Вы не поверите.....

01:06, 22.01.2013
Ярославскую чистят чуть не каждый день,хотя по ней дай бог за день десяток машин проедет
0
Dеrvish
01:14, 22.01.2013
По Готвальда только что проехало 4 единицы чистящей техники в сторону Бебеля. Надо заметить, что Готвальда и так почищена неплохо.
Вчера такого не было.
0
km+
04:59, 22.01.2013
ага, Челюскинцев - Азина и дальше по кругу всегда чистят. А сегодня между припаркованными авто и ограждениями даже лопатами вручную все повыскребали...
0
От пользователя Architector
О не по доступу в бак считает, а по расходу на км и сечет разницу.

:-D поди расход то берется еще усредненный... по мануалу
глупости короче говоря пишешь
0 / 4
Intruder01
08:14, 22.01.2013
...первый раз в жисти увидел рассекающий по 40 лет ВЛКСМ ЗИЛ со скребком :-D и в заправду ЖБИ чет чистить начали :-D на на Фурманова как была попа со вчерашнего дня - так и сеня еще больше развлекуха будет...где логика в их уборках?
0
Death®
08:31, 22.01.2013
От пользователя SPEC (R)
Вы не поверите, но город чистят......љ

Не поверю. Пока сегодня ехал, не наблюдал ни одной единицы снегоуборочной техники, а на дорогах жопа.
2 / 2
thunderceptor
08:50, 22.01.2013
От пользователя Death?
Не поверю. Пока сегодня ехал, не наблюдал ни одной единицы снегоуборочной техники, а на дорогах жопа.

где ехал? Брусяны?
4 / 0
Crossmem
09:04, 22.01.2013
От пользователя Intruder01
на Фурманова как была попа со вчерашнего дня

за Фурманова не скажу (хотя все улицы имени пролетарских писателей всегда в какашку)
но окружающие Разина, Фрунзе, да и 8 марта с пятницы то и дело скребут и вывозят
0
Intruder01
09:25, 22.01.2013
От пользователя Crossmember

..от Белинки до поворота на Восточку воопче гады не чистят, колеи там уже..
0
Architector
09:29, 22.01.2013
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b

Есть желание разобраться в сути вопроса погугли... А то на грубость нарываешься.
0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:30, 22.01.2013
От пользователя SPEC (R)
На Титова в районе ДК РТИ - три конвеерных погрузчика + грузовики + три грейдера.
На Базовом - один погрузчик+ попрошайка небольшая + грузовики в очередь.

всему виной устроенный "прозвиздон"

без него бы никто не бросился бы чистить
3 / 0
Изюминка(Mirr)
09:38, 22.01.2013
От пользователя Death?
Не поверю. Пока сегодня ехал, не наблюдал ни одной единицы снегоуборочной техники, а на дорогах жопа.

Такая же ерунда! Хотя, читаю тут, что люди на пути моего следования видели уборочную технику. Мне показалось,что снег не чистили, что его раскатали сами машины. Еду по Малышева-Сыромолотова-40 Лет Комсомола. Везде каша на дороге. :-( Мне казалось, что если бы убирали, было бы поменьше этой каши.
1 / 0
RomaN
09:39, 22.01.2013
Это называется "идите быстрее снег убирать, а то растает...."
0
09:40, 22.01.2013
От пользователя /-\ |-| 111 ( ) |-|
всему виной устроенный "прозвиздон"

а кто кому?
Мне, как городскому обывателю пофиг в результате чего мне за мои же деньги вычистили дорогу.
Вычистили и хорошо. ;-)
0
Death®
09:42, 22.01.2013
От пользователя thunderceptor
где ехал? Брусяны?

:cen:
Уралмаш-Центр. Так понятнее?
0 / 1
Alex0815
09:46, 22.01.2013
От пользователя Она самая..
Росельбан сегодня чуть ли не швабрами терли.

в направлении Кольцово: после камер (метров 300) и до новой Лукойловской заправки, самая левая полоса не чищена абсолютно...

объездная тоже не чищена...
0
Улыбайтесьгоспода!
09:48, 22.01.2013
чищено... не чищено...
а пробка все равно охренительная (фурманова просто стояк двухсторонний, сами знаете как называется)
0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:49, 22.01.2013
От пользователя SPEC (R)
а кто кому?

вчера же в новостях было

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-381777-section...
0
semen_886
09:51, 22.01.2013
От пользователя /-\ |-| 111 ( ) |-|
всему виной устроенный "прозвиздон"


полностью согласен
без него убирать не стали бы, иначе как объяснить массовый выход техники именно сегодня, в новогодние праздники вообще никто ниче не убирал, по крайней мере я не видел
1 / 1
Intruder01
09:51, 22.01.2013
От пользователя zaba
фурманова просто стояк двухсторонний, сами знаете как называется

:-D утренний и вечений торчок нам всем обеспечен ;-) раньше 5-6 баллов, счас уже 8-9 как данность..стабильность :hi:
0
Матвей Клещёв
13:00, 22.01.2013
ну почистят один раз, с пинка куивашева, для виду. и до конца зимы не притронутся больше... :lol:
0 / 2
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.