А что с участком дороги по ул. Свердлова
v
veb
15:20, 31.01.2013
странно одна и таже улица носит 3 названия
Кто ездил по Волгограду, тот знает, сколько раз может меняться название одной улицы :-)
s
Stasoff™
15:20, 31.01.2013
А какая почва на мосту?
Эта пова называется "ОТКАТ". Поэтому они вначале подготавливают почву, а потом делают работу
Я тут в Пышму поехал. Так на Космонавтов в сторону Пышмы от улицы Шефская,вообще ДЫРЫ в асфальте Разогнатся хотел, и тут они ДЫРЫ Слалом там устраивал. Вообще не ожидал такого.
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 15:25]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 15:25]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 15:25]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 15:25]
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
16:38, 31.01.2013
Ребята, кто еще меня помнит и путает с автором.
я не Я, которая Аня, такой больше нет)
Есть только не менее неопределенный автор)
Теперь от меня осталась только Нюся
Автор, извините, но меня даже в личку спрашивают, не я ли это)
я не Я, которая Аня, такой больше нет)
Есть только не менее неопределенный автор)
Теперь от меня осталась только Нюся
Автор, извините, но меня даже в личку спрашивают, не я ли это)
17:01, 31.01.2013
не Я, которая Аня, такой больше нет)
от меня осталась только Нюся
в личку спрашивают, не я ли это)
Нюся Кочерыжкина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.