Мотели возле Кургана.
v
vsevolod
14:15, 21.01.2013
Подскажите гостиницу или мотель возле Кургана на выезде на Каргаполье.
в
Варяг О
14:22, 21.01.2013
"У Ашота"
m
*mich@el*
14:26, 21.01.2013
в прошлом году ездил в командировку, ночевал в курганской гостинице средней паршивости, всю ночь за стенкой кто то совокуплялся
i
ISM
14:44, 21.01.2013
Каргополье - это вообще деревня, какие там мотели... Там кафе то нормального нет, только буфет на автовокзале. Дальнобойщики отдыхают на границе Курганской и Свердловской области. Там и стоянка и Кафе.
В Шадринске, в Кургане есть гостиницы
В Шадринске, в Кургане есть гостиницы
m
Maxaba
14:48, 21.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2013 14:49]
в
Вгмф
14:53, 21.01.2013
"Вдали от жен"
+1, всегда улыбает когда проезжаешь
d
Dzikser
14:56, 21.01.2013
зауральский тракт- рекомендую
б
Боровец
14:59, 21.01.2013
После стелы Курган ,уходи по кругу налево ,там ещё памятник Нагавицину -барду стоит ,там штук 5 отелей ,первый будет Медвежья пать .
v
vsevolod
15:26, 21.01.2013
Тему можно закрыть, спасибо
15:30, 21.01.2013
с местного форума
xxx: Нельзя смотреть на Курган через велоочки с розовыми стеклами, купленными где-то в Европе.
В нашем городе реальную картину можно разглядеть только в маске сварщика!
(с) баш
xxx: Нельзя смотреть на Курган через велоочки с розовыми стеклами, купленными где-то в Европе.
В нашем городе реальную картину можно разглядеть только в маске сварщика!
(с) баш
a
alexhote
15:30, 21.01.2013
на объездой в сторону омска "в дали от жен"
вывеска большая висит
вывеска большая висит
h
Heavy water
15:31, 21.01.2013
Холидей Инн
б
Боровец
16:15, 21.01.2013
Что Курган ,что Екатеринбург ,нормальные города с хорошими и порядочными людьми ,взять того же Женьку Петрёнка ,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.