куда девались куяши?
v
vsevolod
00:30, 21.01.2013
Зато вторую полосу на трассе наконец то (спустя 30 (!) лет) делать начали.
o
Ochkarik ™
15:18, 22.01.2013
докладываю! Куяши на месте!
t
Tetra
15:34, 22.01.2013
окрысились и от нас начали озёра маскировать?
Таватуй - наше все!
ну чем он хуже Чозер?
есть и песчаные пляжи, где яблоку негде упасть,
и бесплатные поляны в лесу
и куча островов с соснами где места хватит всем
р
Рrасtiс™
17:10, 22.01.2013
Последний раз на м.Куяше был со 2го по 4 января.. таблички были т.к гоняли и в б.Куяш в магазин. Да и у малого все равно своротка не правильная через поле и кладбище... проще через кафе...
зы... не турист, у брата там дом со всеми вытекающими
зы... не турист, у брата там дом со всеми вытекающими
в
Встретимся у холодильника?!
17:11, 22.01.2013
я у малого куяша год назад машину разбил на трассе
тухлое местечко
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2013 17:11]
тухлое местечко
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2013 17:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.