Потеряшка отзовись!
m
mamulich2009
08:42, 20.02.2013
Найдена карта Мастер Кард "Кукуруза" в районе ул.Машинная-Циолковского.
Потерявший пиши в ЛС. Верну карту.
Потерявший пиши в ЛС. Верну карту.
н
Не Здешний паренек
08:46, 20.02.2013
машина -1000000 рублей
букет цветов- 10 000 рублей
батон не хлеб - 20 рублей
Для всего остального есть мастер кард кукуруза
букет цветов- 10 000 рублей
батон не хлеб - 20 рублей
Для всего остального есть мастер кард кукуруза
m
mamulich2009
08:49, 20.02.2013
Кстати, а как опознать владельца? Ведь фамилии на карте нету.
к
Кастрюлька утюга варит рыб
08:59, 20.02.2013
Кстати, а как опознать владельца? Ведь фамилии на карте нету.
Отдайте в Евросеть, они выдают эти карты.
09:02, 20.02.2013
Потерявший пиши в ЛС. Верну карту.
оптимальный вариант для тебя- для потеряшки кстате тоже
если ты возьмёшь ножницы (или другой режущий инструмент)
И приведёшь данную карту в состояние полной негодности
m
mamulich2009
09:10, 20.02.2013
Тут на карте есть их телефон, может позвонить?
d
D.Golovin
09:12, 20.02.2013
Ищите в соцсетях, по имени Ксения Собчак.
m
mamulich2009
09:16, 20.02.2013
Дозвонился в Кукурузу, попытались связаться с владельцем он не доступен, сказали выкинуть карту. Кароче карту разрезал, и выкинул. Модер тему можно грохнуть.
у
Улыбайтесь, господа!
09:43, 20.02.2013
вот ведь
а человек хотел дело доброе сделать
а человек хотел дело доброе сделать
Дозвонился в Кукурузу, попытались связаться с владельцем он не доступен, сказали выкинуть карту
r
remyan
10:05, 20.02.2013
Гро-хай! Гро-хай!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.