воду горячую на дороге никто не видел?

14:24, 22.01.2013
А то на Машинистов отопление пропало, а на улке холодает :cold:
2 / 0
14:25, 22.01.2013
скоро весна :ultra:
3 / 0
D.Golovin
14:25, 22.01.2013
Могу подогреть два ведра кипяточку в качестве гуманитарной помощи, самовывоз из Академа.
11 / 1
TermitKa
14:26, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
а на улке холодает

8(
вроде дождь утром был
1 / 0
Падре из Колумбии
14:27, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
воду горячую на дороге никто не видел?

во всем "виноват грунт" :ultra:
0
Домоседыч
14:28, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
отопление пропало, а на улке холодает
Звони 005 там скажут причину
0
Va_Dim*
14:28, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
отопление пропало


появились первые признаки оттепели
1 / 0
14:28, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
а на улке холодает
8(
0
14:39, 22.01.2013
От пользователя Шмындрик
Звони 005 там скажут причину

Говорят, что ремонтные работы на теплотрассе. А чем летом занимались мпросить не успел, дама слилась 8(
0
Домоседыч
14:42, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
Говорят, что ремонтные работы на теплотрассе.
Это может быть и авария она же не экстрасенс
1 / 0
15:03, 22.01.2013
От пользователя Шмындрик
Это может быть и авария она же не экстрасенс

я и спрашиваю

От пользователя Трoглодит
воду горячую на дороге никто не видел?љ
0
(то4ка).
15:06, 22.01.2013
Юго-Запад, Бардина - гор. воды нет, отопления нет :super:
0
15:40, 22.01.2013
От пользователя (то4ка).
Юго-Запад, Бардина - гор. воды нет, отопления нет

какая связи с машинистов? :-(
0
strim
15:41, 22.01.2013
пущу погреться и принять ванную красивую девочку
ВИЗ
0
Домоседыч
15:46, 22.01.2013
От пользователя Трoглодит
какая связи с машинистов?
постящий поделился горе что у него тоже нет воды
0
Дмитрий Z
15:47, 22.01.2013
От пользователя strim
пущу погреться и принять ванную красивую девочку
ВИЗ

качественно так пользоваться ситуацыей. на 3,10 смахивает. :-D
0
Kostan™
15:47, 22.01.2013
От пользователя strim
и принять ванную

В коричневой ВИЗовской воде ?? :-(
0
strim
16:10, 22.01.2013
От пользователя Kostan?
В коричневой ВИЗовской воде ??

нормальная, прозрачная вода
0
19:04, 22.01.2013
:cold:
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.