Матрешка.
15:33, 22.01.2013
От пользователя **michael**
ну дак где мне в американ хот заказывать что ли?

мы на работе в дельпесто заказываем
0
*mich@el*
15:34, 22.01.2013
От пользователя Матрешка.
мы на работе в дельпесто заказываем

:write:
0
15:34, 22.01.2013
От пользователя Гришин Дитрих
в обОих.


Не буду спорить. Учился я плохо. :-D
0
Domani™
15:36, 22.01.2013
От пользователя Гришин Дитрих
в обеих

в обОих

в обоих школах? :-D
1 школ.
2 школа
оба школа :-D
1 / 0
15:39, 22.01.2013
От пользователя Domani?
в обоих школах?
1 школ.
2 школа
оба школа


Макс, ну я просто не спорю со 114 :-D

А еще я ОЧЕНЬ плохо знаю английский. Гораздо хуже русского. Который тоже - не знаю, хоть и говорю... и пишу...

А почему никто не радуется?
0
Old Schoоl
15:44, 22.01.2013
88 - я не придет :cool:
зы поздравляю если чо
1 / 0
15:45, 22.01.2013
От пользователя ШБ(ака КЗ)
88 - я не придет

Да ладно, заходи. Мы всем рады, кто нам рад! :-)
От пользователя ШБ(ака КЗ)
поздравляю если чо

Клево! ) Спасибо )
0
16:08, 22.01.2013
Ап.

Висеть и висеть еще теме... то 2го то... :-D
0
Pekatya™
16:33, 22.01.2013
думала тут про хоккей или баскетбол :-(
0
16:35, 22.01.2013
От пользователя Pekatya?
думала тут про хоккей или баскетбол


Блин, не подумал...

Не, тут просто про школу.

Ненависть со временем проходит... даже радуешься.
0
17:11, 22.01.2013
Nslso
0
а 60 школе - 110 лет.. Это так, на всякий случай.
0
17:14, 22.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2013 23:06]
0
20:06, 22.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2013 23:06]
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.