ОАКЗВ: куда сдать пластинку из золота?
i
InsolentS
16:39, 21.01.2013
Всем привет!
Прошу прощения, если не в тему
Когда делали кольца, ювелир отдал нам оставшееся золото в виде небольшой пластинки с выбитыми на ней клеймом и пробой. Попытался сдать в ломбард как лом - отказываются принимать, типа котируется только лом ювелирных украшений. Что теперь с этой пластинкой можно сделать? Переплавить в украшение не вариант, не нужны они мне
Прошу прощения, если не в тему
Когда делали кольца, ювелир отдал нам оставшееся золото в виде небольшой пластинки с выбитыми на ней клеймом и пробой. Попытался сдать в ломбард как лом - отказываются принимать, типа котируется только лом ювелирных украшений. Что теперь с этой пластинкой можно сделать? Переплавить в украшение не вариант, не нужны они мне
r
RomaN
16:40, 21.01.2013
лучше выбросить...
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:41, 21.01.2013
Дырочку просверлить и на шею.
м
Матрешка.
16:42, 21.01.2013
сдать как лом
r
RomaN
16:43, 21.01.2013
и место указать
Не, выбросить и затереть свой пост с предложением продать ее....
д
Домоседыч
16:44, 21.01.2013
типа котируется только лом ювелирных украшений.
В Ювелирных магазинах вы покупаете не украшение а лом металла
м
Матрешка.
16:44, 21.01.2013
в адамасе например 1200 дают за грамм
э
Эксплоер
16:44, 21.01.2013
ТС фиксу себе запили
16:45, 21.01.2013
сдать как лом
Попытался сдать в ломбард как лом - отказываются принимать,
типа котируется только лом ювелирных украшений.
типа котируется только лом ювелирных украшений.
Катюш, ты чоу?
i
InsolentS
16:51, 21.01.2013
Ух, ничего себе активность, 14 ответов за пол-минуты
Проба должна быть 585, на клейме выбито что-то вроде "КС3Х" - что это может означать?
Проба должна быть 585, на клейме выбито что-то вроде "КС3Х" - что это может означать?
д
Домоседыч
16:53, 21.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2013 17:16]
v
Va_Dim*
16:56, 21.01.2013
Что теперь с этой пластинкой можно сделать?
подожди еще, потом на зуб пригодится
д
Домоседыч
16:56, 21.01.2013
лучше выбросить.
Место покажите куда вы золото выкидываете
17:01, 21.01.2013
с каким то камушком ювелиры сказали что там проба стоит
на камушке?
д
Домоседыч
17:05, 21.01.2013
на камушке?
На серебряном изделии стоит проба
э
энакен скайуокер
17:07, 21.01.2013
дак на вокзале полным полно золотников все еще стоит, те только в путь заберут
v
VinRom
17:07, 21.01.2013
КС3Х
Какая-то Смахивающая на Золото Херня, образец ?585
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 17:08]
17:08, 21.01.2013
1. разместить в интернете объяву "продам золото"
2. ждать оперативников
2. ждать оперативников
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
17:09, 21.01.2013
Тебе деньги нужны?-лежит,жрать не просит,дешевле не становится... пусть лежит дальше!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.