Ржунимагу %-)

10:36, 10.02.2006
Мужики отожгли!!
Забавная погоня за "Жигулями"

С небывалым сопротивлением столкнулись ночью сотрудники ГИБДД, которые остановили для проверки старенькие С небывалым сопротивлением столкнулись ночью сотрудники ГИБДД, которые остановили для проверки старенькие "Жигули". В салоне машины находился пьяный водитель и два пьяных пассажира. Когда их попытались задержать, нарушители наглядно продемонстрировали - за двумя зайцами угнаться сложно

Эдуард был за рулём "Жигулей" второй модели, когда инспекторы остановили его для проверки документов. Он был прикован наручниками к машине инспекторов ГИБДД. По словам милиционеров, пассажиры были пьяны, а водитель признался, что курил марихуану. Ему предложили проехать на освидетельствование, но помешала супруга: "Выбежала жена из машины, начала ругаться сказала, что если заберёте мужа, то порежу вены. Разбили там стекло боковое, порезались", - рассказывает инспектор полка ДПС Радиф Очикамов. Однако, у женщины Светланы другая версия событий: "Подбросили просто ему травку. Да, я была выпивши немножко, да, они сказали - или проедьте, или давайте денег".

Пока милиционеры успокаивали Светлану, водитель убежал - пришлось догонять. Вернулись - машины нет Угнали. Друг Денис, который всё это время сидел на заднем сидении, решил помочь товарищу и скрылся вместе с машиной. Инспекторы готовы были признать поражение, но спустя всего полчаса "двойка" на бешеной скорости опять пронеслась мимо них. Так началась погоня Угонщик уехал недалеко - машину нашли на той же улице, разбитую о бетонный столб, водителя Дениса - рядом в сугробе. Однако тот как ни в чём ни бывало представился случайным прохожим: "Кто ехал? Я ехал? Первый раз вижу эту машину!"

Тем не менее, и пассажира, и водителя "Жигулей" доставили в отделение. Сейчас решается вопрос о лишении обоих водительских прав: одного - за вождение в наркотическом опьянении, другого - в алкогольном.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-266362.html

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 10:37]
0
VVP™
10:38, 10.02.2006
да вчера по новостям показывали
0
Евгений К.
10:39, 10.02.2006
Ага это надо было видеть по 4ке вчер вечером! :-)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.