320-гигапикселей: Лондон город мечты: хрущевки , панельки..
u
(((((((((((((((((
13:38, 25.02.2013
Ну вот видите. Так что пособие по безработице может быть и много больше 6тр
нет, пособие 5 тыс 600 руб максимальное
то что больше- это по сокращению платит работодатель 3 мес
вы ваше все тупее и тупее
но причем тут лондон - мне не понять
В лондоне на улице уютно и чисто как в квартире! А в нашем Екб даже в своей прихожей грязищщя, которая тянется с улицы....которые яКОБЫПОРУНОВЫ ну чистят и чистят, миллиарды ежегодно тратят,
а воз и ныне там!
моют с мылом тротуары потому что
m
morskoy
13:42, 25.02.2013
Ельцин кинул всю страну, а не только меня.
Украл все пенсионные накопления, накопления в Сбербанке.
Украл все пенсионные накопления, накопления в Сбербанке.
Прям вот так пришёл и всё забрал? На денежки людей, лежащие в Сбере, наши олегархи в своё время скупали ваучеры и покупали на них заводы. А сейчас эти же олигархи в лице правительства и Сбера выплачивают жалкие гроши бывшим вкладчикам.
m
morskoy
13:44, 25.02.2013
вы же про Лужкова говорили
На фотке его нашли, нет?
b
BSN
13:45, 25.02.2013
нет, пособие 5 тыс 600 руб максимальное
то что больше- это по сокращению платит работодатель 3 мес
то что больше- это по сокращению платит работодатель 3 мес
Это пособие по безработице, так как если вы найдёте работу вам его не будут выплачивать, а работодатель всё равно оплатит.
Всё выплачивают работодатели.
Прям вот так пришёл и всё забрал? На денежки людей, лежащие в Сбере, наши олегархи в своё время скупали ваучеры и покупали на них заводы. А сейчас эти же олигархи в лице
правительства и Сбера выплачивают жалкие гроши бывшим вкладчикам.
Он принимал эти решения. Его сообщники конечно тоже виновны.
u
(((((((((((((((((
13:56, 25.02.2013
Это пособие по безработице, так как если вы найдёте работу вам его не будут выплачивать, а работодатель всё равно оплатит.
Всё выплачивают работодатели.
Всё выплачивают работодатели.
жесть какая
b
BSN
14:10, 25.02.2013
жесть какая
Что такое пособие по безработице?
И кто его выплачивает и с каких денег?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.