А что с участком дороги по ул. Свердлова

veb
15:20, 31.01.2013
От пользователя SINOBI
странно одна и таже улица носит 3 названия

Кто ездил по Волгограду, тот знает, сколько раз может меняться название одной улицы :-)
1 / 0
Stasoff™
15:20, 31.01.2013
От пользователя oldmonkey
А какая почва на мосту?

Эта пова называется "ОТКАТ". Поэтому они вначале подготавливают почву, а потом делают работу ;-) :cool:
1 / 0
15:24, 31.01.2013
Я тут в Пышму поехал. Так на Космонавтов в сторону Пышмы от улицы Шефская,вообще ДЫРЫ в асфальте :-D Разогнатся хотел, и тут они :-D ДЫРЫ :-D Слалом там устраивал. Вообще не ожидал такого.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 15:25]

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 15:25]
2 / 0
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
16:38, 31.01.2013
Ребята, кто еще меня помнит и путает с автором.
я не Я, которая Аня, такой больше нет)
Есть только не менее неопределенный автор)
Теперь от меня осталась только Нюся :hi:

Автор, извините, но меня даже в личку спрашивают, не я ли это)
0 / 1
17:01, 31.01.2013
От пользователя Нюся Кочерыжкина
не Я, которая Аня, такой больше нет)


От пользователя Нюся Кочерыжкина
от меня осталась только Нюся


От пользователя Нюся Кочерыжкина
в личку спрашивают, не я ли это)


От пользователя Нюся Кочерыжкина
Нюся Кочерыжкина
:confused:
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.