В Северной Корее от голода начали есть детей
t
Terminat
15:34, 30.01.2013
интересно что в индепендане по этому поводу писали...
Скромно молчат!
Этож лидер демократии, а не коммунистический АД.
т
Тетрарх
15:36, 30.01.2013
Скромно молчат!
Этож лидер демократии, а не коммунистический АД.
Этож лидер демократии, а не коммунистический АД.
а теперь вернемся к моему коменту когда я вижу, что "западные сми" пишут про КНДР, Россию и другие недружественные им страны, кроме как поржать не воспринимаю
p
Pinocchio_Podzado
15:39, 30.01.2013
Андрей Ланьков недавно отписался в своем блоге по поводу голода в Сев. Корее. Поскольку новостные агенства берут инфу о Корее у Ланькова, то имеет смысл обратить внимание на его пост:
Несколько философичное? Процитировали меня тут вFinancial Times некоей Очень Важной Газете
? и несколько расстроила меня эта цитата. Сказано в сей газете, что, мол, ?по словам Ланькова?, в Северной Корее идет подготовка к сельскохозяйственной реформе ? ну и дальше на эту и тему следуют рассуждения.
Так вот, подготовка к реформе шла. В прошедшем времени. Летом прошлого года крестьянам на политзанятиях стали говорить, что, дескать, с 2013 года им будут оставлять часть урожая и прочие блага обещать начали, в стиле Китая начала восьмидесятых. Северокорейские компетентные товарищи даже дипломатам об этом говорили, и свозили иностранных корреспондентов в передовой-образцово-показательный колхоз, где пейзане стали рассказывать, как они рады будущим реформам. Я об этом написал, и много кто еще написал.
Ну а потом, где-то в начале октября, наверху передумали. Крестьянам объяснили, что сейчас, когда империалистические ястребы сгущаются, не надо думать о брюхе, а надо отдавать государству все выращенное, до зернышка (и получать в награду по 700 г за трудодень, как оно с 1957 год повелось) ? ну, а по ночам и в выходные можно работать на полулегальных полях в горах. Я и об этом тоже написал ? а теперь вижу, как цитируют старые сообщения, о старой ситуации, а сообщения о том, что все теперь иначе - игнорируют.
Или пресловутая история с ?голодом?. Раз в месяц где-нибудь вижу ссылки на себе с утверждениями, что Северная Корея голодает. Так вот, повторять надоело: Северная Корея не голодает уже лет десять. Рядовой северный кореец ест, по российским меркам, очень скромно (пхеньянская элита из мастеров художественного отката и ?новых северокорейских? ест даже вполне замечательно), но голода с летальными исходами в стране нет. Сообщения о ?надвигающемся голоде?, действительно, появляются в СМИ каждый год, и иногда выглядят очень даже убедительно. Однако за этими кампаниями стоят не факты, а вполне конкретные корыстные и полу-корыстные интересы. Во-первых, это интересы пхеньянской власти, которой совсем не повредит халявная помощь, и представители которой соловьями разливаются, рассказывая ООНовским делегациям о надвигающейся катастрофе и показывая смытые (вариант: старадющие от засухи) поля. Во-вторых, это интересы международных организаций, которые эту помощь возят-распределяют. Кроме того, объективно помощь реально нужна, а не напугав доноров страшилками о голоде её просто не получить.
Итак, повторяю: нет в Северной Корее реформ. Может, реформы будут, и разговоры о реформах были совсем недавно ? а вот реформ нет. И голода в Северной Корее тоже нет. Раньше был, а сейчас ? нет. Страна меняется (ИМХО, в целом - к лучшему)
Несколько философичное? Процитировали меня тут в
Так вот, подготовка к реформе шла. В прошедшем времени. Летом прошлого года крестьянам на политзанятиях стали говорить, что, дескать, с 2013 года им будут оставлять часть урожая и прочие блага обещать начали, в стиле Китая начала восьмидесятых. Северокорейские компетентные товарищи даже дипломатам об этом говорили, и свозили иностранных корреспондентов в передовой-образцово-показательный колхоз, где пейзане стали рассказывать, как они рады будущим реформам. Я об этом написал, и много кто еще написал.
Ну а потом, где-то в начале октября, наверху передумали. Крестьянам объяснили, что сейчас, когда империалистические ястребы сгущаются, не надо думать о брюхе, а надо отдавать государству все выращенное, до зернышка (и получать в награду по 700 г за трудодень, как оно с 1957 год повелось) ? ну, а по ночам и в выходные можно работать на полулегальных полях в горах. Я и об этом тоже написал ? а теперь вижу, как цитируют старые сообщения, о старой ситуации, а сообщения о том, что все теперь иначе - игнорируют.
Или пресловутая история с ?голодом?. Раз в месяц где-нибудь вижу ссылки на себе с утверждениями, что Северная Корея голодает. Так вот, повторять надоело: Северная Корея не голодает уже лет десять. Рядовой северный кореец ест, по российским меркам, очень скромно (пхеньянская элита из мастеров художественного отката и ?новых северокорейских? ест даже вполне замечательно), но голода с летальными исходами в стране нет. Сообщения о ?надвигающемся голоде?, действительно, появляются в СМИ каждый год, и иногда выглядят очень даже убедительно. Однако за этими кампаниями стоят не факты, а вполне конкретные корыстные и полу-корыстные интересы. Во-первых, это интересы пхеньянской власти, которой совсем не повредит халявная помощь, и представители которой соловьями разливаются, рассказывая ООНовским делегациям о надвигающейся катастрофе и показывая смытые (вариант: старадющие от засухи) поля. Во-вторых, это интересы международных организаций, которые эту помощь возят-распределяют. Кроме того, объективно помощь реально нужна, а не напугав доноров страшилками о голоде её просто не получить.
Итак, повторяю: нет в Северной Корее реформ. Может, реформы будут, и разговоры о реформах были совсем недавно ? а вот реформ нет. И голода в Северной Корее тоже нет. Раньше был, а сейчас ? нет. Страна меняется (ИМХО, в целом - к лучшему)
15:40, 30.01.2013
В США есть талоны на питание.
Люди реально от голода съедают товарищей.
Но при этом нет недостатка в продуктах
Люди реально от голода съедают товарищей.
Но при этом нет недостатка в продуктах
То что в США ад-знают фсе из выпусков новостей на наших тв аналах
А вот теме, как хорошо живётся в сев корее уделяется мало внимания ,я так щитаю
t
Terminat
15:45, 30.01.2013
а теперь вернемся к моему коменту когда я вижу, что "западные сми" пишут про КНДР, Россию и другие недружественные им страны, кроме как поржать не воспринимаю
+1
Пропаганда и клевета в чистом виде. В этой статье ещё и полное не знание географии:
Один из этих информаторов из провинции Южная Хванхэ рассказал такую историю: ?В моей деревне в мае расстрельная команда казнила мужчину. Пока жена отсутствовала по делам, он убил старшую
дочь и сына, который это видел. Когда жена вернулась, мужчина предложил ей поесть, сказав: "У нас есть мясо". Но жена, подозревая неладное, сообщила об этом в Министерство общественной безопасности, что привело к обнаружению частей тел их детей под крышей?.
В 1945 году Корея была разделена на зоны оккупации СССР и США, соответственно на севере и юге, поделённые 38-й параллелью. Южная часть Хванхэ (вокруг городов Онджин и Йонан) стала частью южнокорейской провинции Кёнгидо.
В 1954 году Хванхэдо была поделена на северную и южную части.
t
Terminat
15:55, 30.01.2013
А вот теме, как хорошо живётся в сев корее уделяется мало внимания ,я так щитаю
Живут чистой духовной пищей. И очень хорошо живут.
Не голодают они и не будут голодать теперь уже. Ибо у каждого из них есть возможно заработать не хлеб и рис, поехав работать в РФ.
t
Terminat
15:59, 30.01.2013
Как относится к теме Ваш пост - это попытка вброса?
афтаклубчег, написал про педофилию законную среди исламистов, немус только привёл факт что и изнасилования у них разрешены с 14 лет если женщина не замужем.
16:11, 30.01.2013
Не голодают они и не будут голодать теперь уже. Ибо у каждого из них есть возможно заработать не хлеб и рис, поехав работать в РФ.
Пока северокорейцы работают в РФ на это время семья берётся в заложники ,чтобы возвращались обратно ...
а так
Живут чистой духовной пищей. И очень хорошо живут.
t
Terminat
16:15, 30.01.2013
Пока северокорейцы работают в РФ на это время семья берётся в заложники ,чтобы возвращались обратно ...
Если бы народ пожелал они бы давно скинули эту власть.
а так
Всё лучше чем как мы сейчас живём жить.
16:25, 30.01.2013
Всё лучше чем как мы сейчас живём жить.
Даа У каждого свои представления о хорошей жизни
t
Terminat
16:28, 30.01.2013
Даа У каждого свои представления о хорошей жизни
Кому то нужно нажраться, напиться и упасть.
Ну и чтоб квартира в Тихвене была и Порше Каен в гараже. Казалось бы вот в этом счастье?
А ведь такие люди глубоко несчастны и нажили они свои богатства воровством и предательством.
16:31, 30.01.2013
А ведь такие люди глубоко несчастны и нажили они свои богатства воровством и предательством.
Согласен ,но им пофигу
16:33, 30.01.2013
что и доказывает похотливость и склонность евреев к инцесту. потомки близкородственного пьяного зачатия.
Потомки дочерей Лота - не евгеи
16:41, 30.01.2013
В Корее начали есть детей
та этож в Корее они всеядные
меньше народу-больше кислороду
t
Terminat
16:43, 30.01.2013
Потомки дочерей Лота - не евгеи
А кто? Если дочери Лота еврейки!
Национальность передаётся через гены. Евреем считается рождённый от еврейской женщины.
t
Terminat
16:44, 30.01.2013
та этож в Корее они всеядные
меньше народу-больше кислороду
меньше народу-больше кислороду
Важно понимать что история рассказанная произошла в Южной Кореи согласно статье.
t
Terminat
16:49, 30.01.2013
Потомки дочерей Лота - не евгеи
Это так же глупо как отрицать что палестинцы это кровные братья евреев.
Единый семитский народ.
Но евреи их считают недочеловеками, как Нацисты считали евреев немногим ранее.
а
Ариец ID 2663
17:48, 30.01.2013
писец... обсуждают ВОЗМОЖНОЕ событие в корее (причем неясно северной или южной) а свели все опять к еврейскому вопросу... это больная тема последнее время?
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 17:49]
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 17:49]
t
Terminat
08:51, 31.01.2013
писец... обсуждают ВОЗМОЖНОЕ событие в корее (причем неясно северной или южной) а свели все опять к еврейскому вопросу... это больная тема последнее время?
Так уж вышло.
b
BSN
21:01, 31.01.2013
Может лучше сексуально мотивированный каннибализм обсудим???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.