Наказание за вождение в пьяном виде в Сингапуре
b
Borisovichhh
22:37, 23.02.2013
o
One hundred bucks
22:39, 23.02.2013
да сколько ж можно это постить
m
Mr. Silverstein
22:47, 23.02.2013
а водительских прав то при этом не лишают? да это просто праздник для мазохистов
a
AVS™© ®
22:48, 23.02.2013
оченно древний боян
афтарю банан и в бан
афтарю банан и в бан
w
wаtsоn66
22:49, 23.02.2013
да сколько ж можно это постить
Это четвертый раз вроде
h
Herr Doktor™
22:49, 23.02.2013
мояг
e
Eye of Providence(Алкажопашник...
22:56, 23.02.2013
это не Сингапур, там просто 10000$ штраф и лишение прав на срок до 20-ти лет, чё за гон, у полицейских в Сингапуре и форма другая и Сингапурцы - это китайцы, сбежавшие из Китая во время революции(одни в Тайвань другие в Сингапур свалили и создали государства) а на видео либо Индонезия либо Манила,
может и Мьянма, но не Сингапур. Да у них там тупо места нет под такие дела, у них даже тюрьмы, как небоскребы, весь Сингапур можно объехать на машине за 40 минут, и самое главное, там ни одно полицейского не встретишь с радаром или регулировщика, всё в камерах. Поверю, что это Сингапур, если этому
видео лет 35-40
c
cмотрю читаю
01:44, 24.02.2013
у нас стакан водки примут и дальше поедут, соседят хвастать будут, крутой чувак типа.
v
Vol`kA
07:18, 24.02.2013
у нас стакан водки примут и дальше поедут
Стоя чтоль поедут?
07:42, 24.02.2013
Боян
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=114419...
Автору рекомендуется не только писать на форуме, но и читать его. Что не тема, то боян трёхдневной давности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.