анонимы в ПОЛИТИКЕ одолели

dvr4.ru
21:35, 03.02.2006
в ПОЛИТИКЕ куча каких-то отставных анонимов, гонят всякую пургу проЕльцина там, и типа пропаганду для недоумков, в моей теме

я не пойму, кто их там содержит-то, какая статья в бюджете

в мою тему даже петушков приплели, недоумки

Вы иногда туда заглядывайте, друзья,

по ходу, выкормыши нашей власти, хоть по косвенным признакам на свою власть можете поглазеть


[Сообщение изменено пользователем 04.02.2006 22:40]
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.