Взрыв мозга

Oilerman
10:25, 07.02.2013
глюки какие то.....

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2013 10:27]
0 / 19
A. SL.
10:27, 07.02.2013
:suxx:
1 / 0
Shiri
10:27, 07.02.2013
Багира лучше вышла. :beach:

Пантера это просто черная версия леопарда



[Сообщение изменено пользователем 07.02.2013 10:33]
0
Илья2003
10:27, 07.02.2013
Сказать кем на самом деле была Красная шапочка? :-D
1 / 0
D.Golovin
10:28, 07.02.2013
Бррррр, аж мурашки по коже от осознания всего этого.
0
10:31, 07.02.2013
От пользователя Илья2003 ОАК - 67-й форум
Сказать кем на самом деле была Красная шапочка?

да :super:
0
Shiri
10:34, 07.02.2013
От пользователя Илья2003 ОАК - 67-й форум
Сказать кем на самом деле была Красная шапочка? :-D

я читала версию, что это на самом деле была смерть
и покровитель рода- волк ее сожрал
1 / 1
Charodeika™
10:37, 07.02.2013
От пользователя Shiri
я читала версию, что это на самом деле была смерть
и покровитель рода- волк ее сожрал

и как после этого читать сказку ребенку?))
0
Kostan™
10:38, 07.02.2013
От пользователя Charodeika?
и как
после этого читать сказку ребенку?))

Как вообще сказки читать ребёнкам ?
Что ни сказка, то мать умерла и злая мачеха выгоняет детей то в лес зимой, то еще ченить :-(
Постоянно кто-нибудь умирает.
1 / 0
Charodeika™
10:45, 07.02.2013
От пользователя Kostan?
Что ни сказка, то мать умерла и злая мачеха выгоняет детей то в лес зимой, то еще ченить
Постоянно кто-нибудь умирает.

Это точно((
А еще в сказках дуракам везет))
0
10:48, 07.02.2013
От пользователя Kostan?
Как вообще сказки читать ребёнкам ?

Сказки в виде развлечений для детей появились сравнительно недавно, лет 150 назад.
До этого сказки были сугубо взрослым развлечением. Даже у Афанасьева (как бы критично к нему не относились) сказки известные нам с детства в адаптированном для детей варианте напичканы как кровавыми подробностями, так и вполне такими взрослыми деталями взаимоотношений разнополых персонажей.
0
kuprum
10:48, 07.02.2013
От пользователя Kostan?
Что ни сказка, то мать умерла и злая мачеха выгоняет детей то в лес зимой, то еще ченить

вы американские почитайте,
не индейские,................. а американские, вот где ржака :-D
0
=Хемуль=
10:49, 07.02.2013
От пользователя Oilerman
глюки какие то.....


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Автор ты гонишь.....
2 / 0
Kostan™
10:50, 07.02.2013
От пользователя Charodeika?
А еще в сказках дуракам везет))

И никто работать не хочет. Все по щучьему велению или фея подарила :-D
0
bd68
11:38, 07.02.2013
А у Карлсона, вместо пропеллера-гребной винт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Депардье из Саранска
20:33, 07.02.2013
чо за хрень? 8(
1 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.