Желание девушек пахнуть хорошо

От пользователя Лист Мёбиуса
Вы ваще Парфюмера читали, ась?


От пользователя Лист Мёбиуса
ваще читали


От пользователя Лист Мёбиуса
читали, ась?

я читать не умею
это скучно
я лучше канал МТВ посмотрю, чем книгу смотреть
1 / 0
Олиса La vie est belle
00:46, 15.02.2013
От пользователя чyчундрик
А мужики не выливают как будто на себя ведра туалетной воды

Эгоист платинум
учую везде в минимальных количествах
просто ужас, а не туалетка
еще и стоит не 2 рубля
:-)
1 / 0
~LesNik~
00:47, 15.02.2013
Как нам рассказывали в школе, на уроках ПФП (психофизиология пола - это у нас вместо православия раньше было), самый сексуальный запах - это запах свежевымытого тела.
3 / 0
Олиса La vie est belle
00:47, 15.02.2013
От пользователя редиссска
кензо

токма розовые ничо такие
а ле пар кензо - уже опопсело до невозможности

От пользователя Лист Мёбиуса
для зрелых женщин

я это.. я подумаю, люблю ли я еще шанель :-D
0
(((((((((((((((((
00:47, 15.02.2013
От пользователя Лист Мёбиуса
серебрянная линия.

не нравится шанель и мадемуазель и все остальное :-) номер 5 хуже всего
ясно что о вкусах не спорят.. но :-D
1 / 1
Олиса La vie est belle
00:47, 15.02.2013
От пользователя ~LesNik~
Как нам рассказывали в школе

а сам сейчас как думаешь?
0
Хo
00:48, 15.02.2013
От пользователя чyчундрик
что от мужчин,что от женщин бывает такие шлейфы духов тянутся,аж за километр

это свеженабрызганное туалетной водой. Через 2 часа останется только зерно аромата.
Духи брызгаться не могут, по определению, они наносятся маленькой пробкой стеклянной на места пульса.
0
От пользователя ~LesNik~
Как нам рассказывали в школе, на уроках ПФП (психофизиология пола - это у нас вместо православия раньше было), самый сексуальный запах - это запах свежевымытого тела.

самый лучший запах - запах чистого тела, после секса.........
2 / 2
(((((((((((((((((
00:49, 15.02.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
токма розовые ничо такие
а ле пар кензо - уже опопсело до невозможности

кензо это уже для разнообразия
но никогда не бесит и не надоедает ланвин ктроме только версии"жентиь на мне" это ужас :-D запах всмысле
0
Часовой всех времен
00:50, 15.02.2013
От пользователя чyчундрик
А мужики не выливают как будто на себя ведра туалетной воды

Это не мужики уже, это -пидо...сы :-D
2 / 0
Олиса La vie est belle
00:51, 15.02.2013
От пользователя редиссска
ланвин


вот эти мне вроде нравились
1 / 0
(((((((((((((((((
00:51, 15.02.2013
От пользователя ~LesNik~
это запах свежевымытого тела.

это типа байка как наполеон велел жене не мыца когда к ней возвращался :-D
1 / 0
(((((((((((((((((
00:52, 15.02.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
вот эти мне вроде нравились

эти да, и версии лимитед эдишен тоже в кругленьких пузырьках тоже всегда суперские, цветом разные бывают
0
~LesNik~
00:53, 15.02.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
а сам сейчас как думаешь?

Минимализм, аромат почти не должен чувствоваться.
В определённых ситуациях, лучше когда без посторонних запахов.
Впрочем, мне пофиг, если кто-то сильно надушился - минуту в лифте я переживу.
0
Хo
00:56, 15.02.2013
В идеале: запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма. тут нужно много пробовать и принюхиваться, чтобы выбрать нужное дополнение к Своему запаху.
0
От пользователя Лист Мёбиуса
В идеале: запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма. тут нужно много пробовать и принюхиваться, чтобы выбрать нужное дополнение к Своему запаху.

во во
0
~LesNik~
00:58, 15.02.2013
От пользователя редиссска
это типа байка как наполеон велел жене не мыца когда к ней возвращался

Ну и на что он надеялся в России после не мытой Жозефины? :-D
0 / 1
lowa
00:59, 15.02.2013
От пользователя Олиса La Vie en Rose
шанель шанс

классные, они вышли летом 2008- вот недавно у меня закончились. Фирменные духи стойкие, их и много не надо.
1 / 2
(((((((((((((((((
00:59, 15.02.2013
От пользователя Лист Мёбиуса
В идеале: запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма. тут нужно много пробовать и принюхиваться, чтобы выбрать нужное дополнение к Своему запаху.

ага и не наливать ополаскиватели вонючие в стиральную машину
0
(((((((((((((((((
01:02, 15.02.2013
От пользователя ~LesNik~
Ну и на что он надеялся в России после не мытой Жозефины? :-D

:-D в баню сходить
0
Часовой всех времен
01:02, 15.02.2013
Блин..пошел сейчас покурить и брызнул на запястье себе Шанель шанс))))) пахнут на 4. Но как я понимаю, ДУХИ чувствуются с расстояния и запах у них,чем дальше, тем лучше, а Туалетную воду не почувствуешь, пока не упадешь на грудь (к той, кто ей набрызгался)
0
lowa
01:05, 15.02.2013
От пользователя Лист Мёбиуса
запах природного пота тела
:confused:
ну и даже
От пользователя Лист Мёбиуса
запах природного пота тела должен гармонично дополняться и сливаться с ароматом парфюма
:puke:
0 / 4
От пользователя GT-T
Блин..пошел сейчас покурить и брызнул на запястье себе Шанель шанс))))) п

:lol: :lol: :lol:
советую натереть руку рыбой
завтра на работу., чтобы педиком не пахнуть
0
Часовой всех времен
01:06, 15.02.2013
От пользователя lowa
классные, они вышли летом 2008

Покупал в 2007 году..весной. До сих пор "живые"
0
~LesNik~
01:06, 15.02.2013
От пользователя редиссска
в баню сходить

Так тут дело-то такое. Совершенно не важно, что раньше не было интернета и ОАКа. Каждая деревня была как один ОАК и тут понимаешь оккупирует какой-то не мытый француз?! 8( Ну и дальше вы можете себе представить какие темы бы возникли в те времена, особенно если спроецируете на современный ОАК :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.