воду горячую на дороге никто не видел?
d
D.Golovin
14:25, 22.01.2013
Могу подогреть два ведра кипяточку в качестве гуманитарной помощи, самовывоз из Академа.
t
TermitKa
14:26, 22.01.2013
а на улке холодает
вроде дождь утром был
п
Падре из Колумбии
14:27, 22.01.2013
воду горячую на дороге никто не видел?
во всем "виноват грунт"
д
Домоседыч
14:28, 22.01.2013
отопление пропало, а на улке холодает
Звони 005 там скажут причину
v
Va_Dim*
14:28, 22.01.2013
отопление пропало
появились первые признаки оттепели
14:39, 22.01.2013
Звони 005 там скажут причину
Говорят, что ремонтные работы на теплотрассе. А чем летом занимались мпросить не успел, дама слилась
д
Домоседыч
14:42, 22.01.2013
Говорят, что ремонтные работы на теплотрассе.
Это может быть и авария она же не экстрасенс
15:03, 22.01.2013
Это может быть и авария она же не экстрасенс
я и спрашиваю
воду горячую на дороге никто не видел?љ
т
(то4ка).
15:06, 22.01.2013
Юго-Запад, Бардина - гор. воды нет, отопления нет
15:40, 22.01.2013
Юго-Запад, Бардина - гор. воды нет, отопления нет
какая связи с машинистов?
s
strim
15:41, 22.01.2013
пущу погреться и принять ванную красивую девочку
ВИЗ
ВИЗ
д
Домоседыч
15:46, 22.01.2013
какая связи с машинистов?
постящий поделился горе что у него тоже нет воды
д
Дмитрий Z
15:47, 22.01.2013
пущу погреться и принять ванную красивую девочку
ВИЗ
ВИЗ
качественно так пользоваться ситуацыей. на 3,10 смахивает.
k
Kostan™
15:47, 22.01.2013
и принять ванную
В коричневой ВИЗовской воде ??
s
strim
16:10, 22.01.2013
В коричневой ВИЗовской воде ??
нормальная, прозрачная вода
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.