Берлинаре 2013

rim
19:28, 07.02.2013
Конкурс документальных фильмов.
Фильм "Долгая , счастливая жизнь". О жизни российской глубинки.
А вы говорите - ЛКН. А мы кто?Свой народ сжигаем.
1 / 9
Чё хотел то?
2 / 1
rim
19:31, 07.02.2013
ссылки нет, на нокии 3310 сдохла батарейка, фото нет, значит и ЛКН нет и Путена нет....так мысли в клавишах
4 / 1
Депардье из Саранска
19:31, 07.02.2013
Очень интересно, продолжайте :cool:
3 / 0
2m_ass_off
19:32, 07.02.2013
От пользователя Лошадка, уходи!
Берлинаре

Хорошую вещь так матерно не назовут...
5 / 0
rim
19:33, 07.02.2013
Депардье поставил пл+сег
0
Автор поди насмотрелся говна а-ля "Гришковец" и теперь мнит себя умным, думающим и рассудительным. Манера изложения уж очень напоминает :ultra:
2 / 1
rim
19:34, 07.02.2013
От пользователя 2m_ass_off
Хорошую вещь так матерно не назовут...

ну фестиваль такой в Берлине, они же не виноваты, что мы их победили :-D
0
rim
19:38, 07.02.2013
От пользователя Лошадка, уходи!
а-ля "Гришковец"

а это хто такой? Рабиновича знаю, Пушкина, ну так....читал, про Раскольникова- в курсе. А исчё за Стасов .....всех....Михайловых и Пьех...
0 / 2
rim
20:02, 07.02.2013
От пользователя 2m_ass_off
Хорошую вещь так матерно не назовут...

ну да, а Мундиале мы смотрим :-p
0
нах нах
20:03, 07.02.2013
.Д а все м насрать!
2 / 0
Hummer40
20:10, 07.02.2013
От пользователя rim
Берлинаре 2013

а ты попробуй это сказать по-русски!
для "жителей глубинки", так сказать...
2 / 0
rim
20:25, 07.02.2013
От пользователя Hummer40
а ты попробуй это сказать по-русски!
для "жителей глубинки", так сказать...

даАк о5же - мундиале знаем, перформанс знаем, экслюзив.....Ашан наверное в глубинке не знают....тогда остаётся только один язык - албанский, или - моя твоя не понимай ;-)
0 / 1
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.