Вы не поверите.....
01:06, 22.01.2013
Ярославскую чистят чуть не каждый день,хотя по ней дай бог за день десяток машин проедет
d
Dеrvish
01:14, 22.01.2013
По Готвальда только что проехало 4 единицы чистящей техники в сторону Бебеля. Надо заметить, что Готвальда и так почищена неплохо.
Вчера такого не было.
Вчера такого не было.
k
km+
04:59, 22.01.2013
ага, Челюскинцев - Азина и дальше по кругу всегда чистят. А сегодня между припаркованными авто и ограждениями даже лопатами вручную все повыскребали...
07:16, 22.01.2013
О не по доступу в бак считает, а по расходу на км и сечет разницу.
поди расход то берется еще усредненный... по мануалу
глупости короче говоря пишешь
o
` O1O
07:21, 22.01.2013
кому куда премию нести
i
Intruder01
08:14, 22.01.2013
...первый раз в жисти увидел рассекающий по 40 лет ВЛКСМ ЗИЛ со скребком и в заправду ЖБИ чет чистить начали на на Фурманова как была попа со вчерашнего дня - так и сеня еще больше развлекуха будет...где логика в их уборках?
d
Death®
08:31, 22.01.2013
Вы не поверите, но город чистят......љ
Не поверю. Пока сегодня ехал, не наблюдал ни одной единицы снегоуборочной техники, а на дорогах жопа.
t
thunderceptor
08:50, 22.01.2013
Не поверю. Пока сегодня ехал, не наблюдал ни одной единицы снегоуборочной техники, а на дорогах жопа.
где ехал? Брусяны?
c
Crossmem
09:04, 22.01.2013
на Фурманова как была попа со вчерашнего дня
за Фурманова не скажу (хотя все улицы имени пролетарских писателей всегда в какашку)
но окружающие Разина, Фрунзе, да и 8 марта с пятницы то и дело скребут и вывозят
i
Intruder01
09:25, 22.01.2013
..от Белинки до поворота на Восточку воопче гады не чистят, колеи там уже..
a
Architector
09:29, 22.01.2013
Есть желание разобраться в сути вопроса погугли... А то на грубость нарываешься.
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:30, 22.01.2013
На Титова в районе ДК РТИ - три конвеерных погрузчика + грузовики + три грейдера.
На Базовом - один погрузчик+ попрошайка небольшая + грузовики в очередь.
На Базовом - один погрузчик+ попрошайка небольшая + грузовики в очередь.
всему виной устроенный "прозвиздон"
без него бы никто не бросился бы чистить
и
Изюминка(Mirr)
09:38, 22.01.2013
Не поверю. Пока сегодня ехал, не наблюдал ни одной единицы снегоуборочной техники, а на дорогах жопа.
Такая же ерунда! Хотя, читаю тут, что люди на пути моего следования видели уборочную технику. Мне показалось,что снег не чистили, что его раскатали сами машины. Еду по Малышева-Сыромолотова-40 Лет Комсомола. Везде каша на дороге. Мне казалось, что если бы убирали, было бы поменьше этой каши.
r
RomaN
09:39, 22.01.2013
Это называется "идите быстрее снег убирать, а то растает...."
09:40, 22.01.2013
всему виной устроенный "прозвиздон"
а кто кому?
Мне, как городскому обывателю пофиг в результате чего мне за мои же деньги вычистили дорогу.
Вычистили и хорошо.
d
Death®
09:42, 22.01.2013
где ехал? Брусяны?
Уралмаш-Центр. Так понятнее?
a
Alex0815
09:46, 22.01.2013
Росельбан сегодня чуть ли не швабрами терли.
в направлении Кольцово: после камер (метров 300) и до новой Лукойловской заправки, самая левая полоса не чищена абсолютно...
объездная тоже не чищена...
у
Улыбайтесь, господа!
09:48, 22.01.2013
чищено... не чищено...
а пробка все равно охренительная (фурманова просто стояк двухсторонний, сами знаете как называется)
а пробка все равно охренительная (фурманова просто стояк двухсторонний, сами знаете как называется)
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:49, 22.01.2013
s
semen_886
09:51, 22.01.2013
всему виной устроенный "прозвиздон"
полностью согласен
без него убирать не стали бы, иначе как объяснить массовый выход техники именно сегодня, в новогодние праздники вообще никто ниче не убирал, по крайней мере я не видел
i
Intruder01
09:51, 22.01.2013
фурманова просто стояк двухсторонний, сами знаете как называется
утренний и вечений торчок нам всем обеспечен раньше 5-6 баллов, счас уже 8-9 как данность..стабильность
м
Матвей Клещёв
13:00, 22.01.2013
ну почистят один раз, с пинка куивашева, для виду. и до конца зимы не притронутся больше...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.