Аллилуйя!! Пятница!!Кто уже бухает?:)

civic21
18:56, 10.02.2006
От пользователя ZHALO™
тока начинаю об этом думать

мы с Димоном сегодня :beer:
0
_Cью_
19:28, 10.02.2006
От пользователя Аньчик
а я еще работаю

+1 :-( и завтра тож весь день работать на благо родимой организации
0
SSH
02:26, 11.02.2006
А я начал бухать :-) Думаю завтра буду тоже бухать ближе к вечеру... Мне сёдня сам бог велел бухать - типа вотка ни ва врет :-)
0
Kriogen
02:28, 11.02.2006
бухают все урааааааааа!!!!!!!!!!!!! Уже было :-)
0
Vrt
04:25, 11.02.2006
J7 :-)
0
Бург
04:43, 11.02.2006
Надо тему менять.
"Кто ЕЩЕ бухает....мля.....еще пятница???....."
0
04:48, 11.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
"Кто ЕЩЕ бухает....мля.....еще пятница???....."

и...............?
0
04:49, 11.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
Надо тему менять.

Точно. "Кто уже отбухался, выспался и снова готов приступить... Суббота на дворе..."
0
Бург
04:50, 11.02.2006
От пользователя Reserve
и...............?

И имена героев в студию. На доску почета.
0
05:01, 11.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
И имена героев в студию. На доску почета.

И пусть там повисят до утра... Так - спокойнее...
0
05:03, 11.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
героев

ни какого чувства геройсва не ощущаю......гыыы
0
Бург
05:09, 11.02.2006
От пользователя антилопа

Утра доброго.
От пользователя Reserve

Утро добрым то бывает? :-)
0
05:14, 11.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
Утра доброго.

Доброе... Неужто, не ложились ещё?
0
Бург
05:25, 11.02.2006
От пользователя антилопа

Встал. бессоница. Возростное?
0
05:36, 11.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
Встал. бессоница. Возростное?

Бессонница - это когда лечь и заснуть не могут, а когда человек пробуждается после 7-часовой давки в 5.00 утра, это значит, что у него есть поставщики на Дальнем Востоке...
0
mad-x
06:04, 11.02.2006
От пользователя антилопа

пить?
0
06:09, 11.02.2006
От пользователя mad-x
пить?

И есть.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.