Мотели возле Кургана.

vsevolod
14:15, 21.01.2013
Подскажите гостиницу или мотель возле Кургана на выезде на Каргаполье.
0
Варяг О
14:22, 21.01.2013
"У Ашота"
3 / 1
Это вам на k1.ru какой-нить
5 / 0
*mich@el*
14:26, 21.01.2013
в прошлом году ездил в командировку, ночевал в курганской гостинице средней паршивости, всю ночь за стенкой кто то совокуплялся :-D
0
ISM
14:44, 21.01.2013
Каргополье - это вообще деревня, какие там мотели... Там кафе то нормального нет, только буфет на автовокзале. Дальнобойщики отдыхают на границе Курганской и Свердловской области. Там и стоянка и Кафе.
В Шадринске, в Кургане есть гостиницы
0
Maxaba
14:48, 21.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2013 14:49]
0 / 1
SAO
14:50, 21.01.2013
помнится был мотель на объездной между тюменской и челябиской ветками. назывался "Вдали от жен"
3 / 0
Вгмф
14:53, 21.01.2013
От пользователя SAO
"Вдали от жен"

+1, всегда улыбает когда проезжаешь
0 / 1
Dzikser
14:56, 21.01.2013
зауральский тракт- рекомендую
0 / 1
Боровец
14:59, 21.01.2013
После стелы Курган ,уходи по кругу налево ,там ещё памятник Нагавицину -барду стоит ,там штук 5 отелей ,первый будет Медвежья пать .
1 / 0
vsevolod
15:26, 21.01.2013
Тему можно закрыть, спасибо
0
15:30, 21.01.2013
с местного форума

xxx: Нельзя смотреть на Курган через велоочки с розовыми стеклами, купленными где-то в Европе.
В нашем городе реальную картину можно разглядеть только в маске сварщика!
(с) баш
5 / 0
alexhote
15:30, 21.01.2013
на объездой в сторону омска "в дали от жен"
вывеска большая висит
0
Heavy water
15:31, 21.01.2013
Холидей Инн
0
Боровец
16:15, 21.01.2013
От пользователя Угон Харлеев

Что Курган ,что Екатеринбург ,нормальные города с хорошими и порядочными людьми ,взять того же Женьку Петрёнка ,
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.