куда девались куяши?

20:18, 20.01.2013
От пользователя Ochkarik ?
проверю!

низабуть и оччетайся :ultra:

пожалуйста :-)
0
vsevolod
00:30, 21.01.2013
Зато вторую полосу на трассе наконец то (спустя 30 (!) лет) делать начали.
4 / 0
Ochkarik ™
15:18, 22.01.2013
докладываю! Куяши на месте!
0
Tetra
15:34, 22.01.2013
От пользователя ddd[гость]
окрысились и от нас начали озёра маскировать?

Таватуй - наше все!

ну чем он хуже Чозер?

есть и песчаные пляжи, где яблоку негде упасть,
и бесплатные поляны в лесу
и куча островов с соснами где места хватит всем
0
Рrасtiс
17:10, 22.01.2013
Последний раз на м.Куяше был со 2го по 4 января.. таблички были т.к гоняли и в б.Куяш в магазин. Да и у малого все равно своротка не правильная через поле и кладбище... проще через кафе...
зы... не турист, у брата там дом со всеми вытекающими :-D
0
Встретимся у холодильника?!
17:11, 22.01.2013
я у малого куяша год назад машину разбил на трассе :ultra:

тухлое местечко

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2013 17:11]
0 / 2
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.