Эпичный дабстепчик

13:09, 22.01.2013


Автор полгода ролик делал..
9 / 29
UserUnknown
13:10, 22.01.2013
От пользователя Expert?
Автор полгода ролик делал..


примите искренние поздравления.
7 / 1
strim
13:13, 22.01.2013
От пользователя Expert?
Автор полгода ролик делал..

полгода дергал кадры с блокбастеров? :-D
да и музыка отстой, очень много сперто с известных диджеев
посоветуйте автору поменьше курить :-D
7 / 4
Va_Dim*
13:13, 22.01.2013
От пользователя Expert?
Автор полгода ролик делал..


столько времени потеряно бездарно
13 / 2
cox-cox™ :coolsaint:
13:14, 22.01.2013
оч быстро, не успеваю за сюжетной линией :-D
3 / 0
Priest84
13:15, 22.01.2013
Что-то так все быстро мелькает, что голова кружится...
Весь дабстеп акромя котэ от лукавого! :ultra:
1 / 1
UserUnknown
13:15, 22.01.2013
От пользователя Copyr-T
за что? :-(


ТС сам решит. ;-)
0
A. SL.
13:17, 22.01.2013
очень даже неплохо
0
13:17, 22.01.2013
Прикольно, но по моему надо было в три раза короче. Устал смотреть, но так прикольно в принципе.
2 / 0
¯\_(ツ)_/¯
13:20, 22.01.2013
это круче
9 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:25, 22.01.2013
Вот бы порно-ролик такой из лучших фильмов. :ultra:
2 / 0
От пользователя Пластилин Вселенной
примите искренние

соболезнования! шняга какая то :ultra:
3 / 0
cox-cox™ :coolsaint:
13:32, 22.01.2013
От пользователя *Ju*

куда ему 2 холодильника на кухне, один дак ваще 2х юнитовый
0
Shiri
13:35, 22.01.2013
как все любят обесценивать :-D

классный ролик :hi:
0
¯\_(ツ)_/¯
13:35, 22.01.2013
От пользователя cox-cox? :coolsaint:
куда ему 2 холодильника на кухне, один дак ваще 2х юнитовый

да америкосы закупаются раз в год по купонам
0
Death®
13:36, 22.01.2013
От пользователя Expert?
Эпичный дабстепчикљ

Я б сказал эпичное гуано и отстой с честно спиз...ми решениями.
0 / 2
In SIDE
14:03, 22.01.2013
Ничего эпичного не увидел, тупо нарезка из разных фильмов под музыку. Автор даже не удосужился объединить видеоряд каким нибудь маломальским смыслом.
1 / 0
VinRom
14:49, 22.01.2013
во самая офигенная музыка!


сначала подумал звуковуха крякнула :lol:
2 / 0
От пользователя VinRom
во самая офигенная музыка!


сначала подумал звуковуха крякнула

да уж, от такой музыки еще и видяха крякнет :-D
0
От пользователя Expert?
Автор полгода ролик делал..

Общей темы нет, такую нарезку за пару дней профи делают, сведены треки погано, не влазят в общую концепцию.

А так идея неплоха.
1 / 0
Зю.
15:29, 22.01.2013
Х
0
Зю.
15:29, 22.01.2013
У
0
Зю.
15:30, 22.01.2013
И
0
Зю.
15:30, 22.01.2013
Т
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.