С ребенком погулять
g
Gvozd1990
16:25, 20.01.2013
Малорики..!!!!!
м
Мейстер Хайд
16:27, 20.01.2013
в швейцарею )
17:40, 20.01.2013
В парк бабочек, там уйма интересного для детей. Рыбок с рук покормить можно (бесплатно)- они так присасываются забавно.
i
ilyaster
20:08, 20.01.2013
Были там
20:09, 20.01.2013
Куда съездить с ребенком 3 года погулять?
А чё так долго гулять то? Ипотека?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.