ОАКЗВ: куда сдать пластинку из золота?

InsolentS
16:39, 21.01.2013
Всем привет!
Прошу прощения, если не в тему :-)
Когда делали кольца, ювелир отдал нам оставшееся золото в виде небольшой пластинки с выбитыми на ней клеймом и пробой. Попытался сдать в ломбард как лом - отказываются принимать, типа котируется только лом ювелирных украшений. Что теперь с этой пластинкой можно сделать? Переплавить в украшение не вариант, не нужны они мне :-)
4 / 11
RomaN
16:40, 21.01.2013
лучше выбросить...
23 / 2
16:40, 21.01.2013
проба какая?
возьму за пол-цены
6 / 1
16:41, 21.01.2013
и чо там за проба?
0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:41, 21.01.2013
Дырочку просверлить и на шею.
16 / 0
От пользователя RomaN
лучше выбросить.

:-D и место указать
7 / 0
16:41, 21.01.2013
Заберу
5 / 1
Матрешка.
16:42, 21.01.2013
сдать как лом
0 / 2
16:43, 21.01.2013
Много не дам, но от грамм зависит, но заплачу
0 / 1
RomaN
16:43, 21.01.2013
От пользователя Citizen of ДойчЛянд
и место указать

Не, выбросить и затереть свой пост с предложением продать ее....
2 / 0
Домоседыч
16:44, 21.01.2013
От пользователя InsolentS
типа котируется только лом ювелирных украшений.
В Ювелирных магазинах вы покупаете не украшение а лом металла
13 / 0
16:44, 21.01.2013
обменяю на полторашку пива
а сколько там гр?
8 / 0
Матрешка.
16:44, 21.01.2013
в адамасе например 1200 дают за грамм
0 / 2
Эксплоер
16:44, 21.01.2013
ТС фиксу себе запили :-D
0 / 1
От пользователя Матрешка.
сдать как лом


От пользователя InsolentS
Попытался сдать в ломбард как лом - отказываются принимать,
типа котируется только лом ювелирных украшений.

Катюш, ты чоу? ;-)
2 / 0
InsolentS
16:51, 21.01.2013
Ух, ничего себе активность, 14 ответов за пол-минуты :-)
Проба должна быть 585, на клейме выбито что-то вроде "КС3Х" - что это может означать?
3 / 0
Домоседыч
16:53, 21.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2013 17:16]
0
Va_Dim*
16:56, 21.01.2013
От пользователя InsolentS
Что теперь с этой пластинкой можно сделать?


подожди еще, потом на зуб пригодится
2 / 0
Домоседыч
16:56, 21.01.2013
От пользователя RomaN
лучше выбросить.
Место покажите куда вы золото выкидываете
7 / 0
От пользователя Шмындрик
с каким то камушком ювелиры сказали что там проба стоит

на камушке? 8(
0
Домоседыч
17:05, 21.01.2013
От пользователя Citizen of ДойчЛянд
на камушке?
На серебряном изделии стоит проба
0
энакен скайуокер
17:07, 21.01.2013
дак на вокзале полным полно золотников все еще стоит, те только в путь заберут :ultra:
0
VinRom
17:07, 21.01.2013
От пользователя InsolentS
КС3Х

Какая-то Смахивающая на Золото Херня, образец ?585

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 17:08]
19 / 1
1. разместить в интернете объяву "продам золото"
2. ждать оперативников
9 / 0
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
17:09, 21.01.2013
От пользователя InsolentS

Тебе деньги нужны?-лежит,жрать не просит,дешевле не становится... пусть лежит дальше! :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.