Стереотип. Внешность сисадмина.

16:38, 10.02.2006
Каки вы его себе представляете?

У меня возникает образ, парня в дырявых джинсах, черной футболке, ботинках типа "мой трактор поле переедет", с двухнедельной небритостья, немытыми волосами, отрешенным взглядом, говорящего труднопроизносимые иностранные слова и во время разговора глядящего в сторону.

Прошу не пинать, так как знаю много сисадминов, которые не соответствуют этому образу. Это просто стереотип.
0
lir
16:42, 10.02.2006
в очках
любит пиво
худощавый
в джинсах
считает всех юзеров тупыми
бепорядок в кабинете
0
temadiary
16:44, 10.02.2006
Яшо!
вы мминя видели? вот эта и есть стириатип сысатмины
0
16:45, 10.02.2006
От пользователя Ytra
вы мминя видели?

На фотке в "о пользователе"?
:cool:
0
VVP™
16:45, 10.02.2006
очки, короткая стрижка, длинные, немного приплюснутые пальцы, и глаза, всё время рыскающие по экарну монитора в поисках заветной комбинации.
0
16:46, 10.02.2006
В одном кармане - пакет сосисок, в другом - открывашка, в руке - пакет с двумя бутылками или банками пива.
0
16:47, 10.02.2006
От пользователя Ytra
вы мминя видели? вот эта и есть стириатип сысатмины

Посмотрел юзерпик. Понял как выглядит сисадмин.

А вобсчето мы еще не виделись:-)
0
Xen
16:48, 10.02.2006
да, он худоват, всегда бледен, плохо пахнет )))
0
dvr4.ru
16:48, 10.02.2006
толстая попа

узкие плечи

довольно большой свисающий животик

длинные сальные волосы

толстые очки (линзы толщиной 1см)

хитрые маленькие глазки
0
16:49, 10.02.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Я думаю ,что сисадмины выглядят так:-)
0
Бург
16:49, 10.02.2006
Особенности приема пищщи - пивом заливает "Доширак", но до конца никогда не доедает и ставит все на системник, если место находит......
0
temadiary
16:49, 10.02.2006
От пользователя Kaй
На фотке в "о пользователе"?

ога

От пользователя ZHALO™
А вобсчето мы еще не виделись

а шо вам мишаит приехать на каменный пояс и увидеть миня издалика..я дажы ручкай памашу
0
16:50, 10.02.2006
От пользователя Ytra
а шо вам мишаит приехать на каменный пояс и увидеть миня издалика..я дажы ручкай памашу

это шо за поис цыламудрия такой?
0
16:50, 10.02.2006
Еще в том кармане, котором открывашка - еще и обжим для витой пары. Курит беломор. Одежда - старая, потрепанная, темных или грязных тонов. Зубы желтые, между зубами дырки. На очках толстые линзы.
0
Шaмa.
16:50, 10.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)

ОФФ.. ты приедешь сегодня?
0
16:50, 10.02.2006
лох в очках ..тормозит с ответами ни по деццки :-)
0
MULGA
16:51, 10.02.2006
у меня стереотип сисадмина - Ярош
0
16:51, 10.02.2006
От пользователя Мурявка
у меня стереотип сисадмина - Ярош

Что то есть:-)
0
if
16:52, 10.02.2006
я вчера админа видел в камуфляжном жилете-разгрузке, поведение - типичного админа, с умным видом размышлять над элементарными вопросами, ответы на которые должны быть уже на кончике языка.
0
16:52, 10.02.2006
2 МЕДВЕДЬ - это внешность программиста


Вот я сам сисадмин. Хочу сказать слова зам директора по персоналу,а ныне директора Екатеринбургского филиала ектатеринбуржсской же компании:"Ну вот только не надо тут говорить о том, что сисадмины - это представители некой богемы!" - конец цитаты.
0
16:52, 10.02.2006
От пользователя magamos
В одном кармане - пакет сосисок, в другом - открывашка, в руке - пакет с двумя бутылками или банками пива.

:-d
Ага, как в той песне:
УУУУХУУУУУ
В руке банка колы,
В кармане пакетик с киви(с)
0
Джамелия
16:53, 10.02.2006
Изможденный бледный вьюноша с красными глазами. Ходит в черной футболке и джинсах. Заработанные деньги тратит на апгрейд компа. Говорит на странном языке, иногда сам с собой. Девушки шарахаются, начальник тоже

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 16:53]
0
16:53, 10.02.2006
От пользователя MissileGun
УУУУХУУУУУ
В руке банка колы,
В кармане пакетик с киви(с)

УУУУУУУУУУУ
И я самый моодный
И видимо самый красивый:-)
0
temadiary
16:53, 10.02.2006
От пользователя ZHALO™
это шо за поис цыламудрия такой?

этап купка рассеи па ралли...
0
Магистр Йода
16:53, 10.02.2006
От пользователя lir™
любит пиво
худощавый

противоречие
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.