ук верхисетская - как сейчас заплатить за коммуналку ?

yv88
13:51, 05.02.2013
поменяли номера лицевых счетов, через вендоров не работают
предлагают нести деньги к ним ногами на посадскую, или в ерц.
как из интернет банка или с карточки виза заплатить ?
спасибо
4 / 10
очень удачливый
13:54, 05.02.2013
От пользователя yv88?
с карточки виза заплатить

http://www.erc.ur.ru/clients/private_office/servic...
4 / 1
mizar@.
13:55, 05.02.2013
От пользователя yv88?
как из интернет банка

в квитанции разве не указаны реквизиты?
У меня в инет-банке- ерц -вендер
0
очень удачливый
13:55, 05.02.2013
прямая (точнее более ранняя, туда же приводит)
http://erc-fl.ru/client/service_payment.htm
0
13:56, 05.02.2013
От пользователя yv88?
поменяли номера лицевых счетов

какая все же жизнь у вас тяжелая, постоянно форс-мажоры :-( у нас ничего не поменяли
4 / 1
Lunnaya
14:17, 05.02.2013
От пользователя Kostan?
Опять проблемы у yv88

чорная полоса
1 / 0
zpfytt
14:18, 05.02.2013
было бы за что платить, полтора месяца подъезды не убирают
и это.....только наш участок и еще один такие бумажки

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2013 14:19]
1 / 0
Kostan™
14:21, 05.02.2013
От пользователя Lunnaya
чорная полоса

Постянно :-(
0
yv88
15:25, 05.02.2013
От пользователя язанее
было бы за что платить, полтора месяца подъезды не убирают
и это.....только наш участок и еще один такие бумажки

да ?

От пользователя очень удачливый
http://www.erc.ur.ru/clients/private_office/servic...

ага, щас. пишет - ук верхисетская поменяла нумерацию расчетных счетов , ваш счет заблокирован. :super:
2 / 1
Maple
15:26, 05.02.2013
выпиши им чек и отправь факсом.
5 / 0
yv88
15:28, 05.02.2013
От пользователя mizar@.
У меня в инет-банке- ерц -вендер

так они не через ерц, а напрямую хотят бабки получать.
а как платить - никто не знает
0
yv88
15:29, 05.02.2013
От пользователя Kostan?
Опять проблемы у yv88

:hi:
не проблема вообще
0
mizar@.
15:30, 05.02.2013
От пользователя yv88?
предлагают нести деньги к ним ногами на посадскую, или в ерц.


От пользователя yv88?
так они не через ерц, а напрямую хотят бабки получать.

не поняла тогда
0
yv88
15:33, 05.02.2013
От пользователя mizar@.
не поняла тогда

а вы думаете я понял , и поэтому спрашиваю ?
0
mizar@.
15:34, 05.02.2013
От пользователя yv88?
а вы думаете я понял , и поэтому спрашиваю ?

дак платите через ерц посредством клиент-банка
или просто пп отправляйте - 15р стоит пп, у вас же убрир вроде
0
yv88
15:38, 05.02.2013
месседж на квитке гласит следующее
0
очень удачливый
15:39, 05.02.2013
От пользователя yv88?
ага, щас. пишет - ук верхисетская поменяла нумерацию расчетных счетов , ваш счет заблокирован.


От пользователя yv88?
или в ерц.

ниче не понимаю (с)

а в квитанции какой счет, заблокированный? Так и ЕРЦ тогда не примет
0
yv88
15:39, 05.02.2013
стоит ли говорить, что по указанным телефонам наглухо занято, когда не занято не берут трубку, а когда трубку по ошибке берут - говорят , что ничего не знают
4 / 0
yv88
15:41, 05.02.2013
От пользователя очень удачливый
а в квитанции какой счет, заблокированный? Так и ЕРЦ тогда не примет

в ерц в личном кабинете старый счет. новый добавить не дает, тк это счет не ерц. всё :-D
можно заплатить напрямую в ерц по номеру лс ( ссылку давали выше ) но деньги уйдут в зрительный зал
0
Lunnaya
15:41, 05.02.2013
:suxx: ук ви это что то конечно, нашли у меня каких то три показания гвс 8( ниче не поняла вааще
1 / 0
очень удачливый
15:41, 05.02.2013
От пользователя yv88?
месседж на квитке гласит следующее

ну так отпиши им в электронку и запроси реквизиты или на сайте глянь и оплати.
0
несмейяна
15:41, 05.02.2013
я увидела про начисления, про платежи ничего не увидела
2 / 0
mizar@.
15:42, 05.02.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67
странно вроде такой ссылки нет в мессендже УК :-D
но автор пошел по ней.
Платите платежкой
0
15:45, 05.02.2013
От пользователя yv88?
ук верхисетская - как сейчас заплатить за коммунал...љ

вот они при переезде несколько коробок потерять успели-вот это болото!
летом еще установили счетчики, а платим все еще без учета них, т.к. УК просовокупляла документы и не отправила в ЕРЦ, сейчас надо бумаги искать, т.к. они у себя вообще ничего найти не могут :gun:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.