ук верхисетская - как сейчас заплатить за коммуналку ?
y
yv88
13:51, 05.02.2013
поменяли номера лицевых счетов, через вендоров не работают
предлагают нести деньги к ним ногами на посадскую, или в ерц.
как из интернет банка или с карточки виза заплатить ?
спасибо
предлагают нести деньги к ним ногами на посадскую, или в ерц.
как из интернет банка или с карточки виза заплатить ?
спасибо
о
очень удачливый
13:54, 05.02.2013
m
mizar@.
13:55, 05.02.2013
как из интернет банка
в квитанции разве не указаны реквизиты?
У меня в инет-банке- ерц -вендер
о
очень удачливый
13:55, 05.02.2013
прямая (точнее более ранняя, туда же приводит)
http://erc-fl.ru/client/service_payment.htm
http://erc-fl.ru/client/service_payment.htm
k
Kostan™
13:56, 05.02.2013
Опять проблемы у yv88
l
Lunnaya
14:17, 05.02.2013
Опять проблемы у yv88
чорная полоса
z
zpfytt
14:18, 05.02.2013
было бы за что платить, полтора месяца подъезды не убирают
и это.....только наш участок и еще один такие бумажки
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2013 14:19]
и это.....только наш участок и еще один такие бумажки
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2013 14:19]
k
Kostan™
14:21, 05.02.2013
чорная полоса
Постянно
y
yv88
15:25, 05.02.2013
было бы за что платить, полтора месяца подъезды не убирают
и это.....только наш участок и еще один такие бумажки
и это.....только наш участок и еще один такие бумажки
да ?
ага, щас. пишет - ук верхисетская поменяла нумерацию расчетных счетов , ваш счет заблокирован.
m
Maple
15:26, 05.02.2013
выпиши им чек и отправь факсом.
y
yv88
15:28, 05.02.2013
У меня в инет-банке- ерц -вендер
так они не через ерц, а напрямую хотят бабки получать.
а как платить - никто не знает
y
yv88
15:29, 05.02.2013
Опять проблемы у yv88
не проблема вообще
m
mizar@.
15:30, 05.02.2013
предлагают нести деньги к ним ногами на посадскую, или в ерц.
так они не через ерц, а напрямую хотят бабки получать.
не поняла тогда
y
yv88
15:33, 05.02.2013
не поняла тогда
а вы думаете я понял , и поэтому спрашиваю ?
m
mizar@.
15:34, 05.02.2013
а вы думаете я понял , и поэтому спрашиваю ?
дак платите через ерц посредством клиент-банка
или просто пп отправляйте - 15р стоит пп, у вас же убрир вроде
y
yv88
15:38, 05.02.2013
месседж на квитке гласит следующее
о
очень удачливый
15:39, 05.02.2013
ага, щас. пишет - ук верхисетская поменяла нумерацию расчетных счетов , ваш счет заблокирован.
или в ерц.
ниче не понимаю (с)
а в квитанции какой счет, заблокированный? Так и ЕРЦ тогда не примет
y
yv88
15:39, 05.02.2013
стоит ли говорить, что по указанным телефонам наглухо занято, когда не занято не берут трубку, а когда трубку по ошибке берут - говорят , что ничего не знают
y
yv88
15:41, 05.02.2013
а в квитанции какой счет, заблокированный? Так и ЕРЦ тогда не примет
в ерц в личном кабинете старый счет. новый добавить не дает, тк это счет не ерц. всё
можно заплатить напрямую в ерц по номеру лс ( ссылку давали выше ) но деньги уйдут в зрительный зал
l
Lunnaya
15:41, 05.02.2013
ук ви это что то конечно, нашли у меня каких то три показания гвс ниче не поняла вааще
о
очень удачливый
15:41, 05.02.2013
месседж на квитке гласит следующее
ну так отпиши им в электронку и запроси реквизиты или на сайте глянь и оплати.
н
несмейяна
15:41, 05.02.2013
я увидела про начисления, про платежи ничего не увидела
m
mizar@.
15:42, 05.02.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67
странно вроде такой ссылки нет в мессендже УК
но автор пошел по ней.
Платите платежкой
странно вроде такой ссылки нет в мессендже УК
но автор пошел по ней.
Платите платежкой
15:45, 05.02.2013
ук верхисетская - как сейчас заплатить за коммунал...љ
вот они при переезде несколько коробок потерять успели-вот это болото!
летом еще установили счетчики, а платим все еще без учета них, т.к. УК просовокупляла документы и не отправила в ЕРЦ, сейчас надо бумаги искать, т.к. они у себя вообще ничего найти не могут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.