ДОБРОЕ УТРО. СРЕДА.-8

ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:25, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

иди я тебя отлюблю :-D :-D
2 / 0
ВВТ72
09:26, 23.01.2013
Доброе утро :hi:
0
zaporogec
09:27, 23.01.2013
Доброе всем :-)
0
Sеlin@™
09:28, 23.01.2013
Доброе утро! :super:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:31, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
цитировать

бери чо дают :ultra: , еще привередничает :-D
0
От пользователя Ленок екат
бери чо дают


Ректальное вторжение практикуешь? Не, мне никада, если чо. :super:
0
zaporogec
09:35, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

Привередничаешь, заяц :-D
0
От пользователя zaporogec
Привередничаешь, заяц


Зайцы чо попало не пользуют. Их нада завлечь и заинтересавать. :ultra:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:36, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

Заиц !!! превередничать будем или любица ? :ultra:
0
Sеlin@™
09:37, 23.01.2013
у Зайса то весна уже.... чотварицоооооо :-D
0
Шикарна Я
09:37, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Что ответить 51летней женщине, предлагающей заняться сексом? :bs:

тебе что ли предложили??? :-D :-D :-D :-D
0
От пользователя Ленок екат
превередничать будем или любица ?


Ладна, давай сальемся в порыве страстном. :super:
0
От пользователя Само Очарование 18+
тебе что ли предложили?



Дак да. :super:




От пользователя Sеlin@?
у Зайса то весна уже.


У нево всегда весна. :super:
0
Шикарна Я
09:39, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Дык кроме ние меня тут никто не любит

йЙа люблю,дык ты мне нидаеш :-D :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:40, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

а я передумала , больно долго уговаривать пришлось :cool:
0
zaporogec
09:40, 23.01.2013
От пользователя Sеlin@?
у Зайса то весна уже.

У него весь год - весна :-D
0
От пользователя Само Очарование 18+
дык ты мне нидаеш


Это патаму что я тебя боюсь. :super:
0
Шикарна Я
09:41, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Дак да.

ща Люльке все расскажу :ultra: :-D
0
От пользователя Ленок екат
а я передумала


Я тебя забаню щас :ultra:



От пользователя Само Очарование 18+
ща Люльке все расскажу


Что ты ей расскажешь? :beach:
0
zaporogec
09:42, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
У нево всегда весна.


От пользователя zaporogec
У него весь год - весна

Во как я тебя понимаю :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:43, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

чо в баню едем ? 8(
0
Шикарна Я
09:44, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)
Это патаму что я тебя боюсь

таилатна,мну седня вечером секс обещали :beach:
0
От пользователя Ленок екат
чо в баню едем ?



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:beach:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:56, 23.01.2013
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

дак я так то не предлогаю обсуждать политическое положение в зимбабве :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.