Тюменский подъезд, замес 8 авто + дпс в куче
п
ПлАнЕт@_лУн@
14:03, 07.02.2013
Всегда интересно было, как фура может резко встать. Легковушку то тащит, а у фуры масса куда больше. А знакомая, что, скорость и дистанцию не соблюла?
это по рассказам. я видела только последствия. Возможно, фура долго оттормаживалась, прежде чем встать, но в тумане, при этом ночью при сильном снегопаде этого она могла и не увидеть, как и остальные 8-10 авто.
п
ПлАнЕт@_лУн@
14:07, 07.02.2013
не увидел на фото смятку
на фото вообще в приниципе ничего не видно
t
Titus Flavius
14:18, 07.02.2013
Сегодня в начале первого часа дня перекрывали трассу - доставали молоковоз, + все еще разбитый автобус стоял
s
saks
14:39, 07.02.2013
Сегодня в начале первого часа дня перекрывали трассу - доставали молоковоз, + все еще разбитый автобус стоял
все еще стоял?
в 8.00 в свете фар в его моторном чреве очень активно копошились два человека, я думал счас его заведут и он уедет. Видимо не получилось...
k
Kostan™
14:40, 07.02.2013
Сегодня в начале первого часа дня перекрывали трассу - доставали молоковоз, + все еще разбитый автобус стоял
Да где это было то ? Поконкретнее
o
One hundred bucks
14:42, 07.02.2013
совсем ездить разучились. особенно тетки бесят, которые со стеклянными глазами вцепившись в руль прут
t
Titus Flavius
14:47, 07.02.2013
Да где это было то ? Поконкретнее
Напрвление в город, перед въездом на мост через железную дорогу.Ориентир - на другой стороне дороги стоит стелла" белоярский р-н" и торгую вениками
k
Kostan™
14:47, 07.02.2013
Понял, я позже выезжаю. У поста.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.