есть ли в нашем городе Клуб Американских Автомобилей

zagga
11:22, 10.02.2006
хочу заказать запчасти на Американский Форд
0
Yuri®
11:43, 10.02.2006
Есть представители Крайслер-клуба:
http://www.chrysler-dodge.ru/

И нагло примкнувший Ford :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 11:44]
0
Yuri®
11:45, 10.02.2006
От пользователя zagga
хочу заказать запчасти на Американский Форд


А это скорее в "Иномарки", хотя смотря о чем речь.
0
RVL
12:15, 10.02.2006
Есть.. У тебя какой Эксплорер?
0
S.V.(BMW)™
12:24, 10.02.2006
Гыг....дюймовая машина.....
0
Yuri®
12:31, 10.02.2006
От пользователя S.V.100™
Гыг....дюймовая машина.....


Да щаззз... :-)


От пользователя zagga
адрес не подскажите или как найти


На сиб. тракте, около нефтебазы магазин есть, они на заказ возят. А вообще, чтоб советовать, надо знать, что заказывать.
0
zagga
12:36, 10.02.2006
От пользователя Yuri®
На сиб. тракте, около нефтебазы магазин есть, они на заказ возят.


хм.....
а мне говорили что клуб есть?

ну всё-равно благодарю
0
S.V.(BMW)™
12:37, 10.02.2006
От пользователя zagga
Американский Форд


От пользователя Yuri®
Да щаззз...

Дак вродеж чистый американец
0
zagga
12:40, 10.02.2006
"чистый"................. "грязный"..................
..............главное американец
0
Yuri®
12:44, 10.02.2006
От пользователя S.V.100™
Дак вродеж чистый американец


Они тоже про метрическую резьбу знают :-)
0
Yuri®
12:45, 10.02.2006
От пользователя zagga
а мне говорили что клуб есть?


Так вот, чтоб прям клуб, с уставом, помещением и председателем - нет.
Таки стоит озвучить то, что надо.
0
zagga
14:37, 10.02.2006
да надо много чего........я даже не знаю

хотел про клуб узнать

слышал я как то про "Клуб любителей Американских Авто"
может кто знает что?
существует ли он ещё?
0
zagga
14:44, 10.02.2006
а вот я узнал что надо:
на Эксплорер 94 года -
(грибки) сайлент-блоки перед. продол. рычагов
и автомуфту включения 4х4
0
Yuri®
14:49, 10.02.2006
От пользователя zagga
(грибки) сайлент-блоки перед. продол. рычагов


Можно спросить (заказать) на Сибтракте.


От пользователя zagga
автомуфту включения 4х4


Хаб? Можно поинтересоваться здесь (это сервис, но могут быть бу, ну и подскажут): 2639665, Константин.
0
zagga
14:52, 10.02.2006
От пользователя Yuri®
Yuri®


очень спасибо
0
Yuri®
15:03, 10.02.2006
От пользователя zagga
сайлент-блоки перед. продол. рычагов


Да, эти еще от УАЗов ставят, подробнее на auto.ru в конфе Ford USA/
0
Миха_Л (MaikL)
15:24, 10.02.2006
Автосервис Манхеттан, Халтурина 43а т.245-72-97
Специализация по американцам, может и клуб у них какой есть позвони узнай!
0
ВаДи
15:44, 10.02.2006
От пользователя zagga
слышал я как то про "Клуб любителей Американских Авто"
может кто знает что?
существует ли он ещё?


Это магазин по заказу з/ч находидся на Волгогоадской рядом с магазином Ферродо

С уважением, Вадим
0
ВаДи
15:45, 10.02.2006
От пользователя Миха_Л

:-)
0
RVL
15:58, 10.02.2006
От пользователя zagga
да Эксплорер,
но он не у меня, друг просил узнать,
адрес не подскажите или как найти


welcome to ICQ -- скажу адрес и телефон.
У самого Эксп G2. После долгих мытарств понял, куда надо c ним идти -- есть сервис, который только экспы делает. там же и разборка и т.п.. Завтра поеду на ТО туда..
На Московской в Клубе мериканских авто экспы не любят, на Волгоградской ребят тоже знаю...

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 16:01]
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.