Пиплы! кто какое радио слушает?
л
*Леонид*
10:07, 07.04.2003
Идиоты на 107.0 сегодня болезни обсуждали. Меня чуть с утра не стошнило. Им уже и поговорить, пообсуждать не чего. Моральные извращенцы.
Радио пеоеключил на 101,2. Качество вещания хуже, зато хоть темы не такие идиотские.
Радио пеоеключил на 101,2. Качество вещания хуже, зато хоть темы не такие идиотские.
m
MediaSound™
12:00, 07.04.2003
Идиоты на 107.0 сегодня болезни обсуждали. Меня чуть с утра не стошнило. Им уже и поговорить, пообсуждать не чего. Моральные извращенцы.
Радио пеоеключил на 101,2. Качество вещания хуже, зато хоть темы не такие идиотские.
Радио пеоеключил на 101,2. Качество вещания хуже, зато хоть темы не такие идиотские.
Глупости какие!
"Гитлер капот" РУЛИТ!!!
Я просто пухну и тащщусь с энтова шоу :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.