Стереотип. Внешность сисадмина.
16:38, 10.02.2006
Каки вы его себе представляете?
У меня возникает образ, парня в дырявых джинсах, черной футболке, ботинках типа "мой трактор поле переедет", с двухнедельной небритостья, немытыми волосами, отрешенным взглядом, говорящего труднопроизносимые иностранные слова и во время разговора глядящего в сторону.
Прошу не пинать, так как знаю много сисадминов, которые не соответствуют этому образу. Это просто стереотип.
У меня возникает образ, парня в дырявых джинсах, черной футболке, ботинках типа "мой трактор поле переедет", с двухнедельной небритостья, немытыми волосами, отрешенным взглядом, говорящего труднопроизносимые иностранные слова и во время разговора глядящего в сторону.
Прошу не пинать, так как знаю много сисадминов, которые не соответствуют этому образу. Это просто стереотип.
16:42, 10.02.2006
в очках
любит пиво
худощавый
в джинсах
считает всех юзеров тупыми
бепорядок в кабинете
любит пиво
худощавый
в джинсах
считает всех юзеров тупыми
бепорядок в кабинете
t
temadiary
16:44, 10.02.2006
Яшо!
вы мминя видели? вот эта и есть стириатип сысатмины
вы мминя видели? вот эта и есть стириатип сысатмины
v
VVP™
16:45, 10.02.2006
очки, короткая стрижка, длинные, немного приплюснутые пальцы, и глаза, всё время рыскающие по экарну монитора в поисках заветной комбинации.
16:46, 10.02.2006
В одном кармане - пакет сосисок, в другом - открывашка, в руке - пакет с двумя бутылками или банками пива.
16:47, 10.02.2006
вы мминя видели? вот эта и есть стириатип сысатмины
Посмотрел юзерпик. Понял как выглядит сисадмин.
А вобсчето мы еще не виделись:-)
d
dvr4.ru
16:48, 10.02.2006
толстая попа
узкие плечи
довольно большой свисающий животик
длинные сальные волосы
толстые очки (линзы толщиной 1см)
хитрые маленькие глазки
узкие плечи
довольно большой свисающий животик
длинные сальные волосы
толстые очки (линзы толщиной 1см)
хитрые маленькие глазки
б
Бург™
16:49, 10.02.2006
Особенности приема пищщи - пивом заливает "Доширак", но до конца никогда не доедает и ставит все на системник, если место находит......
t
temadiary
16:49, 10.02.2006
На фотке в "о пользователе"?
ога
А вобсчето мы еще не виделись
а шо вам мишаит приехать на каменный пояс и увидеть миня издалика..я дажы ручкай памашу
16:50, 10.02.2006
а шо вам мишаит приехать на каменный пояс и увидеть миня издалика..я дажы ручкай памашу
это шо за поис цыламудрия такой?
16:50, 10.02.2006
Еще в том кармане, котором открывашка - еще и обжим для витой пары. Курит беломор. Одежда - старая, потрепанная, темных или грязных тонов. Зубы желтые, между зубами дырки. На очках толстые линзы.
ш
Шaмa.
16:50, 10.02.2006
ОФФ.. ты приедешь сегодня?
m
MULGA
16:51, 10.02.2006
у меня стереотип сисадмина - Ярош
i
if
16:52, 10.02.2006
я вчера админа видел в камуфляжном жилете-разгрузке, поведение - типичного админа, с умным видом размышлять над элементарными вопросами, ответы на которые должны быть уже на кончике языка.
2 МЕДВЕДЬ - это внешность программиста
Вот я сам сисадмин. Хочу сказать слова зам директора по персоналу,а ныне директора Екатеринбургского филиала ектатеринбуржсской же компании:"Ну вот только не надо тут говорить о том, что сисадмины - это представители некой богемы!" - конец цитаты.
Вот я сам сисадмин. Хочу сказать слова зам директора по персоналу,а ныне директора Екатеринбургского филиала ектатеринбуржсской же компании:"Ну вот только не надо тут говорить о том, что сисадмины - это представители некой богемы!" - конец цитаты.
16:52, 10.02.2006
В одном кармане - пакет сосисок, в другом - открывашка, в руке - пакет с двумя бутылками или банками пива.
:-d
Ага, как в той песне:
УУУУХУУУУУ
В руке банка колы,
В кармане пакетик с киви(с)
д
Джамелия
16:53, 10.02.2006
Изможденный бледный вьюноша с красными глазами. Ходит в черной футболке и джинсах. Заработанные деньги тратит на апгрейд компа. Говорит на странном языке, иногда сам с собой. Девушки шарахаются, начальник тоже
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 16:53]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 16:53]
16:53, 10.02.2006
УУУУХУУУУУ
В руке банка колы,
В кармане пакетик с киви(с)
В руке банка колы,
В кармане пакетик с киви(с)
УУУУУУУУУУУ
И я самый моодный
И видимо самый красивый:-)
t
temadiary
16:53, 10.02.2006
это шо за поис цыламудрия такой?
этап купка рассеи па ралли...
м
Магистр Йода™
16:53, 10.02.2006
любит пиво
худощавый
худощавый
противоречие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.