шозахерначорнойхонде?
20:42, 07.02.2006
того, кто на чёрной хонде!
Он уже на белой Мазде ездит... Пострел... Шустрый оказался...
v
Viata
20:48, 07.02.2006
Он уже на белой Мазде ездит... Пострел... Шустрый оказался...
ааа. тада ясно )))))
l
[Lion]
20:55, 07.02.2006
Я этого чувака отлично знаю.
кажись, я этава чувака тоже знаю.. :-)
он еще газеты за рулем читает.. ага? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.