ОФФ. Пустите погреться авто ...
не заводится, поэтому нужен теплый гараж в районе Новой Сортировки и ее окрестностей, хотя можно и подальше, на 1-2 суток, и, если возможно, отбуксировать авто до него. Оплата гарантируется.
б
Бург™
07:53, 09.02.2006
Написал в аську предложение.
"Грею машины. Расчет запчастями. На месте" :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.