Офф:кто нибудь может решить задачку

20:06, 20.01.2013
По макроэкономике, напишите в лс
0 / 5
От пользователя komelik
кто нибудь может решить задачкуљ

ОАК может всё :ultra:
2 / 0
Губернатор Ревдинской области
20:08, 20.01.2013
давай сюда щас все порешаем не вапрос... я уже почти могу рассказать как кашу варить а про макроэкономику мы это легко :ultra:
1 / 0
трупогоня
20:10, 20.01.2013
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.