Для съемок в программе на федеральном канале ищем пострадавших в ДТП
21:26, 30.01.2013
Всем привет, на спец форуме тема создана. Может здесь кто увидит?
Ищем участников 2 конкретных ДТП, и не только.
ДТП Екатеринбург Реж 08.01.13
и
ДТП, произошедшее 07.12.12 на Белинского

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Москва делает программу о ДТП. Съемки проходят по всей России.
Интервью с участниками ДТП, в которых погибли люди.
Если вы участник такого ДТП, вам нужна помощь в обнародовании каких-то фактов и продвижении расследования, пишите в ЛС, или звоните мне по телефону 8 912 22 77 2 семь семь
Можно здесь писать конечно.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 21:34]
Ищем участников 2 конкретных ДТП, и не только.
ДТП Екатеринбург Реж 08.01.13
и
ДТП, произошедшее 07.12.12 на Белинского
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Москва делает программу о ДТП. Съемки проходят по всей России.
Интервью с участниками ДТП, в которых погибли люди.
Если вы участник такого ДТП, вам нужна помощь в обнародовании каких-то фактов и продвижении расследования, пишите в ЛС, или звоните мне по телефону 8 912 22 77 2 семь семь
Можно здесь писать конечно.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 21:34]
c
Captain Fantastic
21:27, 30.01.2013
бизнес на крови
n
Nokia:
21:28, 30.01.2013
связаться со мной через ЛС, или по телефону 8 912 22 77 2 семь семь
а смысл
21:29, 30.01.2013
вообще-то некоторые расследования "встают", а после того, как вмешивается тв, "они" начинают шевелиться. За последние 2 недели уже три случая таких.
k
Kotkot
21:32, 30.01.2013
Москва делает программу о ДТП. Съемки проходят по всей России
Какой канал? Какая передача?
Почему это секретная инфа?
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
21:35, 30.01.2013
и готова помогать.
поднимите тему про массовые угоны авто в городе!!
b
Baron_801
21:47, 30.01.2013
во втором ДТП никто не погиб ведь
21:52, 30.01.2013
В дни, когда происходит мало жестоких убийств, журналистам НТВ раздают оружие.
21:54, 30.01.2013
Москву интересует этот материал, потому что дтп с участием общественного транспорта. Люди никак не защищены, передвигаясь в автобусах и тп..
пострадало 10 человек
21:55, 30.01.2013
Какой канал? Какая передача?
Почему это секретная инфа?
Почему это секретная инфа?
всю информация, которую я посчитала нужным, указала.
детали в личке.
а вы кто?
i
igormail
21:55, 30.01.2013
На ютюбе все есть. Зачем?
21:56, 30.01.2013
дтп с участием общественного транспорта
А на кой йенг джамшутки приравняли к общественному транспорту? Это маскву не интересует?
m
MСM™
21:57, 30.01.2013
Москву интересует
кто именно просит?
v
Viks67
22:00, 30.01.2013
поднимите тему про массовые угоны авто в городе!!
Думаю, что если бы тут была тема "Делают передачу про угоны", то непременно появился бы пост, типа "фигали вы за железки раздуваете, ценность человеческой жизни неизмеримо выше, надо обсуждать проблемы аварий с пострадавшими!"
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
22:09, 30.01.2013
Думаю, что если бы тут была тема
в каждой теме есть особо одаренные, которые могут осудить что угодно и кого угодно!
такова сущность форумного общения!
c
chabby =)
22:39, 30.01.2013
вот вроде Кейси клевая и оч хорошая
но мну ей почему то не доверяет
но мну ей почему то не доверяет
м
Мартышка.
22:40, 30.01.2013
вот вроде Кейси клевая и оч хорошая
Кто вам сказал такую глупость?
c
chabby =)
22:42, 30.01.2013
Кто вам сказал такую глупость?
личное мнение какбы
r
Ric583
22:42, 30.01.2013
Я на стороне пострадавших и готова помогать.
Звонки "свыше" меня не пугают.
Звонки "свыше" меня не пугают.
да вроде аварии "рядовые" без блатных номеров связей и...
s
Slava S
22:59, 30.01.2013
Ищем участников 2 конкретных ДТП, и не только.
Обратитесь в ГИБДД.
n
Nik_J
23:55, 30.01.2013
Москву интересует этот материал
Всю Москву интересует этот материал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.