OFF: Нужна помощь бухгалтера

Afonin82
22:21, 21.01.2013
Есть вопрос по записи в трудовой, кто может подсказать ?
0 / 8
146%
22:22, 21.01.2013
Это не бухгалтера надо, а кадровика.
16 / 0
bd68
22:23, 21.01.2013
От пользователя 146%
Это не бухгалтера надо, а кадровика.

Или...трудовика :beach:
3 / 0
Afonin82
22:23, 21.01.2013
А есть у нас кадровик ?
0 / 2
От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
F: Нужна помощь бухгалтера


От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
Есть вопрос по записи в трудовой, кто может подсказать ?

:-D
0
sumboco
22:24, 21.01.2013
ух мне давным давно понаписали там, ух понапесали :-D
0
Afonin82
22:34, 21.01.2013
Консультацию получил, всем спасибо, закройте тему пожалуйста
1 / 0
bot12
22:42, 21.01.2013
Ёба, тему закрой. Совсем мышей ловить разучился?
4 / 4
22:45, 21.01.2013
От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
всем спасибо
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.