ДОБРОЕ УТРО. СРЕДА.-8
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:25, 23.01.2013
иди я тебя отлюблю
в
ВВТ72
09:26, 23.01.2013
Доброе утро
z
zaporogec
09:27, 23.01.2013
Доброе всем
s
Sеlin@™
09:28, 23.01.2013
Доброе утро!
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:31, 23.01.2013
цитировать
бери чо дают , еще привередничает
09:32, 23.01.2013
бери чо дают
Ректальное вторжение практикуешь? Не, мне никада, если чо.
z
zaporogec
09:35, 23.01.2013
Привередничаешь, заяц
09:36, 23.01.2013
Привередничаешь, заяц
Зайцы чо попало не пользуют. Их нада завлечь и заинтересавать.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:36, 23.01.2013
Заиц !!! превередничать будем или любица ?
s
Sеlin@™
09:37, 23.01.2013
у Зайса то весна уже.... чотварицоооооо
ш
Шикарна Я
09:37, 23.01.2013
Что ответить 51летней женщине, предлагающей заняться сексом?
тебе что ли предложили???
09:38, 23.01.2013
превередничать будем или любица ?
Ладна, давай сальемся в порыве страстном.
09:39, 23.01.2013
тебе что ли предложили?
Дак да.
у Зайса то весна уже.
У нево всегда весна.
ш
Шикарна Я
09:39, 23.01.2013
Дык кроме ние меня тут никто не любит
йЙа люблю,дык ты мне нидаеш
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:40, 23.01.2013
а я передумала , больно долго уговаривать пришлось
z
zaporogec
09:40, 23.01.2013
у Зайса то весна уже.
У него весь год - весна
ш
Шикарна Я
09:41, 23.01.2013
Дак да.
ща Люльке все расскажу
09:42, 23.01.2013
а я передумала
Я тебя забаню щас
ща Люльке все расскажу
Что ты ей расскажешь?
z
zaporogec
09:42, 23.01.2013
У нево всегда весна.
У него весь год - весна
Во как я тебя понимаю
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:43, 23.01.2013
чо в баню едем ?
ш
Шикарна Я
09:44, 23.01.2013
Это патаму что я тебя боюсь
таилатна,мну седня вечером секс обещали
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:56, 23.01.2013
дак я так то не предлогаю обсуждать политическое положение в зимбабве
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.