Желание девушек пахнуть хорошо
00:45, 15.02.2013
Вы ваще Парфюмера читали, ась?
ваще читали
читали, ась?
я читать не умею
это скучно
я лучше канал МТВ посмотрю, чем книгу смотреть
о
Олиса La vie est belle
00:46, 15.02.2013
А мужики не выливают как будто на себя ведра туалетной воды
Эгоист платинум
учую везде в минимальных количествах
просто ужас, а не туалетка
еще и стоит не 2 рубля
l
~LesNik~
00:47, 15.02.2013
Как нам рассказывали в школе, на уроках ПФП (психофизиология пола - это у нас вместо православия раньше было), самый сексуальный запах - это запах свежевымытого тела.
о
Олиса La vie est belle
00:47, 15.02.2013
кензо
токма розовые ничо такие
а ле пар кензо - уже опопсело до невозможности
для зрелых женщин
я это.. я подумаю, люблю ли я еще шанель
u
(((((((((((((((((
00:47, 15.02.2013
серебрянная линия.
не нравится шанель и мадемуазель и все остальное номер 5 хуже всего
ясно что о вкусах не спорят.. но
о
Олиса La vie est belle
00:47, 15.02.2013
Как нам рассказывали в школе
а сам сейчас как думаешь?
х
Хo
00:48, 15.02.2013
что от мужчин,что от женщин бывает такие шлейфы духов тянутся,аж за километр
это свеженабрызганное туалетной водой. Через 2 часа останется только зерно аромата.
Духи брызгаться не могут, по определению, они наносятся маленькой пробкой стеклянной на места пульса.
00:49, 15.02.2013
Как нам рассказывали в школе, на уроках ПФП (психофизиология пола - это у нас вместо православия раньше было), самый сексуальный запах - это запах свежевымытого тела.
самый лучший запах - запах чистого тела, после секса.........
u
(((((((((((((((((
00:49, 15.02.2013
токма розовые ничо такие
а ле пар кензо - уже опопсело до невозможности
а ле пар кензо - уже опопсело до невозможности
кензо это уже для разнообразия
но никогда не бесит и не надоедает ланвин ктроме только версии"жентиь на мне" это ужас запах всмысле
ч
Часовой всех времен
00:50, 15.02.2013
А мужики не выливают как будто на себя ведра туалетной воды
Это не мужики уже, это -пидо...сы
о
Олиса La vie est belle
00:51, 15.02.2013
ланвин
вот эти мне вроде нравились
u
(((((((((((((((((
00:51, 15.02.2013
это запах свежевымытого тела.
это типа байка как наполеон велел жене не мыца когда к ней возвращался
u
(((((((((((((((((
00:52, 15.02.2013
вот эти мне вроде нравились
эти да, и версии лимитед эдишен тоже в кругленьких пузырьках тоже всегда суперские, цветом разные бывают
l
~LesNik~
00:53, 15.02.2013
а сам сейчас как думаешь?
Минимализм, аромат почти не должен чувствоваться.
В определённых ситуациях, лучше когда без посторонних запахов.
Впрочем, мне пофиг, если кто-то сильно надушился - минуту в лифте я переживу.
х
Хo
00:56, 15.02.2013
В идеале: запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма. тут нужно много пробовать и принюхиваться, чтобы выбрать нужное дополнение к Своему запаху.
00:57, 15.02.2013
В идеале: запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма. тут нужно много пробовать и принюхиваться, чтобы выбрать нужное дополнение к Своему запаху.
во во
l
~LesNik~
00:58, 15.02.2013
это типа байка как наполеон велел жене не мыца когда к ней возвращался
Ну и на что он надеялся в России после не мытой Жозефины?
l
lowa
00:59, 15.02.2013
шанель шанс
классные, они вышли летом 2008- вот недавно у меня закончились. Фирменные духи стойкие, их и много не надо.
u
(((((((((((((((((
00:59, 15.02.2013
В идеале: запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма. тут нужно много пробовать и принюхиваться, чтобы выбрать нужное дополнение к Своему запаху.
ага и не наливать ополаскиватели вонючие в стиральную машину
u
(((((((((((((((((
01:02, 15.02.2013
Ну и на что он надеялся в России после не мытой Жозефины?
в баню сходить
ч
Часовой всех времен
01:02, 15.02.2013
Блин..пошел сейчас покурить и брызнул на запястье себе Шанель шанс))))) пахнут на 4. Но как я понимаю, ДУХИ чувствуются с расстояния и запах у них,чем дальше, тем лучше, а Туалетную воду не почувствуешь, пока не упадешь на грудь (к той, кто ей набрызгался)
l
lowa
01:05, 15.02.2013
запах природного пота тела
ну и даже
запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма
01:06, 15.02.2013
Блин..пошел сейчас покурить и брызнул на запястье себе Шанель шанс))))) п
советую натереть руку рыбой
завтра на работу., чтобы педиком не пахнуть
ч
Часовой всех времен
01:06, 15.02.2013
классные, они вышли летом 2008
Покупал в 2007 году..весной. До сих пор "живые"
l
~LesNik~
01:06, 15.02.2013
в баню сходить
Так тут дело-то такое. Совершенно не важно, что раньше не было интернета и ОАКа. Каждая деревня была как один ОАК и тут понимаешь оккупирует какой-то не мытый француз?! Ну и дальше вы можете себе представить какие темы бы возникли в те времена, особенно если спроецируете на современный ОАК
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.