Нарушения ПДД пешеходами. Как должно оформляться?
р
Раисья
18:21, 22.01.2013
ваша фантазия не знает границ удачи вам при переходе на красный, таким пешикам как вы хочецо сказать - машина не е т, а давит, не надо под нее бросацо)))
Я не понимаю, как вы на форуме животных сидите и их пристраиваете, если вы людей ненавидите...Вы же сама как животное
к
Ксеноморф
18:21, 22.01.2013
цыфра, а тебе не приходило в голову , что с тобой
пытались оригинально познакомиться, а ты по
своему обыкновению быка врубила ? ))
пытались оригинально познакомиться, а ты по
своему обыкновению быка врубила ? ))
Знатоки подтянулись. Знакомится надо заранее располагая к себе, а тут требования, порицание. Не, не пикап однозначно!
б
Булочка сдобная)))
18:22, 22.01.2013
Подходит человек в штатском, предъявляет какие то корочки, за пересечение пч на красный предлагает составить протокол сев в явно не служебную машину и это при том, что протокол о административном нарушении может составить только сотрудник дпс (при
нарушении пдд).
для тех кто не понял - пешики, не нарушайте правила и вас не будут останавливать.
неужели так сложно перейти на зеленый ? и подобной ситуации, когда ее останавливают непонятные сотрудники за переход на красный свет, у топикстартера не сложилось бы.
"Да иди ты в жопу! Я больше так не буду!" и нипочем не садиться в автомобили гражданской наружности.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2013 18:34]
р
Раисья
18:22, 22.01.2013
только идпс.
а как узнать, что это идпс?
t
TermitKa
18:23, 22.01.2013
а как узнать, что это идпс?
жетон
форма
идпс у нас в штатском не работают
в
Встретимся у холодильника?!
18:23, 22.01.2013
у нас когда улицу переходишь даже на зеленый нужно смотреть не только право-лево но вверх вниз!!!!
d
Death®
18:24, 22.01.2013
как вы на форуме животных сидите и их пристраиваете, если вы людей ненавидите...Вы же сама как животное
У многих любителей животных, мягко говоря нелюбовь к людям, в отличии от самих животных кстати.
неужели так сложно перейти на зеленый ?
Я вам про фому, вы мне про ерему...
р
Раисья
18:25, 22.01.2013
Ну собственно все, модератор. можете закрывать, о форуме животинок тоже все понятно, некоторые любят животных и ненавидят людей, даже своих детей..тьху
t
TermitKa
18:26, 22.01.2013
у нас когда улицу переходишь даже на зеленый нужно смотреть не только право-лево но вверх вниз!!!!
а если светофор на красном заклинило, а дорога пустая, то вы до ночи стоять будете, пока в моргающий режим не перейдет?
б
Булочка сдобная)))
18:26, 22.01.2013
Я не понимаю, как вы на форуме животных сидите и их пристраиваете, если вы людей ненавидите...Вы же сама как животное
до тебя с твоим умственным развитием многое не доходит, коли ты не в состоянии понять таких элементарных вещей, что переходить надо на зеленый, а не на красный.
м
Механик-вредитель
18:27, 22.01.2013
Запомнить, что написано в удостоверении (попытаться).
Далее - "02" и говорить, что какой-то мутный кедр выписывает мутные штрафы, заставляет садиться в мутную машину с мутным и замазанным грязью номером.
Не?
Далее - "02" и говорить, что какой-то мутный кедр выписывает мутные штрафы, заставляет садиться в мутную машину с мутным и замазанным грязью номером.
Не?
в
Встретимся у холодильника?!
18:27, 22.01.2013
а если светофор на красном заклинило, а дорога пустая, то вы до ночи стоять будете, пока в моргающий режим не перейдет?
я про красный ничего не писал есличо
м
Матрешка.
18:28, 22.01.2013
в щи с вертушки
надо записать
надо записать
р
Раисья
18:28, 22.01.2013
верьте в зеленый, не смотрите по сторонам. надеюсь вам повезет и выживите
t
TermitKa
18:28, 22.01.2013
до тебя с твоим умственным развитием многое не доходит, коли ты не в состоянии понять таких элементарных вещей, что переходить надо на зеленый, а не на красный.
девушка, да успокойтесь уже! автор не спрашивала, на какой свет нужно переходить, все прекрасно это знают, но 99% хотя бы раз переходили дорогу на красный и в неположенном месте тоже! вы не поняли с какой ситуацией тут тема?
t
TermitKa
18:30, 22.01.2013
я про красный ничего не писал есличо
сорри
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.