Эпичный дабстепчик
u
UserUnknown
13:10, 22.01.2013
Автор полгода ролик делал..
примите искренние поздравления.
s
strim
13:13, 22.01.2013
Автор полгода ролик делал..
полгода дергал кадры с блокбастеров?
да и музыка отстой, очень много сперто с известных диджеев
посоветуйте автору поменьше курить
v
Va_Dim*
13:13, 22.01.2013
Автор полгода ролик делал..
столько времени потеряно бездарно
c
Copyr-T
13:14, 22.01.2013
примите искренние поздравления.
за что?
c
cox-cox™ :coolsaint:
13:14, 22.01.2013
оч быстро, не успеваю за сюжетной линией
p
Priest84
13:15, 22.01.2013
Что-то так все быстро мелькает, что голова кружится...
Весь дабстеп акромя котэ от лукавого!
Весь дабстеп акромя котэ от лукавого!
u
UserUnknown
13:15, 22.01.2013
за что?
ТС сам решит.
a
A. SL.
13:17, 22.01.2013
очень даже неплохо
13:17, 22.01.2013
Прикольно, но по моему надо было в три раза короче. Устал смотреть, но так прикольно в принципе.
u
¯\_(ツ)_/¯
13:20, 22.01.2013
это круче
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:25, 22.01.2013
Вот бы порно-ролик такой из лучших фильмов.
c
cox-cox™ :coolsaint:
13:32, 22.01.2013
куда ему 2 холодильника на кухне, один дак ваще 2х юнитовый
s
Shiri
13:35, 22.01.2013
как все любят обесценивать
классный ролик
классный ролик
u
¯\_(ツ)_/¯
13:35, 22.01.2013
куда ему 2 холодильника на кухне, один дак ваще 2х юнитовый
да америкосы закупаются раз в год по купонам
d
Death®
13:36, 22.01.2013
Эпичный дабстепчикљ
Я б сказал эпичное гуано и отстой с честно спиз...ми решениями.
i
In SIDE
14:03, 22.01.2013
Ничего эпичного не увидел, тупо нарезка из разных фильмов под музыку. Автор даже не удосужился объединить видеоряд каким нибудь маломальским смыслом.
v
VinRom
14:49, 22.01.2013
во самая офигенная музыка!
сначала подумал звуковуха крякнула
сначала подумал звуковуха крякнула
15:01, 22.01.2013
во самая офигенная музыка!
сначала подумал звуковуха крякнула
сначала подумал звуковуха крякнула
да уж, от такой музыки еще и видяха крякнет
15:11, 22.01.2013
Автор полгода ролик делал..
Общей темы нет, такую нарезку за пару дней профи делают, сведены треки погано, не влазят в общую концепцию.
А так идея неплоха.
з
Зю.
15:29, 22.01.2013
Х
з
Зю.
15:29, 22.01.2013
У
з
Зю.
15:30, 22.01.2013
И
з
Зю.
15:30, 22.01.2013
Т
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.