320-гигапикселей: Лондон город мечты: хрущевки , панельки..

(((((((((((((((((
13:38, 25.02.2013
От пользователя BSN
Ну вот видите. Так что пособие по безработице может быть и много больше 6тр

:-( нет, пособие 5 тыс 600 руб максимальное

то что больше- это по сокращению платит работодатель 3 мес

вы ваше все тупее и тупее

но причем тут лондон - мне не понять :-)
От пользователя Leo_Leo
В лондоне на улице уютно и чисто как в квартире! А в нашем Екб даже в своей прихожей грязищщя, которая тянется с улицы....которые яКОБЫПОРУНОВЫ ну чистят и чистят, миллиарды ежегодно тратят, а воз и ныне там!

:-) моют с мылом тротуары потому что
1 / 0
morskoy
13:42, 25.02.2013
От пользователя BSN
Ельцин кинул всю страну, а не только меня.
Украл все пенсионные накопления, накопления в Сбербанке.


Прям вот так пришёл и всё забрал? :lol: На денежки людей, лежащие в Сбере, наши олегархи в своё время скупали ваучеры и покупали на них заводы. А сейчас эти же олигархи в лице правительства и Сбера выплачивают жалкие гроши бывшим вкладчикам.
2 / 0
morskoy
13:44, 25.02.2013
От пользователя 3.10.1
вы же про Лужкова говорили


На фотке его нашли, нет? :-D
0
BSN
13:45, 25.02.2013
От пользователя редиссска
:-( нет, пособие 5 тыс 600 руб максимальное

то что больше- это по сокращению платит работодатель 3 мес

Это пособие по безработице, так как если вы найдёте работу вам его не будут выплачивать, а работодатель всё равно оплатит.
Всё выплачивают работодатели.

От пользователя morskoy
Прям вот так пришёл и всё забрал? :lol: На денежки людей, лежащие в Сбере, наши олегархи в своё время скупали ваучеры и покупали на них заводы. А сейчас эти же олигархи в лице правительства и Сбера выплачивают жалкие гроши бывшим вкладчикам.

Он принимал эти решения. Его сообщники конечно тоже виновны.
0 / 2
(((((((((((((((((
13:56, 25.02.2013
От пользователя BSN
Это пособие по безработице, так как если вы найдёте работу вам его не будут выплачивать, а работодатель всё равно оплатит.
Всё выплачивают работодатели.

:suxx: :suxx: жесть какая
1 / 1
BSN
14:10, 25.02.2013
От пользователя редиссска
:suxx: :suxx: жесть какая

Что такое пособие по безработице?
И кто его выплачивает и с каких денег?
0 / 2
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.