есть ли в нашем городе Клуб Американских Автомобилей
z
zagga
11:22, 10.02.2006
хочу заказать запчасти на Американский Форд
y
Yuri®
11:43, 10.02.2006
Есть представители Крайслер-клуба:
http://www.chrysler-dodge.ru/
И нагло примкнувший Ford :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 11:44]
http://www.chrysler-dodge.ru/
И нагло примкнувший Ford :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 11:44]
y
Yuri®
11:45, 10.02.2006
хочу заказать запчасти на Американский Форд
А это скорее в "Иномарки", хотя смотря о чем речь.
r
RVL
12:15, 10.02.2006
Есть.. У тебя какой Эксплорер?
z
zagga
12:22, 10.02.2006
да Эксплорер,
но он не у меня, друг просил узнать,
адрес не подскажите или как найти
но он не у меня, друг просил узнать,
адрес не подскажите или как найти
s
S.V.(BMW)™
12:24, 10.02.2006
Гыг....дюймовая машина.....
y
Yuri®
12:31, 10.02.2006
Гыг....дюймовая машина.....
Да щаззз... :-)
адрес не подскажите или как найти
На сиб. тракте, около нефтебазы магазин есть, они на заказ возят. А вообще, чтоб советовать, надо знать, что заказывать.
z
zagga
12:36, 10.02.2006
На сиб. тракте, около нефтебазы магазин есть, они на заказ возят.
хм.....
а мне говорили что клуб есть?
ну всё-равно благодарю
s
S.V.(BMW)™
12:37, 10.02.2006
Американский Форд
Да щаззз...
Дак вродеж чистый американец
z
zagga
12:40, 10.02.2006
"чистый"................. "грязный"..................
..............главное американец
..............главное американец
y
Yuri®
12:44, 10.02.2006
Дак вродеж чистый американец
Они тоже про метрическую резьбу знают :-)
y
Yuri®
12:45, 10.02.2006
а мне говорили что клуб есть?
Так вот, чтоб прям клуб, с уставом, помещением и председателем - нет.
Таки стоит озвучить то, что надо.
z
zagga
14:37, 10.02.2006
да надо много чего........я даже не знаю
хотел про клуб узнать
слышал я как то про "Клуб любителей Американских Авто"
может кто знает что?
существует ли он ещё?
хотел про клуб узнать
слышал я как то про "Клуб любителей Американских Авто"
может кто знает что?
существует ли он ещё?
z
zagga
14:44, 10.02.2006
а вот я узнал что надо:
на Эксплорер 94 года -
(грибки) сайлент-блоки перед. продол. рычагов
и автомуфту включения 4х4
на Эксплорер 94 года -
(грибки) сайлент-блоки перед. продол. рычагов
и автомуфту включения 4х4
y
Yuri®
14:49, 10.02.2006
(грибки) сайлент-блоки перед. продол. рычагов
Можно спросить (заказать) на Сибтракте.
автомуфту включения 4х4
Хаб? Можно поинтересоваться здесь (это сервис, но могут быть бу, ну и подскажут): 2639665, Константин.
z
zagga
14:52, 10.02.2006
Yuri®
очень спасибо
y
Yuri®
15:03, 10.02.2006
сайлент-блоки перед. продол. рычагов
Да, эти еще от УАЗов ставят, подробнее на auto.ru в конфе Ford USA/
м
Миха_Л (MaikL)
15:24, 10.02.2006
Автосервис Манхеттан, Халтурина 43а т.245-72-97
Специализация по американцам, может и клуб у них какой есть позвони узнай!
Специализация по американцам, может и клуб у них какой есть позвони узнай!
в
ВаДи
15:44, 10.02.2006
слышал я как то про "Клуб любителей Американских Авто"
может кто знает что?
существует ли он ещё?
может кто знает что?
существует ли он ещё?
Это магазин по заказу з/ч находидся на Волгогоадской рядом с магазином Ферродо
С уважением, Вадим
в
ВаДи
15:45, 10.02.2006
:-)
r
RVL
15:58, 10.02.2006
да Эксплорер,
но он не у меня, друг просил узнать,
адрес не подскажите или как найти
но он не у меня, друг просил узнать,
адрес не подскажите или как найти
welcome to ICQ -- скажу адрес и телефон.
У самого Эксп G2. После долгих мытарств понял, куда надо c ним идти -- есть сервис, который только экспы делает. там же и разборка и т.п.. Завтра поеду на ТО туда..
На Московской в Клубе мериканских авто экспы не любят, на Волгоградской ребят тоже знаю...
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 16:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.