Тюменский подъезд, замес 8 авто + дпс в куче

ПлАнЕт@_лУн@
14:03, 07.02.2013
От пользователя Death?
Всегда интересно было, как фура может резко встать. Легковушку то тащит, а у фуры масса куда больше. А знакомая, что, скорость и дистанцию не соблюла?

это по рассказам. я видела только последствия. Возможно, фура долго оттормаживалась, прежде чем встать, но в тумане, при этом ночью при сильном снегопаде этого она могла и не увидеть, как и остальные 8-10 авто.
0 / 1
ПлАнЕт@_лУн@
14:07, 07.02.2013
От пользователя Цугцванг
не увидел на фото смятку

на фото вообще в приниципе ничего не видно
1 / 0
Titus Flavius
14:18, 07.02.2013
Сегодня в начале первого часа дня перекрывали трассу - доставали молоковоз, + все еще разбитый автобус стоял
0
saks
14:39, 07.02.2013
От пользователя Titus Flavius
Сегодня в начале первого часа дня перекрывали трассу - доставали молоковоз, + все еще разбитый автобус стоял

все еще стоял?
в 8.00 в свете фар в его моторном чреве очень активно копошились два человека, я думал счас его заведут и он уедет. Видимо не получилось...
0
Kostan™
14:40, 07.02.2013
От пользователя Titus Flavius
Сегодня в начале первого часа дня перекрывали трассу - доставали молоковоз, + все еще разбитый автобус стоял

Да где это было то ? Поконкретнее
0
One hundred bucks
14:42, 07.02.2013
совсем ездить разучились. особенно тетки бесят, которые со стеклянными глазами вцепившись в руль прут
4 / 1
Titus Flavius
14:47, 07.02.2013
От пользователя DEXTER M.
Да где это было то ? Поконкретнее

Напрвление в город, перед въездом на мост через железную дорогу.Ориентир - на другой стороне дороги стоит стелла" белоярский р-н" и торгую вениками
0
Kostan™
14:47, 07.02.2013
От пользователя Titus Flavius

Понял, я позже выезжаю. У поста.
0
16:42, 07.02.2013
От пользователя DEXTER M.
ездить разучились. особенно тетки

:lol: Такие и не учились)
1 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.