ФОТКИ!! Тусо АК: ДМ->Пельмени->БМ (каменты привецтвуюццо)

MediaSound™
00:36, 10.02.2006
Titanic in 30 seconds (c)

Тусо.

ДМ. Холодно.
Газель Водилы. Теплее.
SV-100. Коньяк. Ещё теплее.
Пицца. Горячо. Вкусно.
ЦД. Закрыто.
Пельмени. Пьяно. Весело.
БМ. Тепло. Весело.
Дом. Спать.

http://musor.ur.ru/MediaSound/09.02.06/
0
tihon
00:45, 10.02.2006
дак вы без точил были? помоему все с кониной на перевес, ведь еще норму по промилям не ввели :-D
0
ViKiNg™
00:51, 10.02.2006
Коньяка было много! Никогда столько не было, новички молодцы! Без руля были не все :-(
0
00:59, 10.02.2006
Паша!
Фотки-МЕГА!!! Спасибо
:cool:
0
Viata
02:43, 10.02.2006
:smoke:
0
Canep
02:45, 10.02.2006
ДМ и БМ - это что?
0
Viata
02:50, 10.02.2006
От пользователя Canep
ДМ и БМ

Дворец Молодёжи
Студия "БлюзМобиль"
0
Sn@ke bite?
02:50, 10.02.2006
дворец молодежи и блюзмобиль
0
Canep
02:56, 10.02.2006
Понятно. :-)
Что-то в БМ народу мало.
0
ViKiNg™
03:00, 10.02.2006
Этож до скольки вы сидели?!
0
superJohn
03:35, 10.02.2006
Ну так, посидели чуток:-)
0
superJohn
03:51, 10.02.2006
Фотки супер, спасибо:-)
0
Кот&Shark
06:02, 10.02.2006
От пользователя ViKiNg™
ViKiNg™

Ачотакое Vslon увидил на фото №9??? Чо у ниво с глазами? :-d :-d :-d

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 06:05]
0
08:18, 10.02.2006
Прекольненько:-):-):-)
0
08:27, 10.02.2006
Не понял. Костины фотки открываются, а Пашины - нет... Как так? Как Пашкины фотки-то посмотреть? Блин...
0
08:32, 10.02.2006
у следующий раз надо пешком приходить.....а там можно и уползать :-)
0
MediaSound™
08:40, 10.02.2006
От пользователя антилопа
От пользователя Sоvetsky™
Bad Gateway
The proxy server received an invalid response from an upstream server.

accel: error creating socket

Apache/1.3.33 Server at musor.ur.ru Port 80

шо цэ такэ?
релкома тупит однака ))
трай эген лита ))
0
*Безмятежность*
08:44, 10.02.2006
У меня тоже фотки Мидии не открываются!
0
08:44, 10.02.2006
От пользователя MediaSound™

Паша, неужели ничего нельзя сделать?
0
08:45, 10.02.2006
От пользователя антилопа
Паша, неужели ничего нельзя сделать?

Можно:-)

Доехать до Мидия и посмотреть:-)
0
08:47, 10.02.2006
От пользователя Sоvetsky™
какая то оочень медленная страничка)))

ага... ващеее
0
08:48, 10.02.2006
От пользователя Sоvetsky™
какая то оочень медленная страничка)))

Открылась, всё-таки?
0
Шеф Повар
09:01, 10.02.2006
От пользователя антилопа
Паша, неужели ничего нельзя сделать?

Можно выложить в фотогалерее е1.

От пользователя
Bad Gateway
The proxy server received an invalid response from an upstream server.
accel: error creating socket
--------------------------------------------------------------------------------
Apache/1.3.33 Server at musor.ur.ru Port 80



[Сообщение изменено пользователем 10.02.2006 09:02]
0
09:06, 10.02.2006
От пользователя Sоvetsky™
проще нарезать на болванки и разослать по почте имхо)))

ДэХэЭЛом:D:D:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.