где сдать сперму и сколько эа это платят?
т
трупогоня
13:57, 21.01.2013
хочу стать донором
л
Леди Макбет
13:59, 21.01.2013
а кал гденить принимают?
да в любой поликлинике
л
логин и пароль
13:59, 21.01.2013
где сдать сперму
в туалете, бесплатно
n
NesabudkA
13:59, 21.01.2013
трупогоня
Может лучче не надо?
14:00, 21.01.2013
где сдать сперму и сколько эа это платят?
Телефоны - на столбах. Только платить будете вы, а не вам.
k
Kostan™
14:00, 21.01.2013
да в любой поликлинике
За деньги ? Сколько за тонну дают ?
л
Леди Макбет
14:00, 21.01.2013
Сколько за тонну дают ?
откуда у вас столько?
м
Матрешка.
14:01, 21.01.2013
спермоотсос купи!
k
Kostan™
14:01, 21.01.2013
откуда у вас столько?
Если цена устроит - накоплю
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
14:01, 21.01.2013
а кал гденить принимают?
ты чемоданчик уже накопил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.