Ура! 99 - 60!
м
Матрешка.
15:33, 22.01.2013
ну дак где мне в американ хот заказывать что ли?
мы на работе в дельпесто заказываем
m
*mich@el*
15:34, 22.01.2013
мы на работе в дельпесто заказываем
d
Domani™
15:36, 22.01.2013
в обеих
в обОих
в обОих
в обоих школах?
1 школ.
2 школа
оба школа
d
Domani™
15:37, 22.01.2013
школа женского рода, след. 2 школы - обе школы
15:39, 22.01.2013
в обоих школах?
1 школ.
2 школа
оба школа
1 школ.
2 школа
оба школа
Макс, ну я просто не спорю со 114
А еще я ОЧЕНЬ плохо знаю английский. Гораздо хуже русского. Который тоже - не знаю, хоть и говорю... и пишу...
А почему никто не радуется?
o
Old Schoоl
15:44, 22.01.2013
88 - я не придет
зы поздравляю если чо
зы поздравляю если чо
15:45, 22.01.2013
88 - я не придет
Да ладно, заходи. Мы всем рады, кто нам рад!
поздравляю если чо
Клево! ) Спасибо )
p
Pekatya™
16:33, 22.01.2013
думала тут про хоккей или баскетбол
16:35, 22.01.2013
думала тут про хоккей или баскетбол
Блин, не подумал...
Не, тут просто про школу.
Ненависть со временем проходит... даже радуешься.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.