ОАК ЗВ где покататься ?
н
Неизвестно_Неизвестно
12:43, 20.01.2013
на беговых лыжах , ехать далеко неохота , может кто знает в районе Обьездной- Онуфриева , есть какая нибудь худо бедно ездовая трасса ?
детство там прошло ,жил на Онуфриева 38а , помню лет так 20 назад там горки и трассы были , даже футболисты играли , а сейчас ?
зы; на профильном тишина , а я тут решил раз в 5 лет занятся спортом . аж нетерпится
детство там прошло ,жил на Онуфриева 38а , помню лет так 20 назад там горки и трассы были , даже футболисты играли , а сейчас ?
зы; на профильном тишина , а я тут решил раз в 5 лет занятся спортом . аж нетерпится
12:45, 20.01.2013
Дак в парке между юго-западным и академом все катаются, есть лыжня, можно и коньковым.
н
Неизвестно_Неизвестно
12:45, 20.01.2013
в парке между юго-западным
где именно ? где чемоданчик ?
н
Никанорыч (2041)
12:47, 20.01.2013
а я тут решил раз в 5 лет занятся спортом . аж нетерпится
Нельзя резко начинать тогда, ССС может не выдержать. Начинайте потихоньку, с шашек или дартса.
f
f43360
12:50, 20.01.2013
Только в лыжах на асфальте не стой
н
Неизвестно_Неизвестно
12:57, 20.01.2013
с шашек или дартса.
я размялся игрой в шахматы
Да там кругом лыжня, лыжников до жопы, вчера там гулял.
то есть лучше с академа заезжать ?
13:00, 20.01.2013
С дегенина можно почти в любом месте в промежутке между объездной и краснолесья.
13:02, 20.01.2013
Все ходят через мост у автобусной конечной на Громова, далее - на лыжню и вперёд. Конечно с теми временами не сравнить, когда можно было по просеке под ЛЭП до берёзовой рощи, там с горки и через поля до свалки. Всё застроили. Или как вариант - лесничка и окрестности.
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2013 13:02]
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2013 13:02]
п
Похотливая Толстухa
13:17, 20.01.2013
БИАТЛОН
н
Неизвестно_Неизвестно
13:27, 20.01.2013
а там заблудится можно ? навигатора нет , есть кто желающий на лыжню , в неспешном режиме
13:35, 20.01.2013
есть кто желающий на лыжню , в неспешном режиме
часа через три поедем на уктус на базу ТТУ там хопрошо
в
Встретимся у холодильника?!
13:35, 20.01.2013
я без лыж там погуляю сегодня
н
Неизвестно_Неизвестно
13:39, 20.01.2013
поедем на уктус на базу ТТУ там хопрошо
Уктус да , но последний раз когда я там ехал то чуть не врезался в дерево , и скорость хорошая была , там часто скорая стоит , откачивают новичкоф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.