Пиплы! кто какое радио слушает?

*Леонид*
10:07, 07.04.2003
Идиоты на 107.0 сегодня болезни обсуждали. Меня чуть с утра не стошнило. Им уже и поговорить, пообсуждать не чего. Моральные извращенцы.
Радио пеоеключил на 101,2. Качество вещания хуже, зато хоть темы не такие идиотские.
0
MediaSound™
12:00, 07.04.2003
Идиоты на 107.0 сегодня болезни обсуждали. Меня чуть с утра не стошнило. Им уже и поговорить, пообсуждать не чего. Моральные извращенцы.
Радио пеоеключил на 101,2. Качество вещания хуже, зато хоть темы не такие идиотские.

Глупости какие! :mad:

"Гитлер капот" РУЛИТ!!! :cool: :cool: :cool:
Я просто пухну и тащщусь с энтова шоу :-)
0
12:05, 07.04.2003
Максимум и Наше
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.