УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ!!! Кворум будет?
u
User 60082
17:26, 10.02.2006
Я приеду, может ненадолго, может до конца.
о
очень удачливый
18:46, 10.02.2006
подойду к 19-30
22:38, 10.02.2006
активных тусовщиков к которым мы сегодня не присоединились
ак они ешо пиють ИМХО:-)
о
очень удачливый
22:56, 10.02.2006
бессоница?
о
очень удачливый
23:03, 10.02.2006
девочки, успокойтесь ,все было хорошо.
о
очень удачливый
23:09, 10.02.2006
тебе понравилось?
стабильность - признак мастерства.
о
очень удачливый
23:18, 10.02.2006
эта патамушта нас не было
как хорошо что вы есть у нас.
23:23, 10.02.2006
как хорошо что вы есть у нас.
особенно когда вас рядом нет:-d ога?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.