OFF: Нужна помощь бухгалтера
a
Afonin82
22:21, 21.01.2013
Есть вопрос по записи в трудовой, кто может подсказать ?
u
146%
22:22, 21.01.2013
Это не бухгалтера надо, а кадровика.
b
bd68
22:23, 21.01.2013
Это не бухгалтера надо, а кадровика.
Или...трудовика
a
Afonin82
22:23, 21.01.2013
А есть у нас кадровик ?
22:23, 21.01.2013
F: Нужна помощь бухгалтера
Есть вопрос по записи в трудовой, кто может подсказать ?
s
sumboco
22:24, 21.01.2013
ух мне давным давно понаписали там, ух понапесали
a
Afonin82
22:34, 21.01.2013
Консультацию получил, всем спасибо, закройте тему пожалуйста
b
bot12
22:42, 21.01.2013
Ёба, тему закрой. Совсем мышей ловить разучился?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.