шозахерначорнойхонде?

20:42, 07.02.2006
АП :-)
0
20:42, 07.02.2006
От пользователя Viata
того, кто на чёрной хонде!

Он уже на белой Мазде ездит... Пострел... Шустрый оказался...
0
Viata
20:48, 07.02.2006
От пользователя антилопа
Он уже на белой Мазде ездит... Пострел... Шустрый оказался...

ааа. тада ясно )))))
0
20:50, 07.02.2006
Белая mazda требует запчастей?
0
[Lion]
20:55, 07.02.2006
От пользователя !РОмыч
Я этого чувака отлично знаю.

кажись, я этава чувака тоже знаю.. :-)
он еще газеты за рулем читает.. ага? :-)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.