Эффективные манагеры
s
Sturer Emil
22:25, 21.01.2013
Я конечно понимаю, что ОАК уже не торт, и трава раньше зеленее была, и деревья выше...
С октября не был в Кольцово. Вообще я по работе объездил почти всю нашу необъятную Родину, и как и многие считал, что Кольцово - один из лучших аэропортов России. Компактный, удобный, приятный аэропорт.
Но вот лихая понесла меня в нерезиновск, и я оФИГел. Кто эта эффективная сволочь, что превратила просторные залы ожидания в богомерзкое подобие проклятого ашана? Где мать вашу быстрый вайфай?! Где работающие розетки??? Куда вы, суки, дели рентген и зачем поставили эти дебильные рамки?
Куйвашеву огромный низачот за такое управление! На иннапроме что ли плохо пилится, зачем хорошие организации то губить?
Привет дорогой дневничок конечно, но возмущению нет предела!
[Сообщение изменено модератором 21.01.2013 22:27]
С октября не был в Кольцово. Вообще я по работе объездил почти всю нашу необъятную Родину, и как и многие считал, что Кольцово - один из лучших аэропортов России. Компактный, удобный, приятный аэропорт.
Но вот лихая понесла меня в нерезиновск, и я оФИГел. Кто эта эффективная сволочь, что превратила просторные залы ожидания в богомерзкое подобие проклятого ашана? Где мать вашу быстрый вайфай?! Где работающие розетки??? Куда вы, суки, дели рентген и зачем поставили эти дебильные рамки?
Куйвашеву огромный низачот за такое управление! На иннапроме что ли плохо пилится, зачем хорошие организации то губить?
Привет дорогой дневничок конечно, но возмущению нет предела!
[Сообщение изменено модератором 21.01.2013 22:27]
б
(Ббрмл)
22:26, 21.01.2013
дели рентген
летом был
s
sumboco
22:27, 21.01.2013
все нормальные пацанчики давно уже не летают из кольцова
r
Rum
22:28, 21.01.2013
Чотавысеркакой-то :-)
Порт как порт. Все есть, все удобно...
Порт как порт. Все есть, все удобно...
д
Дорогой Россиянин©
22:30, 21.01.2013
Розетки есть
м
МорSкая
22:42, 21.01.2013
О каком аэропорте в Москве идет речь!? Он так то не один!!!
b
bd68
22:45, 21.01.2013
Розетки есть
Я из дома беру на всякий случай
Чотавысеркакой-то
Обыкновенный ботовброс
i
igormail
22:51, 21.01.2013
У нас эффективные менеджеры Екатеринбург не могут в порядок привести, а вы говорите Кольцово.
л
Люблю пиво
22:53, 21.01.2013
вновосибе был в порту, такой же новодел как у нас, только раза в три меньше и народу не много. вообще прилетая с мск к нам особенно ночным рейсом удивляешся отсутсвию людей...
i
igormail
22:59, 21.01.2013
Рекомендую посетить Казань, Волгоград, Питер, Краснодар, Пермь...
Лучше Париж, Лондон, Берлин.
a
AJS
23:25, 21.01.2013
Пфф, а из Нижнего Новгорода случаем не доводилось вылетать?? Город миллионник, а аэропорт в Тугулыме краше. Какой нашиш вайфай с розетками?? Там даже плохонького сортира нет в зоне вылета, да и зоной ЭТО назвать просто нереально похвалить: полуотапливаемый совковый сарай с деревянными сиденками по
стенам!!!!
Куйвашеву огромный низачот за такое управление!
опять странные люди обвиняют во всем власть. ау, спЭциалистЫ, аэропорт это вообще вексельберг. ну и нормальный у нас аэропорт.
00:37, 22.01.2013
Пфф, а из Нижнего Новгорода случаем не доводилось вылетать??
Поржал, когда в аэропорту НН увидел трап с надписью "Airport Koltsovo".
Туда эффективный менеджмент из Реновы, похоже, всё старьё из Кольцово сливает.
А модернизированный Кольцово мне понравился. В накопителе стало уютнее. Вся площадь - большое кафе. Сканеры в зону досмотра просто не успели перенести, видимо.
Очень не понравилось из новшеств в Кольцово - это выход с телетрапов через галерею на 3 этаже при прилёте. Поднимаешься со второго на третий, потом спускаешься на первый. Очень неудобно.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2013 00:45]
m
Maple
00:48, 22.01.2013
Выезд с парковки сделали человеческий?
Бегать платить в аэропорт все еще?
Бегать платить в аэропорт все еще?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.