Аллилуйя!! Пятница!!Кто уже бухает?:)
c
civic21
18:56, 10.02.2006
тока начинаю об этом думать
мы с Димоном сегодня
c
_Cью_
19:28, 10.02.2006
а я еще работаю
+1 :-( и завтра тож весь день работать на благо родимой организации
s
SSH
02:26, 11.02.2006
А я начал бухать Думаю завтра буду тоже бухать ближе к вечеру... Мне сёдня сам бог велел бухать - типа вотка ни ва врет
k
Kriogen
02:28, 11.02.2006
бухают все урааааааааа!!!!!!!!!!!!! Уже было :-)
v
Viata
02:41, 11.02.2006
я уже всё)) ага ))) таво))
ооо
какие люююдии!!!!!
Kriogen
ооо
какие люююдии!!!!!
v
Vrt
04:25, 11.02.2006
J7 :-)
б
Бург™
04:43, 11.02.2006
Надо тему менять.
"Кто ЕЩЕ бухает....мля.....еще пятница???....."
"Кто ЕЩЕ бухает....мля.....еще пятница???....."
04:49, 11.02.2006
Надо тему менять.
Точно. "Кто уже отбухался, выспался и снова готов приступить... Суббота на дворе..."
б
Бург™
04:50, 11.02.2006
и...............?
И имена героев в студию. На доску почета.
05:01, 11.02.2006
И имена героев в студию. На доску почета.
И пусть там повисят до утра... Так - спокойнее...
б
Бург™
05:09, 11.02.2006
Утра доброго.
Утро добрым то бывает? :-)
б
Бург™
05:25, 11.02.2006
Встал. бессоница. Возростное?
05:36, 11.02.2006
Встал. бессоница. Возростное?
Бессонница - это когда лечь и заснуть не могут, а когда человек пробуждается после 7-часовой давки в 5.00 утра, это значит, что у него есть поставщики на Дальнем Востоке...
m
mad-x
06:04, 11.02.2006
пить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.