ,анкету заполняю ,папа кто : Алиев .чем занимается ,боксёр .Семья профессиональных боксёров ,хорошо .Мама кто : Алиева
.чем занимается ,? боксёр .Понятно ,завожу его в химкомнату ,одеваю перчатки боксёрские ,он мне с размаху по кумпалу открытой перчаткой ,как дал ,у меня искры из глаз .Вижу он второй рукой размахивается ,как дал ему в разрез ,он на решётку упал ,я ему в догонку ещё раз в башку дал ,получилось ,тело
на одной стороне решётки ,а башка ,на другой .Доставали его часа два ,слова его были следующие : бокс больше играть не будем ,я борьбу люблю .А это
А где слово "лопата"?
f
ForestWorker
02:26, 24.02.2013
В выходные была битва между этажами. Зубы переломы и прочее... Нас не победить..
то есть, бей своих, чтоб чужие боялись?
налицо подрыв боеспособности
нахрен нам такая армия?
б
Боровец
02:28, 24.02.2013
я не понял ,какая такая лопата ?
Это называется - мелочи жизни ,а не проблема
б
Боровец
02:29, 24.02.2013
парни силу не знали куда деть .а вы что подумали ?
А у меня случай на сборах был: хожу я такой по части, гавно значит пинаю, время жду до исхода рабочего дня, а тут меня из штаба соседней части (а моя часть была в составе бригады) чувак в кабинет за рукав тянет со словами: прячемся прячемся, генерал
приехал!!!
а там уже трое сидят, тоже прячутся, ну мы сели, притихли, в карты тихонько поиграли, переждали, генерал уехал, а там уж рабочий день к концу подошел, и мы до домам пошли!!!!!
Правда я отчет в тот день не успел закончить, но на завтра все сделал, вот такой вот случай был!!!!!!!!!!
а там уже трое сидят, тоже прячутся, ну мы сели, притихли, в карты тихонько поиграли, переждали, генерал уехал, а там уж рабочий день к концу подошел, и мы до домам пошли!!!!!
Правда я отчет в тот день не успел закончить, но на завтра все сделал, вот такой вот случай был!!!!!!!!!!
А у меня тоже на фронте интересный случай вышел! (с)
б
Боровец
02:32, 24.02.2013
Юмор у тебя странный ,не понимаю вас
б
Боровец
02:36, 24.02.2013
Надеюсь ты не накурился ? мысли плавают как в унитазе
f
ForestWorker
02:38, 24.02.2013
и в итоге я видел как все устроено, даже пневмопочту внутреннюю видел, а он нет!
и в итоге живет он щас спокойно и лучше тебя
б
Боровец
02:41, 24.02.2013
Значит не понял ,сорри
б
Боровец
02:42, 24.02.2013
Рад за тебя ,прими мои извинения
б
Боровец
02:45, 24.02.2013
А по серьёзней что нибудь ?
f
ForestWorker
02:49, 24.02.2013
А Шевроле Эпика мне не нравится,
я тебе ее и не предлагаю
езди на своей четырке и мечтай о галанте
б
Боровец
02:51, 24.02.2013
Зачем так обламываешь человека .мечта она и есть мечта
б
Боровец
02:55, 24.02.2013
Наверно смотря в какой ситуации
Прибыл в полк генерал с проверкой.Сидим в ленинской, духи позади,старики во фронт. Я впереди, в подменке ( раз постираный ) бритый наголо ( раз стодневка ) Заходит хенерал и ко мне. Мол, как служба , не обижают ли? Я встаю, представляюсь , хочу сказать "не хамите юноша ибо дембель Я " Гляжу позади
комроты с глазами как у кота шрека. Ладно думаю нехай живет. Отвечаю "служба хороша,еда гут,товарищи огонь,командир отец родной,родители пишут-я тоже" Осмотрел меня хенерал на наличие сколов и царапин и убыл восвояси довольный собою.Рота опосля выла и стонала.А комроты в увал по запросу.
в
В.Э.Монстр
05:06, 24.02.2013
а не портянки ли стирал Боровец, тому Алиеву)
a
Adwian
06:02, 24.02.2013
Приходят в роту с Азербайджана хлопцы .Спрашиваю ,боксёры есть ,выходит молец ,ростом под два метра : я боксёр .
Сказочка. Обычно приходит пополнение в виде бойцов французской гвардии, выстраивает их на КМБ сержант (сибиряк, квадратный такой и под 2 метра ростом) спрашивает: "Ты кто?" Водытелъ... "Спортом занимаешься?" Борэц (боксер и т.д).... Удар, звук упавшего тела. Следующий: "Ты кто?" Водытелъ... "Спортом занимаешься?" Нэт...
б
Боровец
08:07, 24.02.2013
У нас с этим строго было ,да и в учебке каптёрщику крикнул ,он уже новые тащит ,а тебя наверно азеры гнабили ? если такой вопрос задал .заниматься спортом надо с детства .чтоб портянки кавказцам не стирать
б
Боровец
08:09, 24.02.2013
Ты не чего не путаешь ? может ты в гестапо служил ,у нас за не уставные отношения дисбат светил
a
Adwian
08:19, 24.02.2013
,у нас за не уставные отношения дисбат светил
А у нас не было неуставных отношений... Просто было четкое разделение на людей и солдат французкой гвардии. Зато не было этнических/земляческих группировок, когда обиженный боец французской гвардии звал кучу своих земляков, так знал что в этом случае получит и он и все те кого он позвал. И земляки его это тоже знали, по этому на призывы "обиженных" земляков не откликались... И такое положение дел устраивало всех и командира, всех офицеров и самих бойцов французской гвардии. Было тихо и спокойно, начинали шуметь только поначалу и сильно удивлялись почему земляки на призыв о помощи не откликаются.
Собственно бойцу французской гвардии в нашей части не светило ничего - сержантом ему не стать, водителем, поваром, каптерщиком - тоже, любая непыльная должность для него закрыта... Максимально - ефрейтор и это все.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2013 08:22]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.