ОАК ЗВ где покататься ?

Неизвестно_Неизвестно
12:43, 20.01.2013
на беговых лыжах , ехать далеко неохота , может кто знает в районе Обьездной- Онуфриева , есть какая нибудь худо бедно ездовая трасса ?
детство там прошло ,жил на Онуфриева 38а , помню лет так 20 назад там горки и трассы были , даже футболисты играли , а сейчас ?

зы; на профильном тишина , а я тут решил раз в 5 лет занятся спортом . аж нетерпится :-D
0 / 1
12:45, 20.01.2013
Дак в парке между юго-западным и академом все катаются, есть лыжня, можно и коньковым.
4 / 0
Неизвестно_Неизвестно
12:45, 20.01.2013
От пользователя Mr. Svin
в парке между юго-западным

где именно ? где чемоданчик ?
0
Никанорыч (2041)
12:47, 20.01.2013
От пользователя слон в посудной лавке
а я тут решил раз в 5 лет занятся спортом . аж нетерпится
Нельзя резко начинать тогда, ССС может не выдержать. Начинайте потихоньку, с шашек или дартса.
2 / 0
f43360
12:50, 20.01.2013
Только в лыжах на асфальте не стой
1 / 0
Неизвестно_Неизвестно
12:57, 20.01.2013
От пользователя Hukанорыч
с шашек или дартса.

я размялся игрой в шахматы


От пользователя Mr. Svin
Да там кругом лыжня, лыжников до жопы, вчера там гулял.

то есть лучше с академа заезжать ?
0
13:00, 20.01.2013
От пользователя слон в посудной лавке

С дегенина можно почти в любом месте в промежутке между объездной и краснолесья.
0
13:02, 20.01.2013
Все ходят через мост у автобусной конечной на Громова, далее - на лыжню и вперёд. Конечно с теми временами не сравнить, когда можно было по просеке под ЛЭП до берёзовой рощи, там с горки и через поля до свалки. Всё застроили. Или как вариант - лесничка и окрестности.

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2013 13:02]
4 / 0
Похотливая Толстухa
13:17, 20.01.2013
БИАТЛОН :ultra:
0
Неизвестно_Неизвестно
13:27, 20.01.2013
а там заблудится можно ? навигатора нет , есть кто желающий на лыжню , в неспешном режиме :-D
0
13:30, 20.01.2013
От пользователя слон в посудной лавке
а там заблудится можно ?

Где там заблудиться? Весь лесопарк то ~ 2,5×1 км.
1 / 0
От пользователя Moltes
есть кто желающий на лыжню , в неспешном режиме

часа через три поедем на уктус на базу ТТУ там хопрошо
0
Встретимся у холодильника?!
13:35, 20.01.2013
я без лыж там погуляю сегодня :beach:
0
Неизвестно_Неизвестно
13:39, 20.01.2013
От пользователя SMЕRSH
поедем на уктус на базу ТТУ там хопрошо

Уктус да , но последний раз когда я там ехал то чуть не врезался в дерево , и скорость хорошая была , там часто скорая стоит , откачивают новичкоф
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.