Доброе утро, ОАК!.....
д
Джохан (Т) ™
11:53, 11.02.2013
блюхер стрит?
первомайская
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
11:53, 11.02.2013
От Радуги пешком близко и залы мне понравились.
далеко((((((((((((
п
Похотливая Толстухa
11:54, 11.02.2013
От Радуги пешком близко
через кладбище? спасибо
ты там хоть раз ходил?
я ходила
мне хватило
л
Леди Макбет
11:55, 11.02.2013
з
Злыдняснобка
11:55, 11.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 18:34]
м
_Микруша_
11:55, 11.02.2013
о фоточки
z
zaporogec
11:56, 11.02.2013
мне главное чтоб до дома довезли потом
Легко
п
Похотливая Толстухa
11:56, 11.02.2013
переехала?
ага на раевского
л
Леди Макбет
11:56, 11.02.2013
Я в кабинете, куда там тыкать? Чот найти не могу
блин...я всегда методом тыка научного находила щас открыть не могу, у меня симка дома билайновская и пароль получить не могу))
и
Илья2003
11:57, 11.02.2013
через кладбище? спасибо
ты там хоть раз ходил?
я ходила
мне хватило
ты там хоть раз ходил?
я ходила
мне хватило
Не переживай - я провожу
хммм. Листает репертуарчик. Доспехи бога 3?
п
Похотливая Толстухa
11:58, 11.02.2013
я провожу
значит идем?
д
Джохан (Т) ™
11:58, 11.02.2013
фотография
Красатулька. В Абхазии была, чтоле?
л
Леди Макбет
11:59, 11.02.2013
хммм. Листает репертуарчик. Доспехи бога 3?
п
Похотливая Толстухa
12:00, 11.02.2013
Платье задрала, бесстыдница
ну ка закрой глаза
л
Леди Макбет
12:02, 11.02.2013
В Абхазии была, чтоле?
дак я 2 года подряд
п
Похотливая Толстухa
12:04, 11.02.2013
Нимагуууууууууууууууууууууу
щяс перевозбудишься, чо мы потом с тобой делать будем?
п
Похотливая Толстухa
12:11, 11.02.2013
дыааа
з
Злыдняснобка
12:11, 11.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 18:34]
д
Джохан (Т) ™
12:11, 11.02.2013
Мы с тобой?
п
Похотливая Толстухa
12:13, 11.02.2013
и
Илья2003
12:13, 11.02.2013
Следствие ведут колобки
вываливай номера по которым звонили - будем думать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.