Берлинаре 2013
r
rim
19:28, 07.02.2013
Конкурс документальных фильмов.
Фильм "Долгая , счастливая жизнь". О жизни российской глубинки.
А вы говорите - ЛКН. А мы кто?Свой народ сжигаем.
Фильм "Долгая , счастливая жизнь". О жизни российской глубинки.
А вы говорите - ЛКН. А мы кто?Свой народ сжигаем.
r
rim
19:31, 07.02.2013
ссылки нет, на нокии 3310 сдохла батарейка, фото нет, значит и ЛКН нет и Путена нет....так мысли в клавишах
д
Депардье из Саранска
19:31, 07.02.2013
Очень интересно, продолжайте
m
2m_ass_off
19:32, 07.02.2013
Берлинаре
Хорошую вещь так матерно не назовут...
r
rim
19:33, 07.02.2013
Депардье поставил пл+сег
19:34, 07.02.2013
Автор поди насмотрелся говна а-ля "Гришковец" и теперь мнит себя умным, думающим и рассудительным. Манера изложения уж очень напоминает
r
rim
19:34, 07.02.2013
Хорошую вещь так матерно не назовут...
ну фестиваль такой в Берлине, они же не виноваты, что мы их победили
r
rim
19:38, 07.02.2013
а-ля "Гришковец"
а это хто такой? Рабиновича знаю, Пушкина, ну так....читал, про Раскольникова- в курсе. А исчё за Стасов .....всех....Михайловых и Пьех...
r
rim
20:02, 07.02.2013
Хорошую вещь так матерно не назовут...
ну да, а Мундиале мы смотрим
н
нах нах
20:03, 07.02.2013
.Д а все м насрать!
h
Hummer40
20:10, 07.02.2013
Берлинаре 2013
а ты попробуй это сказать по-русски!
для "жителей глубинки", так сказать...
r
rim
20:25, 07.02.2013
а ты попробуй это сказать по-русски!
для "жителей глубинки", так сказать...
для "жителей глубинки", так сказать...
даАк о5же - мундиале знаем, перформанс знаем, экслюзив.....Ашан наверное в глубинке не знают....тогда остаётся только один язык - албанский, или - моя твоя не понимай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.