Нарушения ПДД пешеходами. Как должно оформляться?

Раисья
18:21, 22.01.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
ваша фантазия не знает границ :-D удачи вам при переходе на красный, таким пешикам как вы хочецо сказать - машина не е :cen: т, а давит, не надо под нее бросацо)))


Я не понимаю, как вы на форуме животных сидите и их пристраиваете, если вы людей ненавидите...Вы же сама как животное
5 / 2
Ксеноморф
18:21, 22.01.2013
От пользователя ШБ(ака КЗ)
цыфра, а тебе не приходило в голову , что с тобой
пытались оригинально познакомиться, а ты по
своему обыкновению быка врубила ? ))

Знатоки подтянулись. Знакомится надо заранее располагая к себе, а тут требования, порицание. Не, не пикап однозначно!
1 / 0
Булочка сдобная)))
18:22, 22.01.2013
От пользователя Death?
Подходит человек в штатском, предъявляет какие то корочки, за пересечение пч на красный предлагает составить протокол сев в явно не служебную машину и это при том, что протокол о административном нарушении может составить только сотрудник дпс (при нарушении пдд).


От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
для тех кто не понял - пешики, не нарушайте правила и вас не будут останавливать.

неужели так сложно перейти на зеленый ? и подобной ситуации, когда ее останавливают непонятные сотрудники за переход на красный свет, у топикстартера не сложилось бы.
От пользователя Ксеноморф
"Да иди ты в жопу! Я больше так не буду!" и нипочем не садиться в автомобили гражданской наружности.

:-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2013 18:34]
1 / 2
Раисья
18:22, 22.01.2013
От пользователя Death?
только идпс.


а как узнать, что это идпс?
0 / 1
Встретимся у холодильника?!
18:23, 22.01.2013
у нас когда улицу переходишь даже на зеленый нужно смотреть не только право-лево но вверх вниз!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Death®
18:24, 22.01.2013
От пользователя 17725
как вы на форуме животных сидите и их пристраиваете, если вы людей ненавидите...Вы же сама как животное

У многих любителей животных, мягко говоря нелюбовь к людям, в отличии от самих животных кстати.
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
неужели так сложно перейти на зеленый ?

Я вам про фому, вы мне про ерему...
2 / 1
Раисья
18:25, 22.01.2013
Ну собственно все, модератор. можете закрывать, о форуме животинок тоже все понятно, некоторые любят животных и ненавидят людей, даже своих детей..тьху
0 / 1
TermitKa
18:26, 22.01.2013
От пользователя Встретимся у холодильника(смайл)
у нас когда улицу переходишь даже на зеленый нужно смотреть не только право-лево но вверх вниз!!!!

а если светофор на красном заклинило, а дорога пустая, то вы до ночи стоять будете, пока в моргающий режим не перейдет? :-D
1 / 1
Булочка сдобная)))
18:26, 22.01.2013
От пользователя 17725
Я не понимаю, как вы на форуме животных сидите и их пристраиваете, если вы людей ненавидите...Вы же сама как животное

до тебя с твоим умственным развитием многое не доходит, коли ты не в состоянии понять таких элементарных вещей, что переходить надо на зеленый, а не на красный.
1 / 4
Механик-вредитель
18:27, 22.01.2013
Запомнить, что написано в удостоверении (попытаться).
Далее - "02" и говорить, что какой-то мутный кедр выписывает мутные штрафы, заставляет садиться в мутную машину с мутным и замазанным грязью номером.
Не?
6 / 0
Встретимся у холодильника?!
18:27, 22.01.2013
От пользователя TermitNB
а если светофор на красном заклинило, а дорога пустая, то вы до ночи стоять будете, пока в моргающий режим не перейдет?

я про красный ничего не писал есличо :-D
1 / 0
Матрешка.
18:28, 22.01.2013
в щи с вертушки
надо записать
0
Раисья
18:28, 22.01.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка


верьте в зеленый, не смотрите по сторонам. надеюсь вам повезет и выживите
1 / 1
TermitKa
18:28, 22.01.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
до тебя с твоим умственным развитием многое не доходит, коли ты не в состоянии понять таких элементарных вещей, что переходить надо на зеленый, а не на красный.

девушка, да успокойтесь уже! автор не спрашивала, на какой свет нужно переходить, все прекрасно это знают, но 99% хотя бы раз переходили дорогу на красный и в неположенном месте тоже! вы не поняли с какой ситуацией тут тема?
5 / 1
TermitKa
18:30, 22.01.2013
От пользователя Встретимся у холодильника(смайл)
я про красный ничего не писал есличо

сорри :-D
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.