УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ!!! Кворум будет?

16:44, 10.02.2006
седня или нет?
0
16:53, 10.02.2006
что за крайности :-)
0
17:00, 10.02.2006
От пользователя никитос
что за крайности

какие крайности?
0
17:09, 10.02.2006
ну кароче мы с Максом в ностальжи будем вечером присоединяйтесь
0
очень удачливый
18:46, 10.02.2006
подойду к 19-30
0
От пользователя .Stealth
подойду к 19-30

:-)
0
22:28, 10.02.2006
ну где отчет о вашей встрече ?
0
От пользователя никитос
ну где отчет о вашей встрече ?

этоты кого спрашиваш?
0
22:35, 10.02.2006
От пользователя Кудряшка Сью**


активных тусовщиков к которым мы сегодня не присоединились :-)
0
От пользователя никитос
активных тусовщиков к которым мы сегодня не присоединились

ак они ешо пиють ИМХО:-)
0
22:49, 10.02.2006
вон один уже появился :-)
0
От пользователя никитос
вон один уже появился

?
0
очень удачливый
22:56, 10.02.2006
бессоница?
0
22:59, 10.02.2006
отчет хочешь написать ?
0
От пользователя никитос
бессоница?

тута нету такого ника:-)
0
очень удачливый
23:03, 10.02.2006
девочки, успокойтесь ,все было хорошо.
0
От пользователя .Stealth
девочки, успокойтесь ,все было хорошо.

тебе понравилось?:-)
0
очень удачливый
23:09, 10.02.2006
От пользователя Кудряшка Сью**
тебе понравилось?:-)

стабильность - признак мастерства.
0
От пользователя .Stealth
стабильность - признак мастерства.

эта патамушта нас не было
0
очень удачливый
23:18, 10.02.2006
От пользователя Кудряшка Сью**
эта патамушта нас не было

как хорошо что вы есть у нас.
0
От пользователя .Stealth
как хорошо что вы есть у нас.

особенно когда вас рядом нет:-d ога?
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.