ОФФ. Пустите погреться авто ...

07:17, 09.02.2006
:-) не заводится, поэтому нужен теплый гараж в районе Новой Сортировки и ее окрестностей, хотя можно и подальше, на 1-2 суток, и, если возможно, отбуксировать авто до него. Оплата гарантируется.
0
07:47, 09.02.2006
Написал в аську предложение.
С уважением...
0
Бург
07:53, 09.02.2006
От пользователя антилопа
Написал в аську предложение.

"Грею машины. Расчет запчастями. На месте" :-)
0
14:01, 09.02.2006
ау :-)
0
19:20, 10.02.2006
а сейчас ? хоть на завтрашний день
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.